Jump to content

Антигерой ГП Японии


Кто антигерой ГП Японии?  

43 members have voted

  1. 1. Кто антигерой ГП Японии?

    • Рубенс Баррикелло
    • Хуан-Пабло Монтойя
    • Дэвид Култхард
    • Жак Вильнев
    • Такума Сато
    • Джанкарло Физикелла
      0
    • Оливье Пани
    • Зольт Баумгартнер
    • Режиссер
    • Никто


Recommended Posts

Уточню правила.

1. Голосовалка обычно открывается в среду

2. Предлагается до девяти вариантов ответов, касающихся, в основном, гонщиков, плюс вариант "никто".

3. Свои варианты приветствуются и учитываются (включая ответы, не касающиеся пилотов - Берни, главы команд, компоненты, козлы на трассе и т.д.).

4. Поскольку посты просматриваются мной прежде всего с целью поиска нестандартных вариантов, то в случае, если кто-то в топе проголосовал за кого-то из списка, но в голосовалке этого не сделал, то гарантий, что этот голос будет засчитан, нет. По этой же причине в случае, если вариант в топе и в голосовалке для одного участника расходятся, но оба являются голосами против кандидата из списка, то будет засчитан голос в голосовалке.

5. Если голос в голосовалке и в топе различаются, но голос в топе отдан за вариант, отсутствующий в списке, то учитывается голос в топе, при условии, что он представлен в достаточно ясной форме – так, чтобы описание варианта не занимало много места в итоговой таблице и чтобы, пробегая тексты постов по диагонали, этот вариант можно было выявить. Вариант ответа "я бы проголосовал за ХХХ, если бы его кандидатура была внесена, но поскольку этого не сделано, то голосую за УУУ" к таковым не относится. Варианты типа "тот, кто спер алмаз в Монако" - тоже.

6. При подачи участником нескольких вариантов в топе учитывается первый.

7. При подаче голоса только в тексте топа и наличии в нем неясностей я оставляю за собой право обойтись с ним по своему усмотрению, в частности, не засчитать его, не уведомляя об этом проголосовавшего. Если же со стороны участника поступят разъяснения (голос за другого кандидата к таковым по умолчанию не относится), то они будут учтены.

8. Если участник форума находится у меня в игноре на момент подсчета очков и голосует за вариант, не представленный в голосовалке, то я не гарантирую, что он будет засчитан.

8. Голосование - 10 дней, система начисления очков - 5-4-3-2-1. Варианты, за которые проголосовал только один человек за этап, получают ноль очков и один голос. При наличии больше пяти претендентов на последнее очко оно считается неразыгранным.

9. При равенстве очков, в том числе нулевом, учитывается общее число голосов.

10. Голосование публичное.

 

Положение после шестнадцати этапов

1. Никто - 41,5 очка (127 голосов)

2. McLaren - 31 очко (125 голосов)

4. Михаэль Шумахер - 17 очков (57 голосов)

3. Ральф Шумахер - 15 очков (61 голос)

5. Монтойя - 13,5 очка (47 голосов)

6. Такума Сато - 12,33 очка (44 голоса)

7. Williams - 12 очков (24 голоса)

8. Рубенс Баррикелло - 11,5 очков (50 голосов)

9. Фернандо Алонсо - 7 очков (28 голосов)

10. Стюарды/маршалы - 7,5 очка (17 голосов)

11. Режиссер - 7 очков (14 голосов)

12. Физикелла - 6,5 очка (19 голосов)

13. Michelin - 5 очков (28 голосов)

14. Уэббер – 5 очков (24 голоса)

15. ФИА - 5 очков (20 голосов)

16. Renault - 4,33 очка (14 голосов)

17. Марк Жене - 4 очка (14 очков)

18. Чарльз Уайтинг - 4 очка (8 голосов)

30. Култхард - 3 очка (13 голосов)

19. Ярно Трулли - 3 очка (9 голосов)

20. Все - 3 очка (6 голосов)

21. Директор гонки - 3 очка (4 голоса)

22. Флавио Бриаторе - 3 очка (3 голоса)

23. Райкконен - 2,5 очка (11 голосов)

24. Жак Вильнев - 2 очка (7 голосов)

24. Кристиан Клиен - 2 очка (5 голосов)

25. Ferrari - 2 очка (4 голоса)

25. Mercedes-Benz, организаторы гонки - 2 очка (3 голоса)

28. Трасса - 2 очка (2 голоса)

29. Болельщики - 1 очко (3 голоса)

31. Сэм Майкл, Toyota (4 голоса)

33. BAR (3 голоса)

34. Пани, Jaguar, Попов, Фелипе Масса, РТР (2 голоса)

39. Рон Деннис, Зольт Баумгартнер, Формула 1, судьи, круговые, Норберт Хауг, Жан Тодт, Берни Экклстоун, Росс Браун, Honda, Siemens, пилоты Minardi дуэтом, Bridgestone, Антонио Пиццония (по 1 голосу)

 

Кандидатуры на этот этап

1. Рубенс Баррикелло - за контакт с Култхардом

2. Хуан-Пабло Монтойя - за ошибки по ходу гонки и за слитые позиции

3. Дэвид Култхард - за контакт с Баррикелло

4. Жак Вильнев - за невнятную гонку

5. Такума Сато - за то, что его показывали слишком много, а также за то, что, как ни хватался за шлем на родном ГП, подобно Баттону в Британии, а все равно на подиум не приехал

6. Джанкарло Физикелла - вылетать с трассы самому быстрому пилоту Ф1 не положено

7. Оливье Пани - похоже, в Тойоте не врали, когда говорили, что в неудачных выступлениях команды виноваты пилоты

8. Зольт Баумгартнер - к сходам венгра мы не привыкли

9. Режиссер - за повышенную сатофилию

10. Никто - потому что пилот с этой фамилией уже в 17-й раз в сезоне не прошел квалу. За что его только держут?

Свои варианты, как всегда, приветствуются.

Link to comment
Share on other sites

Взяли. Я видел в EuroSportNews. Там, правда, не очень удачные кадры показали, но наверняка есть лучше

Тогда режисеру мой голос, ибо не показал даже повтор.

Link to comment
Share on other sites

Я до сих пор так и не въехала, что там случилось... :rolleyes:

Ну я видел, что Девид слишком широко зашёл в поворот, а Рубенс слишком резво рванул в свободное место... В общем, врезались они :)

Link to comment
Share on other sites

Ну я видел, что Девид слишком широко зашёл в поворот, а Рубенс слишком резво рванул в свободное место... В общем, врезались они :)

А где это случилось?

Link to comment
Share on other sites

режиссёру и так надают, а я после просмотра повтора столкновения проголосую за дядю Дэвида. негоже ТАК калиткой хлопать, хотя судьям виднее инцидент так инцидент.
Link to comment
Share on other sites

режиссер, Сато конечно интересный пилот, но в данной гонке он был отнюдь не самый зрелищный, нельзя превращать трансляцию в проявление "расизма":). "папа, режиссер все время показывает Сато, он наверное самый лучший пилот, это правда? нет сынок - это расизм" :)
Link to comment
Share on other sites

не режисер не виноват. Вот небыло бы Сато и режисер бы всех показывал. Антигерой САТО!

 

Ага. А не было бы всех остальных, так их и показывать не надо было бы. Антигерои - все?

Link to comment
Share on other sites

адназначно режиссер-не помню чтоб например в Венгрии показывали только Баума игнорируя остальных...испортил интересную гонку,кстати вроде в прошлом году сато меньше было....
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...