Jump to content

С когда смотрим ф1 - ver 2.0


dengi
 Share

Я смотрю ф1 с  

64 members have voted

  1. 1. Я смотрю ф1 с



Recommended Posts

Т к прошлый опрлс похоже умер, рискну открыть новый.

 

Просьба к отвечающим - рассказать при каких обстоятельствах произошла ваша подсадка на формулу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Также большая просьба читать предпоследний пункт - "раньше 1993" - как "раньше 1992", т е до начала трансляций формулы на отечественном ТВ. А если уважаемый модер сочтет возможным подправить указанный пункт голосовалки - прошу подправить и грохнуть этот пост.
Link to comment
Share on other sites

Смотрю с 92. (С пропуском 95 и первой половины 96). Интересуюсь где-то ~ c 80го. Чемпионство Росберга помню отчетливо :)

 

PS. Да, кстати, Гран При Венгрии в 86 тоже смотрел :)

Link to comment
Share on other sites

С 92г, правда поначалу смотрел не все гонки и не особо вникал в суть дела. Наткнулся по телеку случайно, понравилось. Кто такие Сенна, Мэнселл, Прост (которого в 92г небыло), знал и раньше - из выпусков новостей и прессы. Кто такой Шумахер - узнал из комментариев, и начал симпатизировать ему, потому как нравилось, что дебютант всерьез борется с сильнейшими из опытных. Мэнселлу и Просту симпатизировал, Сенну недолюбливал. С 94г стал уже не просто интересующимся, а разбирающимся болельщиком (за МШ), с 96г - настоящим фаном.
Link to comment
Share on other sites

Значит, дело было так.

Приехал ко мне приятель в гости как-то в субботу весной или летом 1997 года и говорит: я к те, подруга, приехал тут квалу поглядеть, панимашь. Ну, сели глядеть. Увидела Шуми - поняла, что моё сердце отдано ему и Феррари. Вот и всё, собсно. :)

Link to comment
Share on other sites

с 1990 - Виллиамс, наверное понравилились тем что не при самых лучхи гонщиках (Бутсен, Падрезе) все же смогли держться на уровне, ну а с 91 уже пошла веселуха до 97 ...не просыхая:)
Link to comment
Share on other sites

начала смотреть с этого года.. а при каких обстоятельствах.. была тема "как я стал болельщиком...", там я все расписала :)

а в общих чертах, обязана приезду рено в моксву осенью 2003

Link to comment
Share on other sites

c 1996, Первый раз купил Газету Авторевю, прочитал заметку "про нашего мальчика", через день посмотрел хроники гонок 1994, после имолы поплакал, уж про Сенну то я знал за долго до 96. вот после этого и подсел... с самого начала болел за Мишу и Ирвайна.
Link to comment
Share on other sites

По количеству голоснувших хорошо видно, что форум здорово набирает обороты.

Радует.

еще больше радует количество проголосовавших за последний пункт ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...