Jump to content

Украина - вчера, сегодня, завтра


Recommended Posts

Ну так - другое дело. А то абидна, да!

Извини.

 

2даТо: у кавказцев в целом тоже прошу прощения... но в частном случае мнение имею незыблемым.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 22.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    6427

  • V x

    1931

  • KAA

    1520

  • Мурлыка

    1216

Top Posters In This Topic

Posted Images

А почему его вообще терпят?
Наши умники решили использовать его в спецоперации по дискредитации Стрелкова, но эффект получился обратный.
Link to comment
Share on other sites

Наши умники решили использовать его в спецоперации по дискредитации Стрелкова, но эффект получился обратный.

Не факт, возможно таки - ожидавшийся как раз...:D

 

2anton: тебе это так важно? Хошь верь, а хошь - верь во что хошь...

Link to comment
Share on other sites

Я пока не видел официального заявления о множественных воздушных целях от министерства ВСРФ или лиц его представляющих. Всё ж таки, прослужив в ПВО, малость соображаю, как ведутся гражданские цели вышедшие из воздушных коридоров. Равно, как и о работе таких наземных комплексов как БУК. В непосредственной близости от мест его дислокации, можно зафиксировать работу этих "агрегатов". Но, право, ещё меньше верится, что какой-нить Бородай сможет включить эту махину. А пробоины в крыле могут быть простыми осколочными при подлёте ракеты. Если она была, разумеется.

Link to comment
Share on other sites

Равно, как и о работе таких наземных комплексов как БУК.
Ага. Складывается ощущение, что народ считает, будто комплекс Бук - это такая машинка, которая ехала-ехала, увидела самолётик, подняла ракетку, выстрелила и уехала.
Link to comment
Share on other sites

ДаТо, ты извини меня, конечно, я последние годы темы о политике на форуме читал не очень внимательно. Но вот вопрос интересует - а на основе чего ты так свой взгляд по поводу событий в Грузии-2008 изменил? На все 180 градусов, не меньше. Отлично помню, как ты в 2008 Грузию ругал. Саакашвили ругал, а Россию не ругал. А то тут в моде тема про "киселевскую пропаганду", у вас там в Грузии свой условный Киселешвили нигде не завелся?

 

Ага, в первое время не разобрался как следует, были факты которые указывали что я не прав, но в тот момент я не обращал внимания на это, слишком жива была рана.

 

KAA:

 

Питон, я тебя умоляю, Афганистан, Чечня, Дагестан, Абхазия, т.н. ЮО...

А до того, после ВОВ, напоминать надо?

Мало что ли?

 

Drozd:

 

Я буду безумно счастлив если Путин забудет про существовании грузии, пусть хоть наглухо границу закроет (Лично мне пох на это дело.), пусть заберет себе т.н. ЮО и Абхазию со всем своим населением, пусть забирает и оставит грузию в покое, но нет, тут важные транспортный узел, так легко от нас не отстанут!!!

Link to comment
Share on other sites

Стаканчег, спешиалли фор ю.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/18/7032278/

Питоний, ты не понимаешь что ли зачем они это говорят?

Бук отбит у армии Украины > Нет 100%ой руки России.

Бук завезен из России > Прямая ответственность кровавого Путина.

 

При всех словах, что "ополченцы не сядут и не собьют, потому что просто ополченцы", как они сбили второй Ан 14го числа?

Link to comment
Share on other sites

Ага. Складывается ощущение, что народ считает, будто комплекс Бук - это такая машинка, которая ехала-ехала, увидела самолётик, подняла ракетку, выстрелила и уехала.

Угу. Именно

http://www.facenews.ua/news/2014/241103/

Особенно проникновенно - о задержании возможных корректировщиков...

Link to comment
Share on other sites

К слову, а где родственники жертв катастрофы? Их где-нибудь показали?

...

Поищи, найдешь.

 

По ссылке в жжешечке - обалденное видео "доказывающие" наличие буков у всу в зоне ато, просто нарезка кадров, непонятно откуда.

Ровно такое же гениальное видео сейчас используют в виде доказательства вывоза системы на территорию России: 5 секунд непонятно где снятых, непонятно какого бука, непонятно куда перевозимого. Слов бы не было, если бы на Украине на вооружение не стояли эти системы, и нельзя было бы подобное видео снять на коленке в любой момент. Хотя бы знак населенного пункта что ли прифотошопили.

Link to comment
Share on other sites

Ага, в первое время не разобрался как следует, были факты которые указывали что я не прав, но в тот момент я не обращал внимания на это, слишком жива была рана.

 

А сейчас уверен, что разобрался как следует? И насчет Грузии и насчет Украины?

Link to comment
Share on other sites

Я буду безумно счастлив если Путин забудет про существовании грузии, пусть хоть наглухо границу закроет (Лично мне пох на это дело.), пусть заберет себе т.н. ЮО и Абхазию со всем своим населением, пусть забирает и оставит грузию в покое, но нет, тут важные транспортный узел, так легко от нас не отстанут!!!

Тох, не стоит цену набивать, транспортный узел прибалтов тоже важен был. Но никто его захватывать не собирался и не будет никогда. Ибо свой дешевле построить... но есть у вас те, кому важно, чтоб ты думал, что для нас это важно.

Украина при всей своей дури отлично существовала, получала газ незадорого, промышленность на россию работала, за флот получала печеньку, однако комуто - и врядли россии - это стало поперек горла. И сейчас имеют, что имеют... однако и тут россия виновата... кому бы тут это на хрен было нужно-то?

Link to comment
Share on other sites

Питоний, ты не понимаешь что ли зачем они это говорят?

Понимаю. Однако это всего лишь означает, что самолёт свалили укропы. Причём не с земли. Мне только что звонил бывший шеф из Германии - придерживается точно такой же точки зрения.
Link to comment
Share on other sites

Видео гуляет в сети с якобы БУКом без одной ракеты, который якобы едет на территорию России.
Всей колонной едет? Вместе с РЛС наведения, генератором и пр.?..
Link to comment
Share on other sites

А, ну да, ну да. Сорри. Всё забываю, что это рогатка. Мне-то почему-то казалось, что это здоровенная хня, состоящая, помимо собственно самоходной огневой установки и пускозаряжающей установки (или транспортно-заряжающей машины), ещё из командного пункта и станции обнаружения и целеуказания, а также, в некоторых случаях, ещё специальной вундервафли для обеспечения автономности. Видно, меня в своё время неправильно учили...
Link to comment
Share on other sites

Понимаю. Однако это всего лишь означает, что самолёт свалили укропы. Причём не с земли. Мне только что звонил бывший шеф из Германии - придерживается точно такой же точки зрения.

Это легко подтвердилось бы системами ПВО РФ. Почти вся Восточная Украина просматривается.

С другой стороны, в Советской Армии умудрялись бухать на боевом дежурстве. Не вижу резона для отступления от этой традиции в настоящем.

Но тогда это ещё один жирный минус "ген. менеджеру" страны.

Link to comment
Share on other sites

Разведка США пришла к выводу, что Boeing 777 "Малазийских авиалиний", скорее всего, сбили пророссийские сепаратисты. (с)

Об этом говорится в предварительных результатах расследования американской разведки, сообщает CNN со ссылкой на свой источник среди чиновников. Ранее один из американских чиновников отметил, что США считают, что самолет был сбит ракетой. Администрация Обамы уверена, что Украина не имела в области, где произошла катастрофа, достаточных средств, чтобы сбить самолет, не говоря уже о мотивации.

Очень удивился, если бы заявили обратное. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...