Jump to content

Давайте поговорим о кино ...


NOLAN
 Share

Recommended Posts

Давайте поговорим о кино ... Чемпионаты фактически закончились (я нашел киоск с ПРАВИЛЬНЫМ Malboro ... :lol: ), итак:

Какие фильмы вам больше всего понравились ??? :wink:

1.1 Зарубежные:

1.1.1 "Королева Марго" (фр)

1.1.2 "Основной инстинкт"

1.1.3 "Трахни меня" (да прости господи - но он так называется !!! :oops: )

1.1.4 "Дикость"

1.1.1 "Форрест Гамп"

2.1 Наши:

2.1.1 "Даун-Хаус"

2.1.2 "Мама, не горюй"

2.1.3 "Бандитский Петербург" (Адвокат)

все - больше нету ... :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 152
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты чего! А как же Ночной дозор???? Его любить нынче обязательно! :lol:

%*&Ê*(&^*(&(*)&(&))&*^%@)(&*)!&)(*_)!(*_)*!$E-&!(#$&%$^&$~!*&@%^()!*__ ваш "Ночной дозор" ..... :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ 3

ВАН ХЕЛЬСИНГ

ПОСЛЕДНИЙ САМУРАЙ

ТРОЯ

В ПОИСКАХ НЕМО

ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 3

СТРАСТИ ХРИСТОВЫ

УБИТЬ БИЛЛА 1,2

ХОЗЯИН МОРЕЙ

АНТИКИЛЛЕР 2

Link to comment
Share on other sites

Не плюйтесь в Деда, но... что-то мне современные фильмы не слишком-то нравятся.... особенно голливудские....

Дозор - вроде бы некий прорыв наш, но есть одно большое НО.. мне показалось, что тему потусторонности как-то высмеяли что ли... в то время как ответов до сих пор нет... но сам фильм неплох... из наших люблю многие старые фильмы, в большей степени благодаря игре актёров... (какие фигуры-то были), а из импортных импонируют французские в первую голову (Ришар, Депардье) и обожаю Оскар с Луи де Фюнесом.... если взять голливуд, то опять же классика: Крепкий Орех 1-3, (Уиллис хорош), Чужой, Серебрянная пуля, Нервы на пределе, Уикэнд у Берни ( :twisted: ), Зловещие мертвецы 2-3... (ещё вспомню - допишу)... из последних: Пункт назначения понравился да Матрица интересна идеей...... а такие фильмы как Нечто и Рэмбо: первая кровь - дык так первоисточник в виде книге сильнее написан, хотя и киношки неплохие получились...

Link to comment
Share on other sites

А как вам "Хроники Ридика"?

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

На что я деньги потратил ????????????

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Link to comment
Share on other sites

ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ 3

ВАН ХЕЛЬСИНГ

ПОСЛЕДНИЙ САМУРАЙ

ТРОЯ

В ПОИСКАХ НЕМО

ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 3

СТРАСТИ ХРИСТОВЫ

УБИТЬ БИЛЛА 1,2

ХОЗЯИН МОРЕЙ

АНТИКИЛЛЕР 2

Вот "Страсти" к сожалению еще не смотрел ... :lol:

А остальное я чаду подарил ... :wink:

Link to comment
Share on other sites

Если брать фильмы которые видел вообще. а не в последнем году, то этот список для меня такой:

1. E.T.

2. Горячие головы

3. Мои голубые небеса

4. Народ против Лари Флинта

5. Форест Гамп

6. Индиана Джонс...

Список можно продолжать ооочень долго. Просто кино смотрю не для загруза, а для отдыха.

Link to comment
Share on other sites

1. Тарантиновские все, кроме Джеки Браун

2. Народ против Ларри Флинта

3. Полет над гнездом кукушки

4. Карты, деньги, 2 ствола и Большой Куш

5. Бойцовский клуб

6. Пианино

7. U-turn

8. Взвод

из российских

1. Бег

2. Собачье сердце

3. Даун-Хауз

4. Осенний марафон

5. Служебный роман

6. Москва слезам не верит

7. комедии Гайдая

8. Ищите женщину

Link to comment
Share on other sites

1. Тарантиновские все, кроме Джеки Браун
Насколько помню, в титрах "Убить Билла" было "четвертый фильм Тарантино": "Джеки" выкидываем, остается "Криминальное чтиво", "Бешеные псы" и, опять, "Убить Билла" ... Если "нашинкованный" монтаж считать за новую эпоху кинематографа ... :shock: :shock: :shock:

2. Народ против Ларри Флинта

3. Полет над гнездом кукушки

Вот в них я не нашел "сырмяжной правды" - это вооще про что ??? :roll:

5. Бойцовский клуб
Попытка в плохой сценарий засунуть глубокий смысл - к счастью не удалась ... :lol:

6. Пианино
Я недавно на перезде помогал и сей музыкальный инструмент НЕНАВИЖУ :twisted: :twisted: :twisted:

7. U-turn
Это что ???

8. Взвод
Американские патриоты сражаются за свободу Америки в джунглях Вьетнама ... :lol:

1. Бег

2. Собачье сердце

3. Даун-Хауз

4. Осенний марафон

:!: :!: :!:

5. Служебный роман
Единственный фильм Рязанова, который смотреть не могу ... :evil:

6. Москва слезам не верит
"Все мужики сво ..." :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

...4. Народ против Лари Флинта

Список можно продолжать ооочень долго. Просто кино смотрю не для загруза, а для отдыха.

А где там отдыхать ??? Для созерцания женской красоты существуют специализированные фильмы и журналы ... :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Не наши: (не по порядку, а как вспомнил) - "Лабиринт", "Темный Кристалл", "Попутчик", "Трасса 60", "Горячие Головы", Бондиана..., "Маверик", "Анжелика..." - ну эти, которые с Мишель Мерсье :-)), недавно в очередной раз с удовольствием "Блеф" посмотрел...

 

Наши: "Сказка Странствий", "Кин-Дза-Дза", сказки типа "Огонь, вода и медные трубы", "Особ. нац. рыбалки" ( тоже про охоту летом и зимой - не понравились... )...

 

"Ночной Дозор" - не смотрел! :-)))

 

А вообще тут выше про актеров хороших сказано было... так вот - смотрю я на нонешние голливудские фильмы - Вл. Колец, Трои, Послезавтра, и т.д. .. - ощущение такое, что смотришь бесконечный сиквелл, льющий на тебя волны спецэффектов и.. ничего больше... В той же "Трое" - по сараю кто бы играл главных героев. Именитые актеры нужны только для срубания денег на рекламе и прокате... игры там никакой не требуется.. да и кастинг если честно - так себе... Нифига Питт не Ахилл.. и даже на Париса бы не потянул... имхо... а уж как они там все звездно играли... А, ладно...

Link to comment
Share on other sites

Не в порядке рейтинга, а как вспомнилось:

 

Догма

Лабиринт

Джульетта и духи

Последний самурай

Идентификация Борна

Minority report ("Особое мнение" вроде он по-русски?)

Знакомьтесь: Джо Блэк

Трасса 60 (привет, Сканк! Я не думаю, что очень многие этот фильм знают... почему-то мне так кажется...)

Осенняя соната

Небо над Берлином (оно же Крылья желания)

 

И не кидайтесь в меня помидорами: American Pie (первый, 2-3 намного хуже) :)

 

Ван Хельсинга и Трою ещё не смотрела.

 

"Дозор" смотреть не пойду из принципа! По отзывам практически всех моих друзей - гадость и чернуха, на порядок уступающая Лукьяненко, которого я, в свою очередь, считаю отнюдь не самым выдающимся писателем, хотя и неплохим. А уж чего стОит одна заглавная песня... это же УЖАС какая бяка! :evil:

 

С нашими фильмами у меня вообще беда. Я по жизни кино не люблю. :) Смотрю только оооочень-оооочень избранное. И чё-то в это избранное наши не попадают. Не, спору нет, "Осенний марафон" - шедевр. Но, боюсь, всё одно устаревший. А "Джульетта и духи" - нет. Почему - не знаю. Наверное, потому что про эту, "осеннемарафонскую" жизнь нам и так всё известно...

Link to comment
Share on other sites

...4. Народ против Лари Флинта

Список можно продолжать ооочень долго. Просто кино смотрю не для загруза, а для отдыха.

А где там отдыхать ??? Для созерцания женской красоты существуют специализированные фильмы и журналы ... :lol: :lol: :lol:

При чем здесь женская красота? Отдыхать - вникать в другие проблемы. Если видеть в Народ против ЛФ эротику - я пас....

Link to comment
Share on other sites

2 NOLAN

1 - про Тарантино, я воспринимаю это как отменный стеб над действительностью

кроме того ты забыл Pulp Fiction, True Romance, 4 rooms, там он тоже поучаствовал

кстати еще из этой же серии обожаю Natural Born Killers

2,3 - а ты во всех фильмах ищешь именно сыромяжную правду? :shock:

5- fight club, см комментарий к фильмам Тарантино

6 - Пианино ИМНО единственная мелодрама, которую можно смотреть, за что и ценю

7- U-tern просто посмотри, хотя вероятно, судя по твоим словам в постингах - не протащишься

8- не надо опять же так прямолинейно все воспринимать

Link to comment
Share on other sites

Из отечественных нравятся в основном старые фильмы: "В бой идут одни старики", "Семнадцать мгновений весны", "Тот самый Мюнхнаузен", "Убить дракона", "Обыкновенное чудо", "Кин-дза-дза" :D , из буржуинских - "Назад в будущее", "Сердце дракона", "День сурка" :D , "Крепкий орешек" все три... А еще мультфильмы "Падал прошлогодний снег", "Что случилось с крокодилом", "Крылья, ноги и хвосты", ну еще диснеевская классика.

ЗЫ Кто касается "Ночного дозора" - вполне на уровне фильм. Просто жанр неоднозначно воспринимается.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...