Jump to content

Украина - вчера, сегодня, завтра


Recommended Posts

Гы-гы с кем бы он митинговал? Если бы все прошло честно, то никто бы и не рыпался. Нету у Януковича такой поддержки народа. НЕТУ.

 

Электорат сам идет, почитай что SMak пишет. Народу не пох*й.

 

моя имха- "два сапога кеды"

 

возможно... как и то что "куклы верят что сами могут"(с)

 

яЗЫ если что, то я уверен что подтасовки мягко говоря были...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 22.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    6427

  • V x

    1931

  • KAA

    1520

  • Мурлыка

    1216

Top Posters In This Topic

Posted Images

ленин тоже был вместе с народом, аж на броневичок влазил чтоб его видно было...

Какого черта ты передергиваешь. Вопрос был в отношении Ю к народу. Причем тут Ленин? Других аргументов не нашел. Телевидение мозги промыло?

Link to comment
Share on other sites

Бля, весь вопрос как раз в том, сколько от той половины за Януковича - реальные голоса. Убери 3 миллиона вкинутых голосов и получишь гораздо меньше половины. Дело не в том, что не считаются с голосовавшими за Я. Дело в том, что остальных, которых объективно большинство, просто хотели послать на х*й. Интересно, как тебе понравилось бы, если бы ты или те за кого ты победили, а вам бы просто сказали "Э... А идите вы в жопу". Народ сделал свой выбор, но почему-то Я и Ко не собираются с этим считаться.

 

СКАЖИ, ЛИЧНО ТЫ ВЕРИШЬ В ЯВКУ 96% В ДОНЕЦКЕ И 92% В ЛУГАНСКЕ? Причем после 20.00. ТЫ ЭТОМУ ВЕРИШЬ?

объясни без эмоций, почему это неправда, цифрами. во Львове тоже по моему за 90% процентов явка.

Link to comment
Share on other sites

моя имха- "два сапога кеды"

 

возможно... как и то что "куклы верят что сами могут"(с)

Тебе они кеды, украинцам - нет. Что они сейчас и доказывают.

Link to comment
Share on other sites

Тебе они кеды, украинцам - нет. Что они сейчас и доказывают.

 

 

ну почему- один кеда для одних, другой для других... или для тебя украинцы это только те кто за Ю?

Link to comment
Share on other sites

объясни без эмоций, почему это неправда, цифрами.

"Тем временем росла явка избирателей. Избирательные участки закрылись в восемь вечера, а явка избирателей в Донецке и Луганске продолжала расти. В десять росла. В одиннадцать – росла. К полуночи явка в восточных регионах достигла 98%, а на некоторых избирательных участках перевалила за 110%. Это были официальные данные Центральной избирательной комиссии. "

© Коммерсант

Вот поэтому. До 20.00 явка была 76%, что случилось после.

 

во Львове тоже по моему за 90% процентов явка.

Неправильно.

На восемь часов вечера:

Львівська область (117 - 128) 81,97

Донецька область (41 - 63) 96,65

Луганська область (105 - 116) 89,53

(с) http://www.cvk.gov.ua

Link to comment
Share on other sites

ну почему- один кеда для одних, другой для других... или для тебя украинцы это только те кто за Ю?

Ты что, идиот? Сам сказал, что тебе - пох кто их них. Я сказал, что украинцам - не пох. Причем тут то, кого я считаю украинцами. Что за бред? Где логика?

Link to comment
Share on other sites

Какого черта ты передергиваешь. Вопрос был в отношении Ю к народу. Причем тут Ленин? Других аргументов не нашел. Телевидение мозги промыло?

Ну дык и ответ по вопросу - поюзает и выбросит, такое вот отношение

 

Впрочем не думаю, что у Я оно другое, просто идеалистичские заявления типа "мы сила" это несерьезно. Сила там, откуда дергают этих ющенок и яныков, и народ заодно с ними.

 

Или ты на полном серьезе наивно полагаешь, что все эти выступления, выход народа, митинги это экспромт? Антон верно про кукол выше сказал...

Link to comment
Share on other sites

Ну дык и ответ по вопросу - поюзает и выбросит, такое вот отношение

Хорошо, не у всех такое мнение. Именно по этому мы все дальше катимся в сторону ССПР. Потому что российскому народу - пох. "Они все равно все одинаковые, зачем что-то менять..."

просто идеалистичские заявления типа "мы сила" это несерьезно. Сила там, откуда дергают этих ющенок и яныков, и народ заодно с ними.

То есть ТЫ считаешь народ быдлом, которое куда дернешь туда и пойдет?

Или ты на полном серьезе наивно полагаешь, что все эти выступления, выход народа, митинги это экспромт?

Нет, есстественно это не экспромт.

Ты скажи, ТЫ лично веришь в честность их выборов, в то, что Я победил? А то как-то никто не спешит отвечать.

Link to comment
Share on other sites

"ты видишь суслика?"(с) :D

Кончай бестолку языком трепать. Тебе указывают на ошибку в логике твоих рассуждений, а ты уходишь от ответа в сторону выяснения личных отношений.

Link to comment
Share on other sites

Нет, есстественно это не экспромт. Думается Ющенко предполагал такое развитие событий

или, что придеся добиваться СВОЕЙ победы путем многотысячных митингов.. ты как думаешь?
Link to comment
Share on other sites

Нет, есстественно это не экспромт. Думается Ющенко предполагал такое развитие событий, что народ попытаются на*бать.

Ты скажи, ТЫ лично веришь в честность их выборов, в то, что Я победил? А то как-то никто не спешит отвечать.

Я не знаю, победил ли Янукович или нет. В честность выборов я верю слабо. А вот то, что Ющенко "присягнул" в парламенте, я видел сам. И это, честно говоря, самое большое нарушение на этих выборах

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, не у всех такое мнение. Именно по этому мы все дальше катимся в сторону ССПР. Потому что российскому народу - пох. "Они все равно все одинаковые, зачем что-то менять..."

это ты типа Америку открыл? дык я тя поздравляю, не ты первый до этого допетрил

То есть ТЫ считаешь народ быдлом, которое куда дернешь туда и пойдет?

ты посмотри на выборы в думу в РФ и подумай сам...

да и ты как-то сам себе противоречишь, вот ведь твои слова - "Потому что российскому народу - пох."

Нет, есстественно это не экспромт. Думается Ющенко предполагал такое развитие событий, что народ попытаются на*бать.

Ты скажи, ТЫ лично веришь в честность их выборов, в то, что Я победил? А то как-то никто не спешит отвечать.

я беспанятия честные эти выборы или нет, но даже если нет, то что щас делает буква Ю у меня лично симпатии не вызывает

Link to comment
Share on other sites

Бля, это был риторический вопрос,

 

 

а мне показалось что ты на личности перешел.. хотел ьбыло уже нахх послать, а оказалось что ты риторикой увлекся... бывает.

Link to comment
Share on other sites

А вот то, что Ющенко "присягнул" в парламенте, я видел сам. И это, честно говоря, самое большое нарушение на этих выборах

Ты думаешь мне это понравилось - нет. Зря он это сделал.

Вопрос в том, как к этому относиться.

"attended only by his supporters, Yushchenko symbolically read the oath of office, while demonstrators outside the building chanted his last name, waving orange" © CNN

Запад и Украина относятся к этому как к символичному жесту, а не реальной присяге.

Наше телевидение представило это все в другом свете. Типа Ющенко - мудак, провозласил себя президентом.

Поскольку нашему телевидению я уже давно перестал верить, я думаю, что там не так все серьезно было.

Link to comment
Share on other sites

или, что придеся добиваться СВОЕЙ победы путем многотысячных митингов.. ты как думаешь?

?? Я не думаю, что Ющенко и его штаб все делали от фонаря, забывая о последствиях. До сих пор не было никаких особых правонарушений. Митинги санкционированы администрацией Киева, все в рамках закона. Ющенко удерживает народ, все мирно. А наши пидарасы показывают все так, будто митинги - незаконны. И кстати, если уж на то пошло, то не Ющенко отказался повиноваться правительству и новому "президенту". Это западные области и их местные власти не стали тупо идти на скотобойню.

Link to comment
Share on other sites

а вопрос можно? НАХРЕНА это было сделано? шютка?

Я понятия не имею. Я уже сказал, что не одобряю этот шаг и точно также как ты не понимаю, зачем это было нужно. Наше ТВ не скажет, а по-украински я с трудом понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...