Jump to content

Сато сафсем сдулся.


Nickie
 Share

Recommended Posts

  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest banzay
Это смотря какой бутылке...:)

А нам русским по барабану какой обьем бутылки , все равно скока не бери - второй раз бежать.

:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

А нам русским по барабану какой обьем бутылки , все равно скока не бери - второй раз бежать.

:D :D :D

Это зависит от количества взятых на закуску ирисок - может и поплохеть ;)
Link to comment
Share on other sites

Guest banzay
Это зависит от количества взятых на закуску ирисок - может и поплохеть ;)

Закусывать водку ирисками в Рассее считается извращением

:mad: :mad: :mad:

Link to comment
Share on other sites

Закусывать водку ирисками в Рассее считается извращением

ХМ... А откуда тогда такой чисто Российский анекдот?

 

Двое у прилавка рассуждают:

-"Две возмем или три?"

-"Давай две, а то от третьей вчера плохо было"

И продавщице: "Дайте три бутылки водки и две ириски..." :)

Link to comment
Share on other sites

Guest banzay

Ну на то оне и анекдоты...., что бы смешно было , про повязку на ноге слыхал?

вот то то и оно

Link to comment
Share on other sites

Не помогло. Еще раз повторюсь - в Баре сидят пидарасы, гонку Сато испортили...:(

Звиняй , я не расист но желтые это не люди!!!

И не хрена было такия вещи заявлять, отвечать нада за базар, а механики тут не причем.

 

:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Звиняй , я не расист но желтые это не люди!!!

И не хрена было такия вещи заявлять, отвечать нада за базар, а механики тут не причем.

 

:D :D :D

Я не люблю две вещи - расизм и негров. (с) не помню кто... :D

 

Что значит отвечать? Кому и что?

Link to comment
Share on other sites

Не помогло. Еще раз повторюсь - в Баре сидят пидарасы, гонку Сато испортили...:(

 

По-моему, все нормально... Настроек оптимальных никто не знал, поскольку тренировок не было; соответственно, не было инфы об износе шин и т.д. Кроме того, хрен знает, что могло бы быть с погодой - не видел такого недетского размера кучевого облачка на горизонте перед стартом? Оно еще под гору закосить пыталось. Поэтому в данных условиях, считаю, поставить пилотов на разную тактику было правильным решением. И это подтверждает тот факт, что именно пилоты БАР заработали за гонку больше всех очков.

Link to comment
Share on other sites

По-моему, все нормально... Настроек оптимальных никто не знал, поскольку тренировок не было; соответственно, не было инфы об износе шин и т.д. Кроме того, хрен знает, что могло бы быть с погодой - не видел такого недетского размера кучевого облачка на горизонте перед стартом? Оно еще под гору закосить пыталось. Поэтому в данных условиях, считаю, поставить пилотов на разную тактику было правильным решением. И это подтверждает тот факт, что именно пилоты БАР заработали за гонку больше всех очков.

Слава, я все понимаю... Проблемы и т.д. Но почему (оглянулся по сторонам и увидел, что в сортире), блядь, в ебаном Баре проблемы с тактикой, двигателем и прочая хуйня бывают только у Такумы? Ричардс - пидар и Дженсон его постоянный партнер? Или ХЗ что в этом Баре творится? Нихт не понимаю уже... :(

Link to comment
Share on other sites

Но почему в ебаном Баре проблемы с тактикой, двигателем и прочая хуйня бывают только у Такумы?
Может, потому же, почему в Маках движок горит только у одного пилота :)?..
Link to comment
Share on other sites

Может, потому же, почему в Маках движок горит только у одного пилота :)?..

Как-то не стыкуется. Деннис, вроде как, финнов любит :D Или он это делает странной любовью? :)

Link to comment
Share on other sites

Может, потому же, почему в Маках движок горит только у одного пилота :)?..

Я в принципе понимаю подобную возможность, это просто крик души уже :)...

Link to comment
Share on other sites

Слава, я все понимаю... Проблемы и т.д. Но почему (оглянулся по сторонам и увидел, что в сортире), блядь, в ебаном Баре проблемы с тактикой, двигателем и прочая хуйня бывают только у Такумы? Ричардс - пидар и Дженсон его постоянный партнер? Или ХЗ что в этом Баре творится? Нихт не понимаю уже... :(
Все вокруг пидарасы, один Сато весь в белом...
Link to comment
Share on other sites

Зря смеёшься. Тебя это тоже касается :D Не знаю, как это с технической точки зрения, но... :)

 

?????? Нельзя перед сном так грузить :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :p

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...