Jump to content

Украина - вчера, сегодня, завтра


Recommended Posts

  • Replies 22.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    6427

  • V x

    1931

  • KAA

    1520

  • Мурлыка

    1216

Top Posters In This Topic

Posted Images

Патриотизмом войны не выигрываются.

Война внутри черепной коробки по определению не выигрывается. Россия им виновата во всем, пудели безмозглые.

 

Родригисс, я те полгода назад сказал, что по вам будут стрелять, сказал - кто и почему. Не сделал нихера? Получите и распишитесь. И обвиняйте дальше Россию, соседа-сепара, ... все у вас будет зашибись. У тех, по кому не прилетит. Ибо виновных в ваших бедах хватит не на одно поколение.

 

Зы. Вы там еще России техническое поражение в этой войне выпишете. За неявку. Попомни мои слова.

Link to comment
Share on other sites

«Новая Украина управляется мерзавцами, сексуальными штучками, полевыми командирами, лунатиками и олигархами».

(с) «New York Observer»

Припомнили пиндосы и заявления советника главы МВД Антона Геращенко об Обаме, как «политическом карлике», об «орле» Соросе, о желании, чтобы жители Крыма рыли туннели в Донбасс, спасаясь от голода, и о насмешке над помощью США для Украины в размере $1 млрд.

Link to comment
Share on other sites

Припомнили пиндосы
В лице некоего Михаила Кликушина. Это вам не какой-нибудь там Джон Смитт, сразу же видно, что пиндос в десятом поколении. Республиканец ещё небось на 100%. :D
Link to comment
Share on other sites

Если греки вытеснят Украину из насущных финансовых проблем ЕС, а за океаном формируют мнение, что помогать не понятно кому не стоит, то выглядит это как-то грустно.

И дело не только в Кликушине. Другие пиндосовские издания тоже пишут о бесполезности финансовой помощи нынешнему правительству,о том,что батальоны в первую очередь обслуживают тех,кто их финансирует. О том,что в "Азове" говорят,что Порошенко не доживёт до лета и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Нет, при признаках введения военных. Коридор в крым за 2 дня?

 

 

если америкосы помогут по просьбе(заодно скинут свое высокоточное выхаживающее за сроки годности вооружение) даже 222 дня не хватит. будут регулярные потери "отпускников" или "регуляров". гарантированные.

великий калаш тут не поможет

Link to comment
Share on other sites

А вместо этого ввели режим ЧС. ИМХО - ниочем (С)

Интересно, что же изменит военное положение, когда вы и так в нем находитесь. И так используются войска, и так стреляют по городам и селам.

Link to comment
Share on other sites

И впрямь говно полилось. Аж исследование провел :) Какая великая честь.

 

Я просто не верю, что с такими упёртыми баранами, которые чего-то не знают но настаивают на своей правоте, как ты, кто-то будет вести дело и давать тебе деньги. Ведь для тебя так тяжело признать ошибку, видимо вся "честь и достоинство" сразу испарится.

Ну сам то ты знаешь, что профан, ну хоть погугли какие бывают беспилотники, и сразу бы узнал, что их не только в армии можно увидеть, но и купить в магазине, и что они могут не только черно-белую картинку передавать, ну а теперь еще узнаешь страшную тайну, да, они передают картинку и данные в реальном времени, прайм-тайм, онлайн, на всех экранах страны. Или тебе и с этим помочь? :rolleyes:

 

 

Ну и скажи мне, что делает этот ужасный сепаратюга на 2.24, на что он смотрит, с кем он говорит по рации? Давай, ты сможешь, тужься.

 

 

Ты и дальше будешь утверждать, что они не корректируют огонь подобным образом? Ты и дальше будешь говорить, что это исключительно снаряжение ВС РФ? Ты будешь отрицать, что на втором видео не боец воюющий на Донбасе и не использующий квадрокоптер в качестве беспилотника, получая картинку в реальном времени?

Глумишься ты лишь над собой, закапываясь все глубже и глубже.

Джончег, а давай я сразу попрошу прощения.

Видать, действительно за очень больное место тебя задел: ты столько текстов и ссылок сразу наваял. (правда, несколько озадачивает слишком частое упоминание фраз "говно полилось", "тужься" и т.п.

Какой-то печальный опыт у тебя в этом плане? Сочувствую. Надеюсь хоть без душевных травм обошлось?

 

В общем, еще раз: извини.

Но ты сам виноват: нефиг было свои смешные пацанские понты выпячивать.

 

Теперь по творениям твоим:

Да не было никаких «исследований». Просто посты твои хвастливые про машинку еще тогда глаз резанули (ну что делать, с детства не люблю я хвастунов). Да и вообще, сколько помню, понтоваться ты всегда любил. Чуть поиском лишь освежил информацию.Так что, не переоценивай мой интерес к твоей личности. И вправду было бы много чести.

 

Пишешь, что не веришь что «кто-то даёт мне деньги»?

Вера – это дело интимное. :rolleyes:

И вопросы веры, Джончег, лучше тебе с Вовой Гундяевым обсудить :D

Хотя, с другой стороны – прально делаешь, что не веришь. Ибо деньги мне давали только мама с папой (на карманные расходы в детстве – отрочестве, ну еще и в юности студенческой. Но давно те времена прошли).

 

Теперь по видосикам .

Ты с пеной у рта опровергаешь якобы мои слова о том, что «ополченцы» используют беспилотники?

Да бог с тобой, где я такое говорил??? :eek:

Использование (как таковое, для каких-то общих целей) я вовсе не отрицал.

Можно эти штучки с твоих ссылок запускать в небо Донбасса.

 

Только вот для каких именно целей использовать?

1. Чтобы снять ролик для тюба с патриотической музычкой? Да, сойдет.

2. Для наблюдения: типа, поднять в воздух и посмотреть не наступают ли вдали ужасные хунтовцы? Да тоже можно.

3. Выдвинуть вперед расчет дурбейцелов с минометом. Чтобы они произвели несколько залпов в сторону противника. А с коптера посмотреть результат: попали ли они куда-нибудь. Тоже для этих целей пойдет.

4. Может еще для чего подобного.

 

Но!

Если ты собрался использовать эти гражданские игрушки (вероятно, производства славного города Гуанчжоу?) для корректировки арт огня в хоть сколько-нибудь серьезной войсковой операции…

 

То, пришлось бы тебе огорчиться до невозможности: один сраный взвод РЭБ нажатиями нескольких тумблеров сделает твои девайсы не более функциональными, нежели самолетик из листка тетради первоклассника.:rolleyes:

 

Почувствуй, как говорится, разницу:

и если «ополченцы» могут пользоваться беспилотниками даже в подобных операциях (а из «сводок», что приводил Vx это явствовало), то это явно техника из рос. военторга. И отнюдь не гражданские игрушки.

 

Да по большому счету. Даже те гражданские коптеры что ты кажешь: чой-то мне сомнительно, что щас даже такие товарные позиции можно купить в магазах Донецка-Луганска. Думаю, ассортимент товаров там несколько победнее.

А следовательно и здесь без щедрой руки Вовы П. не обошлось.

 

Собсно вот и всё

Link to comment
Share on other sites

Я достаточно крутой, чтоб отличить запись картинки, полученной с квадролета в реальном времени от записи, которую он привез на флешке.

 

А вот ты - нет, определенно.

Да что ты родной. :eek:

 

На полном серьезе будешь утверждать что видос в посте 14608 - это сигнал с коптера, а не запись с носителя? :eek::eek::eek:

Мда :rolleyes:

 

Ты похоже и впрямь крутой. Только крутой :_эхты*_:

 

Блин, Дрозд, твоими стараниями эта табличка уже настолько прочно с тобой ассоциируется, что скоро наверное модерам придется задуматься над тем, чтобы разместить там подобную картинку

1023040544_.jpg.f3c0c0c4c9a4734107eef5cb6b185798.jpg

Link to comment
Share on other sites

На полном серьезе будешь утверждать что видос в посте 14608 - это сигнал с коптера, а не запись с носителя? :eek::eek::eek:

Мда :rolleyes:

Ты не уймешься никак? Что ты тупорыл не по годам - мне понятно чертовски давно, but тупость на фуане никогда не считалась криминалом... правда сейчас внезапно стала достоинством.

 

Если тебе невдомек, что коптер с управляемой камерой бессмысленен, если не имеет двусторонней связи (к чему управлять камерой, если не видишь, на что ее наводишь?) - при чем тут мои умственные способности?

На том видосе оператор наводит камеру четко на ту область пространства, которую хочет видеть. Если я дебил, то он, конечно же, делает это неглядя :D

 

Я б предложил тебе разлить еще что-нибудь... да только ты уже даже не смешон со своими попытками разговора с позиции умудренного опытом. Я тебя просил не обращаться ко мне, кажись. И - предваряя твой очередной продрист - не я первый к тебе обратился. Тот пост, что ты соберешься привести, я не адресовал тебе, лишь высказал мнение. На что имею полное право - свобода слова, ибо... Так что давай таки, вернись к соблюдению договоренности. Хотя... кому я это говорю? Это мужик сказал - все одно, что - сделал...

 

кстати, за одно, не забудь обосновать свой пассаж из поста Джону про то, что если у ополченцев есть какая-то техника, то она обязательно и только из росвоенторга.

Посколько помятуя незабвенного Шерлока Холмса - искать спонсоров надо там, где есть выгода от происходящего. А с этой точки зрения военторгов на ЮВ украины будет существенно более одного. Но во всем, :censored:, виновата только Россия.

Link to comment
Share on other sites

почитал журнал автора. дауж. в голове там даже не опилки

 

На сегодняшний день по сути ВВП объявил Угрозу Вторжения,

и не только капитала. Просто у сегодняшних архитекторов

другого пути нет и выхода из ими

 

оказывается(вдруг!) Путин главный борец. с коррупцией!

 

28 ноября 2013. Известия.В Кремле появится

антикоррупционное управление. Указ о его создании может

быть подписан 1 декабря текущего года

Борьба с коррупцией в России будет контролироваться

напрямую из Кремля. По информации «Известий», в

структуре администрации президента до конца года

намечены изменения. К 19 существующим управлениям

добавится новое — антикоррупционное

 

http://ic.pics.livejournal.com/nnils/29013737/2871037/2871037_original.jpg

 

 

 

И вообще, у автора беспокойный глючный сон

 

 

Не получится у России пристроиться где-то в углу веником и

не отсвечивать.)). Мы обречены на крупные мировые

проекты.http://ic.pics.livejournal.com/nnils/29013737/1156790/1156790_original.jpg

 

 

вот это у автора тоже феерично:

 

http://nnils.livejournal.com/1339012.html

 

http://ic.pics.livejournal.com/andriyz1/14492088/55883/55883_1000.jpg

Link to comment
Share on other sites

Джончег, а давай я сразу...

Ты бы для начала перестал ник коверкать, иначе нарушение правил выходит. А свои извинения можешь засунуть поглубже, меня они не интересуют, можешь и дальше влажно фантазировать как меня "уел".

А деньги у тебя видимо из воздуха появляются, ни клиенты тебе их не дают, ни твой дядя-хозяин в конвертах.

 

И к делу:

1) Ты утверждал, что это исключительно поставки "военторга".

 

"Военторг" не имеет отношения к поставкам этих девайсов, это не калашниковы, не вагоны снарядов, и даже не танки. Пнв, тепловизоры, дальномеры, шлемы, бронежилеты, форма - успешно покупается и доставляется добровольцами и благотворительными фондами, поэтому ополчение и выглядит сборной армий мира, да и ВСУ ровно такая же обстановка с экипировкой. И один из пунктов поставок - беспилотники.

 

2) Ты утверждал, что картинка настолько плоха, что по ней нельзя определить где и что находится и куда летят снаряды.

 

Тут ты видимо уже не споришь.

 

3) Ты утверждал, что данные беспилотники не передают картинку в реальном времени.

 

Видимо тоже перестал отрицать.

 

4) Теперь, когда вся остальная твоя база знаний о гражданских беспилотниках развалилась, ты решил поговорить о подавление и перехвате сигнала.

 

Так вот весь ужас в том, что любой беспилотник, будь он армейский или гражданский, можно подавить и даже перехватить, посадив на своей территории. Если он не идет в режиме тишины и просто снимает все что под собой, а отправляет и получает сигнал, т.е. ведет разведку и "передает картинку" в реальном времени, то он открыт для манипуляций врага, все упирается лишь в дешифровку сигнала. Но уж просто разорвать сигнал, и сделать птичку глухой и слепой, для армейцев это не сложно.

И эти бы, гражданские, беспилотники теряли сигнал и просто падали, потеряв управление, но вот ведь зараза - они возвращаются, посмотрев, где находится противник, посмотрев, куда прилетают снаряды и дав корректировку артиллерии. Потому, что их не глушат.

 

P.S.

Забавно уже то, что ты не можешь отрицать использование таких гражданских беспилотников для корректировки артиллерийского огня, теперь тебе приходится придумывать, почему они не столь эффективны как армейские и как им можно противодействовать.

Да они уязвимы, и не могут работать на сотни и даже тысячи километров как армейские, да они медлительны и не такие надежные, но куда как дешевле и в тысячи раз доступнее, и ровно так же могут выполнять задачи по корректировке.

 

Даже бедняги в ВСУ, имея доступ к "божественным" армейским беспилотникам Ту, почему то используют вот это

 

 

Но, похоже, даже если дьявол вылезет у тебя из монитора и расскажет/покажет о том как он работает артиллерией в аду, используя гражданские квадро-пента-мультикопретры, то ты все равно будешь это отрицать.

Link to comment
Share on other sites

 

вот это у автора тоже феерично:

 

http://nnils.livejournal.com/1339012.html

Почитал, заодно и комментарии и ответы авторши в комментариях.

Типичная путиноидная религиозная фанатичка, верующая в святые для неё принципы:

- "царь хороший, бояре сволочи, а вот если напрямую к доброму царю обратиться, то он рассудит и всё сделает по справедливости".

- если не Путин, то кто? (а то, что политический потенциал России этот Путин зачистил от умных, оставив только преданных, эта фронтовичка не видит, это в её веру не укладывается).

- западный мир - это пидарасы и враги, всё зло от них.

 

Вот и всё её мировоззрение, вобщем типичное мировоззрение 85% населения России.

Link to comment
Share on other sites

Вот маленький пример "честности" российских сми:

http://www.ntv.ru/novosti/1294717/

В сюжете говорится, что ВСУ обстреливают Авдеевку, а видеоряд идёт из Мариуполя после бомбежки его (Мариуполя) "ополченцами". Как говорится, найди разницу.

Link to comment
Share on other sites

Вот маленький пример "честности" российских сми:

...

В сюжете говорится, что ВСУ обстреливают Авдеевку, а видеоряд идёт из Мариуполя после бомбежки его (Мариуполя) "ополченцами". Как говорится, найди разницу.

Не торопись. О Авдеевке речь как дополнение, а и ролик озаглавлен как мариупольский.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...