Jump to content

ГП ЯПОНИИ (НАСТОЯЩИЙ):)


Araffat
 Share

Recommended Posts

  • Replies 190
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну,гоночка вполне типична для Сузуки последних лет...Ничего так,заводит.К концу года даже смотреть интересно стало...Ральф-крут,вторая хорошая гонка.Невольно вспоминаю Канаду...Ну да ладно:)Когда Ральф ехал один,я не беспокоился,но когда после питов,он оказывался среди других,я боился он в кого-нибудь вьедет:)Очень интересно было смотреть борьбу в середине пелотона.Труллич-молодца...Шумахер-Ы.
Link to comment
Share on other sites

Скучнейшая гонка из за мудака режисера! Гнать етого Сату нафиг из формулы 1!!! Пусть в Джордане катается там его хоть меньше показывать будут. Лучше бы он в самом начале сгорел, смотрели бы тогда интересную гонку! :_чудак_:
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен. Было не ГП Японии, а ГП Сато...я понимаю, что он на родине. Но если так пойдет, нам что, всю следующую гонку смотреть на Барика и Массу....мне и остальные интересны.

 

особенно порадовало, что очень подробно показали круг почета господина Сато )))) Это видимо теперь мода такая, показывать финишировавшего четвертым ))) :cool:

Link to comment
Share on other sites

По поводу самой гонки ))

 

Шума опять доказал, что когда ему не надо обгонять, он очень быстрый гонщик. Ральф, умело может ехать за братиком. Вильнев, как старый пыльный плащ, от дождя не спасает, а выкинуть жалко. Очень порадовали Сауберы! А Физико так вообще молодец. Вот господину Бреатори надо ему перед каждым ГП гадости говорить ))))

 

Барик и Култ...очень упрямые вторикеллы ))) имхо! гоночный инциндент!

Link to comment
Share on other sites

А за что мне сразу две сотни сбавила? Про это в Правилах есть? :confused:
Скорее всего, ты применял дорогостоящие фак-таблички :). В Штрафбате про тебя ничего нет, а там - все наложенные санкции до единой!
Link to comment
Share on other sites

Угу.При всех обгонах переключаться на Баттона-Сато...Хотя Кнопыч ему явно был не нужен...

 

У него было явное задание, показать Сато-Хонду. Но он не всегда верно определял шлем, вот и Кнопкина иногда показали )))))

Link to comment
Share on other sites

Если бы Сато сгорел в самом начале гонки-боюсь, остальной гонки мы бы не увидели

 

мда....когда вместо напряженной борьбы аж четырех гонщиков сразу режисер включил монотонное вкатывание Сато в Сузуку....я тоже, чего греха таить, ему зла пожелал. :o

Link to comment
Share on other sites

мда....когда вместо напряженной борьбы аж четырех гонщиков сразу режисер включил монотонное вкатывание Сато в Сузуку....я тоже, чего греха таить, ему зла пожелал. :o

Н-да... Режисёр явно долбанулся в своей сатофилии :)

Link to comment
Share on other sites

Мне особо понравился синхронный обгон, когда в конце стартовой прямой Баррикелло обогнал Трулли и, практически одновременно, тем же маневром Физикелла прошел Монтойю.

 

Сато, наверное, решил перестраховаться и особо не рисковать. Возможно именно этим и объясняется то, что он пошел на три пит-стопа.

 

И еще, очень интересный ракурс съемки был на участке трассы перед шиканой. Была хорошо видна углеродная пыль, вылетающая с ободов колес при интенсивном торможении :)

Link to comment
Share on other sites

Ну а про Барик -Кулек чтой то инфы пока мне непопалось, только что посмотрел запись, и тама ничего? Русский вопрос : кто виноват и что делать?
Link to comment
Share on other sites

Ну а про Барик -Кулек чтой то инфы пока мне непопалось, только что посмотрел запись, и тама ничего? Русский вопрос : кто виноват и что делать?

 

У нас на ТВ3 после гонки был обзор самых интересных моментов. Там и показали, как два вторикеллы не смогли решить кто кому что должен....

 

Помоему виноваты оба, вернее ктото должен был уступить и проиграть. Но так как оба не хотели проигрывать, получилось то, что получилось.

Link to comment
Share on other sites

а мы смотрели в баре пили пиво и ром )))

трансляция по немецкому ртл хуже некуда

поэтому больше помню пива чем гонку но

гонка была ничего и физико порадовал, монтя и барик неплохо обгоняли и их тоже, так что нормальная гонка была если бы трансляция человеческая, а то зависала картинка по 4 секунды.

Link to comment
Share on other sites

Рубенс за два круга отыграл у Девида порядка четырех секунд, но пройти его так и не смог :) Не повезло.

А может просто не очень умеет, картинки то никто не видел, да и трудно Кулька нынче проходить, чел предпоследний раз выступал, вот и упирается рогом.

А вообщето мне жалко что так получилось, особенно Кулька, он то правда не винит Барика, а мнения Барика мне не попадалось

Link to comment
Share on other sites

Имхо, но Кулек "виноватее" в произошедшем эпизоде, так как он своим маневром не оставлял Вторикелле места внутри поворота, т.е. слишком уж явно его "подрезал". Бедный Барик ... первый раз в сезоне до финиша не доехал ....
Link to comment
Share on other sites

Имхо, но Кулек "виноватее" в произошедшем эпизоде, так как он своим маневром не оставлял Вторикелле места внутри поворота, т.е. слишком уж явно его "подрезал".
Это он его специально подрезал, дождался пока Рубенс поравняется с его машиной и неожиданно так начал входить в поворот :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...