Jump to content

Росси!


kotik
 Share

Recommended Posts

Может мои мысли надо перенсти в другое место, ведь мото ГП не относится к Ф1. Но вчерашняя победа Росси на меня сильно повлияла. Я болею за Мишу и за Росси, за Мишу больше, т.к. начал раньше. Вчера Росси так рисковал, я прямо кричал ему (как будто он меня услышит!) что бы он успокоился! Ведь второго места ему хватало, и на 100% уверен, что Миша ни куда бы не лез, а Росси полез! А ведь если упал бы, осталось бы 5 очков, а на последней гонке мог бы и потерять титул (вдруг трасса не подошла бы или дождь). Но после гонки было супер ощущение! После Мишиных доездов такого нет! А ведь Росси уже не горячий новичок, 6-ти кратный чемпион мира! Я всегда был за Мишу, но вчера понял, что Росси заслуживает супер уважения!
Link to comment
Share on other sites

...ведь Росси уже не горячий новичок, 6-ти кратный чемпион мира! ...

 

Очевидно, ты имеешь в виду титулы вообще, т.е. в разных классах? Прости, но по-моему, не умаляя заслуг В.Росси, сравнение его с МШ выглядит несколько некорректно. Не находишь? Ведь МШ - 7-кратный ЧМ в "старшем" классе.

 

Ну а что касается последнего круга в последней (на сегодня, ессно) гонке, то это, действительно, было нечто невероятное. 8) Можно только пожалеть Жибернау. :?

Link to comment
Share on other sites

Большой вопрос ..... что лучше: 7 титулов в разных классах или 7 титулов в одном классе....

Лучше гонки, где возможна борьба до последнего круга. Ф-1 в этом смысле очень специфический вид спорта.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Росси еще раз доказал что он супер крутой чувак.

шума как стал чемпионом в этом году, так сразу начал сливать.

а России стал чемпионом уже 2 недели назад. а седня опять всех порвал.

МотоСупа-Росси

Link to comment
Share on other sites

Макс Бьяджи сегодня на тренировке попал в аварию и сломал ногу,предварительно говорится что он сможет восстановиться не ранее чем через два месяца.
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с автором ентого топика, что Валентино Росси - настоящий боец, заслуживающий БОЛЬШОГО уважения. Мото GP я смотрю не регулярно, но коды смотрю то всегда болею за Росси.

Сравнивать его с МШ, ИМХО, можно, т.к. оба эти пилота добились больших званий. Только Росси сам прорывается на первое место и сам его обороняет, а МШ сзади - прикрывает Вторикело!!!

Link to comment
Share on other sites

Двери Феррари всегда открыты для Росси

«Красные» не оставляют надежды заполучить «Шумахера из MotoGP»

В прошлом месяце 25-летний чемпион MotoGP Валентино Росси заявил, что если он и перейдет в «четырехколесные» гонки, то это случиться не раньше 2007 года.

 

Президент Феррари Лука де Монтеземоло, когда его попросили прокомментировать решение итальянца о размещении Формулы-1 на втором месте в приоритетах, сказал, что у Росси есть еще «достаточно времени», чтобы рассмотреть возможность участия в Гран-при в будущем. В интервью телеканалу RTL Лука заявил: «Мы надеемся на будущее сотрудничество с Валентино».

 

Горячее желание Феррари заполучить Росси в качестве пилота, скорее всего, вызвано аналогичным намерением со стороны БАР-Хонда и Тойоты.

 

[ Андрей Демин. Источник - F1 Racing.net ]

 

Эт было бы очень интересно!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...