Jump to content

Заценим ГП Японии


Как понравилось ГП Японии?  

36 members have voted

  1. 1. Как понравилось ГП Японии?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Средне
    • Неважно
    • Плохо
    • Не смотрел(а)


Recommended Posts

Другим обьяснением этого может являться следущее.....

если гонка по каким то причинам (погода, характер трассы.... и т.д.) складывается паровозной то Шум тут вне конкуренции.....

в противном случае..... тоись когда нужно поднапрячься как пилоту.... то тепличный Шум безбожно сливает......

Посмотри ГП Италии, Монца.

 

Ты вообще когда последнюю гонку смотрел. Вдруг красиво, с обгонами, в борьбе выиграет Кими или ХПМ, МШ тупо накосарезит, а ты не смотрел гонку. Досадно не будет? ;)

Link to comment
Share on other sites

Посмотри ГП Италии, Монца.

 

Ты вообще когда последнюю гонку смотрел. Вдруг красиво, с обгонами, в борьбе выиграет Кими или ХПМ, МШ тупо накосарезит, а ты не смотрел гонку. Досадно не будет? ;)

меня чесно говоря не сильно прикалывает, как МШ косарезит.... удовольствие я от этого не получаю....

Link to comment
Share on other sites

слабая отмазка....

 

Ты странно воспринимаешь общение на этом форуме.

хинт: я здесь не для того, чтобы тебе что-то доказывать или, тем более, отмазываться.

Link to comment
Share on other sites

Режисёра под суд, и в наказание заставить его в течение недели смотреть эту трансляцию без перерыва. Благодаря ему, мы, можно сказать, гонку почти не видели. Поставил плохо.
Link to comment
Share on other sites

Режисёра под суд, и в наказание заставить его в течение недели смотреть эту трансляцию без перерыва. Благодаря ему, мы, можно сказать, гонку почти не видели. Поставил плохо.

Боюсь, ему самому понравилось бы :)

Link to comment
Share on other sites

ставший почти традиционным, последний пункт.

 

Робяты, а можно вопрос, подкупающий своей новизной?

Ежли вы на просмотр гонок забили - чего вы тут тогда обсуждаете? Постоянно отмечаться в топиках - "не смотрел" - это какими-то тупыми первонахами попахивает.

 

Я вот, например, волосы не крашу и увеличением члена не интересуюсь - дык и в форумы по покраске волос и вытягиванию пенисов не лазию и не отмечаюсь там. Скушна на вас глядеть, чесс-слово ...

Link to comment
Share on other sites

 

Я вот, например, волосы не крашу и увеличением члена не интересуюсь - дык и в форумы по покраске волос и вытягиванию пенисов не лазию и не отмечаюсь там. Скушна на вас глядеть, чесс-слово ...

А ты раньше волосы красил и занимался увеличением своего члена? и соответственно посещал эти форумы?

Link to comment
Share on other sites

А ты раньше волосы красил и занимался увеличением своего члена? и соответственно посещал эти форумы?

 

"Вы когда говорите - возникает ощущение, что вы бредите" (С)

 

Напрямую на вопрос ответить нечего, кроме как в стиле "сам дурак"?

Link to comment
Share on other sites

Fighter, ты не понимаешь, это же эксперты в Ф1, для того что бы все по полочкам разложить, им гонки смотреть не надо. Типа новый уровень просветления...
Link to comment
Share on other sites

Fighter, ты не понимаешь, это же эксперты в Ф1, для того что бы все по полочкам разложить, им гонки смотреть не надо. Типа новый уровень просветления...

 

Дык пущай тады на своем ментальном уровне общаюцца и форум не засоряют своими "несмотрелами" ...

Link to comment
Share on other sites

"Вы когда говорите - возникает ощущение, что вы бредите" (С)

 

Напрямую на вопрос ответить нечего, кроме как в стиле "сам дурак"?

Обьясняю для непонятливых, что есть некоторая разница между двумя вещами...

1. Никогда не интересовался, но форум посещаю

2. Интересовался, посещал и посещаю, но сейчас перестал интересоваться

 

Это я и хотел сказать встречным вопросом

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...