Jump to content

Скупой платит дважды, или 3 миллиона за Баттона.


Fighter
 Share

Recommended Posts

Руководитель команды "Уильямс" сэр Фрэнк Уильямс предложил боссу команды БАР Дэйву Ричардсу 3 миллиона фунтов за переход в свою команду британского гонщика Дженсона Баттона, сообщает издание People. Гонщик подписал контракт с обеими командами, но комиссия ФИА по контрактным спорам постановила, что он должен выступать за БАР в сезоне 2005 года.

 

Фрэнк Уильямс заявил, что не собирается оспаривать решение комиссии, но попытается приложить все силы, чтобы Баттон в следующем сезоне оказался в его команде. Источник в "Уильямсе" сообщил, что "Фрэнк рассчитывает перекупить Дженсона у Дэйва Ричардса".

 

"Дженсон - отличный водитель, и мы хотим, чтобы он был в нашей команде в следующем сезоне. Никакие деньги не заставят нас отказаться от него", - сказал недавно руководитель БАР.

 

 

3 миллиона за "трансферт" Баттона? Не маловато-ли предлагает Френк?

Link to comment
Share on other sites

3 миллиона за "трансферт" Баттона? Не маловато-ли предлагает Френк?

 

 

он покупатель а не продавец.. начинает с "нуля" ща "продавец" его поднимет, не переживай... :p

Link to comment
Share on other sites

Не продал бы Баттона ни за какие коврижки, несомненно будущий чемпион, чего его Фрэнку отдавать, я бы еще подсластил Дженсона, как нибудь что бы его оставить в Баре на долго...
Link to comment
Share on other sites

он покупатель а не продавец.. начинает с "нуля" ща "продавец" его поднимет, не переживай... :p

 

Ну, Фрэнк сильно не поднимет.

Хотя, в его положении, надо бы бороться за Дженса - хороших свободных пилотов нет.

 

ЗЫ: а Фрэнк еще и менеджеру Баттона иск на лимон выставил...

Link to comment
Share on other sites

Ну, Фрэнк сильно не поднимет.

Хотя, в его положении, надо бы бороться за Дженса - хороших свободных пилотов нет.

 

ЗЫ: а Фрэнк еще и менеджеру Баттона иск на лимон выставил...

Т.е. он реально два лимона за Баттона предлагает? :)

Link to comment
Share on other sites

в следующем сезоне у Дженса будет задача посложнее похоже что Виллиамс вернулся в былую форму и помимо Рено и Феррари придется бороться еще и с Виллиамс, равно как и Макларен, таких поблажек какие дали эти две команды в первой половине сезона 2004, думаю, не будет.
Link to comment
Share on other sites

в следующем сезоне у Дженса будет задача посложнее похоже что Виллиамс вернулся в былую форму и помимо Рено и Феррари придется бороться еще и с Виллиамс, равно как и Макларен, таких поблажек какие дали эти две команды в первой половине сезона 2004, думаю, не будет.
Ну в прошлом году вообще считали что Вильямс будет чемпионом, а вышло вон как.
Link to comment
Share on other sites

Ну в прошлом году вообще считали что Вильямс будет чемпионом, а вышло вон как.

Не помню не одного года, что бы прогнозы на сезон полностью оправдались.

Link to comment
Share on other sites

Не помню не одного года, что бы прогнозы на сезон полностью оправдались.

Есно, но в случае с Вильямсом на этот сезон не угадал вобще никто...

Link to comment
Share on other sites

Как это нет - DC свободен, Мика готов вернуться...

 

 

ДиСи, может, и свободен, только нахх никому не нужен - вторсырье.

Мика - тоже ХЗ, что может показать. Мэнселл вон тоже возвращался...

Link to comment
Share on other sites

на твоем аватаре не видно, что леди в красном ;)

Эээ... Моя подпись вроде даёт понять, что как и почему. :)

Кроме того, я просто надеюсь, что когда-нибудь Дженс окажется-таки "в красном"... :)

Link to comment
Share on other sites

Кроме того, я просто надеюсь, что когда-нибудь Дженс окажется-таки "в красном"... :)

 

Я тут на закрытии даже хотел на это поспорить, ы. %-)) Но идеальным было бы покатать ещё в БАРе, стать там чемпионом, а потом можно и к красным - такое развитие событий было бы вообще сказочным. %-))

Link to comment
Share on other sites

Эээ... Моя подпись вроде даёт понять, что как и почему. :)

Кроме того, я просто надеюсь, что когда-нибудь Дженс окажется-таки "в красном"... :)

Надеюсь,Баттон никогда не будет ездить в Феррари,он может там сломаться.
Link to comment
Share on other sites

БАР поломается, цену немного поднимет и загонит Баттона за хорошую копеечку .. Как пить дать.
БАР,думаю,будет за Дженса держаться зубами и когтями,ведь это Баттон вытащил команду на 2е место.Он совершенно затмил Сато
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...