Jump to content

Они убрали Сильыерстоун....сволочи


Baguslav
 Share

Recommended Posts

 

А если как в этом году. Дебют в Шанхае и Манаме совместить прийдеться в одном ГП??? :wink:

Для этого есть универсальный ГП Мира! :wink:

З.Ы. что-то в предыдущем посте глюкануло...сорьки

 

А если форс-мажор с тремя гп сразу вызовем на подмогу ГП Планеты, а на крайняк ГП Галактики :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот Имолу вроде убрали, а-ринг... Ну может одумаются, как с бельгией...

 

Имолу, вроде как, пока оставили.

Вот если Имолу исключили из календаря,я бы не огорчился.Обгонять там совершенно негде.

Link to comment
Share on other sites

Вот Имолу вроде убрали, а-ринг... Ну может одумаются, как с бельгией...

 

Имолу, вроде как, пока оставили.

Вот если Имолу исключили из календаря,я бы не огорчился.Обгонять там совершенно негде.

 

:shock: :shock: :shock: :?:

 

Тогда давай Монако в шею гнать!!!

Трасса создана не для обгонов, а для гонок, хотя обгоны это хорошо.

Сейчас оценку трассе дают только за возможность обгонов на ней. Это не правильно, просто обгоны стали редкостью вот все и оценивают трассу с этой позиции. А в Имоле масса интересных поворотов!!!

Link to comment
Share on other sites

Имола очень техническая трасса - на ней просто приятно вести болид, это настоящий вызов гонщикам, но обгонам там места нет....рано или поздно Италии придется выбирать...есессна не в пользу Имолы.
Link to comment
Share on other sites

А зачем выкидывать Имолу? Даже если оставить по одному ГП в Италии и Германии, вполне можно чередовать Имолу с Монцей и Нюрбург с Хоккенхаймом (год-одна трасса, год- другая).
Link to comment
Share on other sites

Вот Имолу вроде убрали, а-ринг... Ну может одумаются, как с бельгией...

 

Имолу, вроде как, пока оставили.

Вот если Имолу исключили из календаря,я бы не огорчился.Обгонять там совершенно негде.

 

:shock: :shock: :shock: :?:

 

Тогда давай Монако в шею гнать!!!

Трасса создана не для обгонов, а для гонок, хотя обгоны это хорошо.

Сейчас оценку трассе дают только за возможность обгонов на ней. Это не правильно, просто обгоны стали редкостью вот все и оценивают трассу с этой позиции. А в Имоле масса интересных поворотов!!!

Монако-единственная на сегодня городская трасса.Ее убирать нельзя уже поэтому.Эта трасса уникальна

Link to comment
Share on other sites

Имола очень техническая трасса - на ней просто приятно вести болид, это настоящий вызов гонщикам, но обгонам там места нет....рано или поздно Италии придется выбирать...есессна не в пользу Имолы.

 

А как же до 94 года в Имоле совершались обгоны? Может зря всетаки перестроили ее?

Link to comment
Share on other sites

 

А как же до 94 года в Имоле совершались обгоны? Может зря всетаки перестроили ее?

 

ИМХО зря. Просто испугались 2,5 смертей за 3 дня, вот и кинулись перестраивать.

Бельгийский Бланшимон не перестроили, а разница у него с Тамбурелло небольшая...

Link to comment
Share on other sites

Если в Имоле обгонять нельзя, то как же это удалось сделать Рубенсу Барикелло в 2003 году :?: И ведь не Минарди с Джорданом - а Ральфа на Williams BMW :!:

 

Просто он очень правильно выбрал траекторию...

Link to comment
Share on other sites

 

А как же до 94 года в Имоле совершались обгоны? Может зря всетаки перестроили ее?

 

ИМХО зря. Просто испугались 2,5 смертей за 3 дня, вот и кинулись перестраивать.

Бельгийский Бланшимон не перестроили, а разница у него с Тамбурелло небольшая...

 

В "Бланшимоне" зоны безопасности чуть по больше, а так разница и в правду не большая...

Link to comment
Share on other sites

 

В "Бланшимоне" зоны безопасности чуть по больше, а так разница и в правду не большая...

Нет она (зона безопасности) в Бланшимоне (в отличие от Тамбурелло) не по больше, она там просто ЕСТЬ! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Если в Имоле обгонять нельзя, то как же это удалось сделать Рубенсу Барикелло в 2003 году :?: И ведь не Минарди с Джорданом - а Ральфа на Williams BMW :!:

 

Просто он очень правильно выбрал траекторию...

 

Обогнать можно даже а Монако! Самый яркий обгон - МШ-Вюрц Монако 98!!!

Link to comment
Share on other sites

Вот Имолу вроде убрали, а-ринг... Ну может одумаются, как с бельгией...

Вот честно говоря Имолу я б уже давно убрал бы.... А вот А1 оставил бы... Разве можно эти трассы сравнивать. А1 уж куда как поинтереснее. И обгоны там и все... А имолу вон для карта пусть оставят.

А Сильвер... Не знаю, я конечно понимаю что трасса эта легендарная и все такое, но сама конфинурация ее мне как-то не очень и нравится. Ниче там шибко интересного нету. Хотя.....

Link to comment
Share on other sites

Все же, зря они этапы сокращать стали! :evil:

Двадцать этапов - действительно было бы здорово, сохранили бы старые трассы, и новым бы место нашлось. А так, без ГП Великобритании как-то нелогично - британские команды и гонщики представлены весьма достойно, а национального ГП нет.

Серега, они тама тоже люди. И отдыхать хотят. А ты 20 этапов! Ух ты. Так еще и тачку надо перекраивать на след год. Так что нереально это. Вон нынче вроде как слышан жалабы на большое кол-во ГП, а вы и еще больше захортели.

 

Хм, а каждый выходной с февраля по ноябрь включительно не хотели бы Ф1 лицезреть? :)

Link to comment
Share on other sites

Вот Имолу вроде убрали, а-ринг... Ну может одумаются, как с бельгией...

Вот честно говоря Имолу я б уже давно убрал бы.... А вот А1 оставил бы... Разве можно эти трассы сравнивать. А1 уж куда как поинтереснее. И обгоны там и все... А имолу вон для карта пусть оставят.

А Сильвер... Не знаю, я конечно понимаю что трасса эта легендарная и все такое, но сама конфинурация ее мне как-то не очень и нравится. Ниче там шибко интересного нету. Хотя.....

 

А ты попробуй пройти Стоув не "андердрайвя" в любом автосиме!!!

А на Имолу ты зря так говориш! Очень техничная и требовательная трасса! Просто там был первый сход Кими в Ф1 - мы понимаем... :)

Link to comment
Share on other sites

Если в Имоле обгонять нельзя, то как же это удалось сделать Рубенсу Барикелло в 2003 году :?: И ведь не Минарди с Джорданом - а Ральфа на Williams BMW :!:

 

Просто он очень правильно выбрал траекторию...

 

Обогнать можно даже а Монако! Самый яркий обгон - МШ-Вюрц Монако 98!!!

Да ну? :) и МШ гонку закончил вбоксах после этого. :)

Ну не закончил но машину то помял намано. Что в круге вернулдся потом. Не, в Монако обгонять может тока Моня /2004/ и то только на рестарте и после ишибки впередиидущего. Но Имолу и Монако как сказал Матиас конечно нельзя сравнивать. Монако есть Монако. А Имола - вроде как и трасса обычная, и может и вызов гонщикам бросает и машинам тоже, со своими бордюрами, но вот смотреть этот ГП ну вот совершенно не интересно. Ну да случаются там обгоны: Масса - не помнбю кого в 2002, Барик - Ральф в 2003, Кими - Физик в 2004.... Но это все....Исключение из правила.

Link to comment
Share on other sites

А кто-нибудь видел предварительный календарь на 2005?

 

Я видела, могу выслать, если надо :) и ничего там еще не исключено, просто некоторые ГП под вопросом.

Link to comment
Share on other sites

Все же, зря они этапы сокращать стали! :evil:

Двадцать этапов - действительно было бы здорово, сохранили бы старые трассы, и новым бы место нашлось. А так, без ГП Великобритании как-то нелогично - британские команды и гонщики представлены весьма достойно, а национального ГП нет.

 

В общем и целом согласна, они б еще Монако удалили, было бы просто здорово :evil: А что? Тоже вроде стандарты не вполне современные...

Link to comment
Share on other sites

[Серега, они тама тоже люди. И отдыхать хотят. А ты 20 этапов! Ух ты. Так еще и тачку надо перекраивать на след год. Так что нереально это. Вон нынче вроде как слышан жалабы на большое кол-во ГП, а вы и еще больше захортели.

 

Хм, а каждый выходной с февраля по ноябрь включительно не хотели бы Ф1 лицезреть? :)

 

Коль, а будь моя воля, я бы их ваще круглый год ездить заставляла :shock: Пусть работают, блин!!! Вон Ферры работают и результат их работы виден, а Вилы с Маками чем занимаются???? Парагоны строят да ... неохота выражаться :cry: Какой-то БАР, да простят меня его поклонники, на втором месте в кубке, тогда, как легендарные великие команды ГДЕ????? Зла на них не хватает :evil:

И думаешь Тотд или тот же Шухер будут возмущаться по-поводу 20-ти ГП? Вряд ли.

Link to comment
Share on other sites

Какой-то БАР, да простят меня его поклонники, на втором месте в кубке, тогда, как легендарные великие команды ГДЕ?????

Прощаем, прощаем. :)

А легендарные великие команды ровно там, куда сами себя загнали - тем самым Парагоном и т.п. в том числе... Мне тоже малоприятно видеть, как Монти или Кими сражаются за место в очковой зоне, особенно учитывая, что виноваты в этом вовсе не они...

Однако, заслуг Дженса с БАРом (да и Сато, хотя мне не очень хочется об этом говорить - я не поклонница нашего самурая) не надо умалять. :) Они не только на фоне временно бывших топ-команд хороши, но и сами по себе... мне кажется. :roll:

Link to comment
Share on other sites

А ты попробуй пройти Стоув не "андердрайвя" в любом автосиме!!!

А на Имолу ты зря так говориш! Очень техничная и требовательная трасса! Просто там был первый сход Кими в Ф1 - мы понимаем... :)

Вот карный бабай :) Не, В миоле есть интересные повороты, Например АкваМинерале. Ваще ништяк поворотик. Я это все понимаю, но сама трасса в целом, и все гонки которые я на ней видел, были увы совсем неинтересными. А вот то что Кими на ней первый раз сошел, это я даже не знал :) Это в 2001 чтоли? Я тогда за ним как то не очень и следил. А если ты про нынешний так как раз там он первый раз НЕ сошел. И даже обогнал реально на трассе Физику.

 

Че касается Сильвера, то как раз в ГП3/4 мне там нифига неинтересно гонять. Ни в стоув ни в коупс ни аббей...

Link to comment
Share on other sites

Да Имолу нельзя убирать! Великая трасса. Это как поминки Сенны каждый год, великого гонщика. А что за г это Бахрейн? Китай? Выкинуть эти песочницы и завитушки из календаря. Вернуть Ф1 в Европу и сделать еще 1 гп Канады в Ванкувере. Городская трасса почти Монако только место для обгонов больше.
Link to comment
Share on other sites

Да все трассы легендарные блин.

Но Имола.. ну не люба она мне. Хотя б тогда перестроить слегка. Убрать Шикану Вильнев например.И Тамбурелло немного спрямить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...