Jump to content

Часы


Какие часы носим и как?  

92 members have voted

  1. 1. Какие часы носим и как?

    • На левой руке
      30
    • На правой руке
      7
    • Как придёцца
      0
    • Ношу карманные
      1
    • Свой вариант
      2
    • Вообще не ношу
      11
    • Механические
      11
    • Кварцевые (электронные)
      22
    • Какие придёцца
      0
    • Песочные
      1
    • Свой вариант
      5
    • Что такое "часы"?..
      2


Recommended Posts

электронные часы с руки сперли
Каким образом кому-то удалось снять часы с твоей руки? Неужели ремень порвался, а воришка этим воспользовался?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Заметил, что последнее время особым шиком среди западных банкиров и просто богатых стало носить часы ценою в 1 доллар.

 

Сам ношу эклектичные часы немецкого происхождения: BOCCIA. В них двое часов - электронные плюс каварцевые. Электроника японская, шаговый двигатель швейцарский, корпус и сборка - немецкие, название, кажется, италианское. Сапфировое стекло, можно нырять. Были со мной на охотах и сплавах. Очень надежны.

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что последнее время особым шиком среди западных банкиров и просто богатых стало носить часы ценою в 1 доллар ...
ты общаешься в такой среде??? круть

*подумав* поставил смайлик - :p

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что последнее время особым шиком среди западных банкиров и просто богатых стало носить часы ценою в 1 доллар.

Очень интересная инфа. Сам не замечал и нигде про такое не читал. Сенкс за восполнение пробела в моей информированности :)... Константин Вашерон, Ай Дабл-ю Си, Бреге, Бланпа, Корум, Де Гризогоно, Улисс Нардан, Зенит, Брайтлинг, Омега и многая другия иже с ними вешаются в клозете :)...
Link to comment
Share on other sites

Сапфировое стекло, можно нырять. Были со мной на охотах и сплавах. Очень надежны.

 

 

в эти выходные одна из нокий не вынесла третьего по счету глубоководного(и достаточно длинного, минут 40) плавания, и послала меня.. в плане нормальной работы... короче апздец..

 

после работы иду в магаз беру Нокиа5140i.. обещают что по крайней мере если просто утопить, а потом выловить- ниче страшного быть не должно... а то в пятницу в Хорватию, потом на Азов, а еще всю осень охотить...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ношу только электронные часы, сильно привык

сейчас у меня касио, недорогие, но приятные

почему-то нормальной электроники за 150-200 баксов не нашел

все какое-то извращение

очень нравятся Таг Хьюер Хроно но они стоят 1800 баксоф

Link to comment
Share on other sites

Я не пробовал носить часы-браслет. Надо будет как-нибудь попробовать.
ты не понял, у меня не часы-браслет, а часы с браслетом (ну набор металлических пластинок соединенных между собой) привык к ним еще на Монтане (если помнишь, были такие попсовые часики в середине 90-х)
Link to comment
Share on other sites

У меня всякие были.......... начинал с Электроники-5, потом Слава-кварцевые....... сносу не было и дизайн симпатишный...... Потом купил Касио.... с Японии привезли ..... всё бля на иероглифах было ....... разобрался иде чёго потом ..... 200 метров или 20 бар на воду ...... часики прошли 3 моря и одни Океан ....... сдужили верой и правдой 5 лет .... стекло только по-пьяни поцарапал и батарейку на 3 году службы заменил ..... А в этом году жена подарок на ДР подогнала ......... Омегу Сеаматер.......с хронометрами ........Ношу и радуюсь ))))))))))))

http://www.alltime.ru/index.php?filter=watch_omega_man_seamaster&step=4&pgnum=3&mid=27856

 

Такая модель, токма белая и с хронометрами

Link to comment
Share on other sites

Очень интересная инфа. Сам не замечал и нигде про такое не читал. Сенкс за восполнение пробела в моей информированности :)... QUOTE]\

 

Не знаю, как нынче, но несколько лет назад работал во Всемирном Банке и присутствовал на встречах лидеров нашего т.н. банковского бизнеса с западными банкирами. Было забавно наблюдать реакцию наших носителей часиков за несколько десятков тыс. долларей на долларовые китайские часы некоторых западных воротил. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Люди, не признающие деловой этикет в тех или иных его аспектах, есть всегда. В частности, первый миллиардер в мире - Говард Хьюз - является ярким тому примером. И сам этот этикет в разных странах мира имеет отличия. Однако на большинстве территорий, которые принято считать цивилизованными, считается, что обувь, часы и галстук мужчины должны быть качественными и соответствовать его общественному положению, являясь общеупотребительными "маячками-индикаторами" (необоснованные понты столь же нежелательны, как и китайские часики за бакс). Личное дело каждого - следовать ли этому правилу, однако оно существует, и повторюсь - ничего о том, что это неписано-писаное правило в деловой среде перестало действовать, я не слышал.
Link to comment
Share on other sites

Личное дело каждого - следовать ли этому правилу, однако оно существует, и повторюсь - ничего о том, что это неписано-писаное правило в деловой среде перестало действовать, я не слышал.

 

Дык, я ж не говорю перестало действовать. Грю, токмо, что видел некое поветрие среди отдельных представителей. Фронда эдакая из серии "Миллионеры все стран, соединяйтесь!"

 

А еще был у меня знакомый англичанин из серии топ-персон. Ходил всегда в костюмах с пятном на лацканах. Я как-то спросил приватно: -Зачем? А он и грит: - Я ж англичанин, и должон подчеркивать свою эксцентричность. Чтобы отличаться от американцев.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

трудно сказать.... тока повидимому созревать начинаю...

 

че нить достаточно невычурное, надежное... не знаю как выразиться..

 

по деньгам? ну если потерять, чтоп волосы на жопе не рвать..

 

ну в районе штуки, может двух, опять же тут определяющая ессно не цена, а чтоп девайс на душу лег.....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...