Jump to content

Украина - вчера, сегодня, завтра


Recommended Posts

  • Replies 22.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    6427

  • V x

    1931

  • KAA

    1520

  • Мурлыка

    1216

Top Posters In This Topic

Posted Images

Пункт 7 правил.

Ну я же извинился ;)

К тому же, вероятно, это один из самых часто нарушаемых пунктов правил?

Правда, Антик?

 

Упс, похоже снова нарушение п.7...

:)

Link to comment
Share on other sites

Упс, похоже снова нарушение п.7...

:)

Нет, ибо я не против, что меня так именовали. Равно как и остальные не против, чтобы их называли так-то и так-то.

А если Джон обратил на это внимание, значит что-то ему не понравилось.

И это... Ты недавно вернулся, вполне мог и подзабыть. Всего лишь напоминание и ничего более.)

Link to comment
Share on other sites

А в тех боях за аэропорт, средства РЭБ использовались сторонами уж точно.

Эх...

Ну что же тут поделать, в разговоре с оператором РЭБ, который был под Донецким аэропортом, ни какие аргументы не помогут - уж он то точно знает, что использовалось, а что нет.

 

Фодны? Различные, хоть фодн Януковича. Просто военторг ВС РФ - не "такой" фодн, у него нет гражданских "игрушек", у него нет натовской формы и снаряжения, у него все стандартное, стандартное вооружение ВС РФ.

Link to comment
Share on other sites

А 29.01.2015 ваш начальник генштаба заявил что на Донбассе регулярные части российской армии отсутствуют :rolleyes: только отдельные граждане ...

С этим походу никто и никогда и не спорил ...

Народ, всем привет :). Честно говоря, вы меня порадовали :).

 

Что же касается выдёргивания слов Муженко из контекста и очередного ляпа наших СМИ:

"Поскольку начался срач, то вынуждена извиниться относительно несправедливых слов о Муженко и удалить предыдущий пост. Это сайт 5-го канал налажал. Именно он запустил в медиапространство ошибочную версию. Сайт 5-го канала выдал новость с Брифинга НГШ с таким текстом: "Украина не имеет доказательств массового участия вооруженных сил РФ в боях на Донбассе" с соответствующим цитированием. Они были первыми и единственными, кто подал новость именно так.Все остальные сначала офигевали. А потом начали их цитировать, потому что видеозаписи полной не было, и все подумали, что что-то недослышали их корреспонденты. В силу особенностей работы я была вынуждена сегодня целый день с этим разбираться. Поэтому говорю абсолютно убедительно. Посмотрите название новости на гиперссылке, она дублирует начало новости на сайте 5-го. http://www.5.ua/.../myjenko-ykrajna-ne-maye-dokaziv... При таких лажах и идиотах на собственных ресурсах, вражеские могут расслабиться.

 

А по факту Муженко спросили: "На сегодня линия фронта практически не движется, поскольку есть политические договоренности о якобы перемирии. У меня вопрос следующий: если будет дан приказ украинским вооруженным силам вести активные наступательные действия, насколько мы сейчас можем продвинуться. Потому что многие эксперты говорят, мол, российская армия намного мощнее и нам лучше вести активную оборону, чем любые наступательные действия". Он ответил: "На сегодняшний день мы имеем только факты участия отдельных военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации, граждан Российской Федерации в составе незаконных вооруженных формирований в боевых действиях. Боевых действий с подразделениями регулярной российской армии на сегодняшний день мы тоже не ведем."

Ради красивого заголовка, конечно, можно вырвать фразу и склепать красивую пропагандистскую штуку. И, пожалуй, сам Муженко мог бы подробнее рассказать, что российские основные силы после массированного наступления отошли за границу и, как это уже дважды происходило, могут при осложнении для ваты снова войти массированно. Но, с другой стороны, не возможно же все время говорить с расчета на то, что журналисты полные идиоты.

 

Это лажа всего журналистского цеха. Там было куча журналистов. Но редакции просто скопипастили яркий заголовок и некорректный текст, только потому, что его подача была сенсационнее, чем то, что им передавали собственные корри"(с)Ольга Лень.

Link to comment
Share on other sites

Слышь, хоть одного пленного военнослужащего МО РФ поймали?

Хоть одно доказательство, кроме ваших свидомых фантазий?

Link to comment
Share on other sites

В этой истории с многодетной матерью непонятен 9-месячный пробел.

Если она сообщила в апреле, то почему активизировались только в январе?

Сообщение в ФБ (автор из Питера):

"Очень надеюсь, что все, кто причастен к делу о разглашении гостайны многодетной матерью, скоро сядут по той же статье.

Теперь даже самым последним идиотам во всем мире ясно, куда пропали солдаты из соседней части этой женщины. Это не уголовное дело, это национальный позор. Ещё с советских времён, все "городские сумасшедшие" имели склонность звонить во все посольства и сообщать им различные "тайны", над которыми хохотали и гебисты, и дипломаты, но теперь за такие звонки стали давать по 20 лет.

Что изменилось? Пропало чувство юмора или мы имеем место с повторной выдачей гостайны, по средствам начала по данному факту уголовного преследования?

(Я не рассматриваю момент издевательства над кормящей матерью, её мужем и детьми, это мало у кого вызывает сочувствие. Но вот то, что мы страна-агрессор, эти люди официально засвидетельствовали на весь мир и мне хотелось бы, чтобы они за это ответили. Раз наличие где либо войск -- гостайна, нельзя её косвенно подтверждать своими идиотскими деяниями. И да, меня как гражданку России не устраивает, что безопасностью нашей страны занимаются такие альтернативно одарённые люди).(с)

Антик, "Ньюсбат" не работает?..

 

Запрос депутата Госдумы в Генпрокуратуру: http://newsru.com/russia/29jan2015/gudkovdavidova.html

Link to comment
Share on other sites

Сообщение в ФБ (автор из Питера):

"Очень надеюсь, что все, кто причастен к делу о разглашении гостайны многодетной матерью, скоро сядут по той же статье.

Теперь даже самым последним идиотам во всем мире ясно, куда пропали солдаты из соседней части этой женщины. Это не уголовное дело, это национальный позор. Ещё с советских времён, все "городские сумасшедшие" имели склонность звонить во все посольства и сообщать им различные "тайны", над которыми хохотали и гебисты, и дипломаты, но теперь за такие звонки стали давать по 20 лет.

Что изменилось? Пропало чувство юмора или мы имеем место с повторной выдачей гостайны, по средствам начала по данному факту уголовного преследования?

(Я не рассматриваю момент издевательства над кормящей матерью, её мужем и детьми, это мало у кого вызывает сочувствие. Но вот то, что мы страна-агрессор, эти люди официально засвидетельствовали на весь мир и мне хотелось бы, чтобы они за это ответили. Раз наличие где либо войск -- гостайна, нельзя её косвенно подтверждать своими идиотскими деяниями. И да, меня как гражданку России не устраивает, что безопасностью нашей страны занимаются такие альтернативно одарённые люди).(с)

Антик, "Ньюсбат" не работает?..

 

Запрос депутата Госдумы в Генпрокуратуру: http://newsru.com/russia/29jan2015/gudkovdavidova.html

ИМХО, тётю привлекли, чтоб остановить поток сообщений от больных наголову людей. А то что у тети не очень с головой это факт.

Link to comment
Share on other sites

Да, бином !!! Как Вам кучка тех, кто до 1939 года даже НИКОГДА не жил в государстве хоть как-то ассоциированном с тем, что Вы сейчас называете "самостийной" Украиной, мозги промыли ... :mad:

"Просака" не находит подтверждения нахождения ВС РФ, а у Вас "российские боевики" - может, это УКРАИНЦЫ, которые помнят, в отличии от Вашего "ЯЙЦЕголового", что СССР на Украину и Германию не нападал, и Освенцим (тут шляхт отличился) освобождал 1-й Украинский фронт, названный так не по национальному признаку ...

Нолан, первым, кто сообщил о вторжении СССР в Германию, был ваш незабвенный Владимир Владимирович, ещё 6 ( шесть) лет назад, в 2008 году. Так что у него - пальма первенства :). Смотреть минуты 10:56 - 10:58. (всё остальное - измышления о Грузии. Если "Грузия" и "Цхинвал" заменить на "Украина" и "Новороссия" - может получиться интервью 2014 года. Калька, с минимальными отличиями).

https://www.youtube.com/watch…

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, тётю привлекли, чтоб остановить поток сообщений от больных наголову людей. А то что у тети не очень с головой это факт.
Это ты о ком? Если об авторе сообщения - работает в технологическом департаменте BCC Company в Питере.
Link to comment
Share on other sites

Анализ боя в аэропорту был на конкретную дату. Это непонятно? Или иронизируем? Ню-ню.

Нет, я не иронизирую, я на самом деле верю в 5 тысяч убитых у ВС РФ по данным "анализатора".

 

И еще каким образом

 

"На сегодняшний день мы имеем только факты участия отдельных военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации, граждан Российской Федерации в составе незаконных вооруженных формирований в боевых действиях. Боевых действий с подразделениями регулярной российской армии на сегодняшний день мы тоже не ведем."

 

не соответствует тому, что ВС РФ боевых действий на Донбасе не ведет, хоть на сегодняшний день?

Link to comment
Share on other sites

Это ты о ком? Если об авторе сообщения - работает в технологическом департаменте BCC Company в Питере.

Я про многодетную мать...

Link to comment
Share on other sites

Нолан, первым, кто сообщил о вторжении СССР в Германию, был ваш незабвенный Владимир Владимирович, ещё 6 ( шесть) лет назад, в 2008 году. Так что у него - пальма первенства :). Смотреть минуты 10:56 - 10:58. (всё остальное - измышления о Грузии. Если "Грузия" и "Цхинвал" заменить на "Украина" и "Новороссия" - может получиться интервью 2014 года. Калька, с минимальными отличиями).

https://www.youtube.com/watch…

Ссылка битая.

Link to comment
Share on other sites

Какие то мелкие доказательства. Но снято неплохо. У меня есть прямые доказательства неучастия регулярных формирований ВС РФ в конфликте на донбассе. Ты мне веришь? Я не могу назвать источник, но он есть. Я еще 4 года назад сам был в ГШ ВС РФ.
Link to comment
Share on other sites

Нет, я не иронизирую, я на самом деле верю в 5 тысяч убитых у ВС РФ по данным "анализатора".

 

И еще каким образом

 

"На сегодняшний день мы имеем только факты участия отдельных военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации, граждан Российской Федерации в составе незаконных вооруженных формирований в боевых действиях. Боевых действий с подразделениями регулярной российской армии на сегодняшний день мы тоже не ведем."

 

не соответствует тому, что ВС РФ боевых действий на Донбасе не ведет, хоть на сегодняшний день?

Кстати, после этой ссылки, я убедился что даже плохая пропаганда хорошо работает, когда хочется верить, что все хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...