Jump to content

World of Warcraft


M
 Share

Recommended Posts

Насчёт "Магеллана" - соглашусь. Один из наших согильдийцев так полазил по миру на бета-тесте в последний день. Подумал - всё равно всё сотрётся завтра, так какая разница, ну помрёт, ну раздолбает армор раз, другой, третий - не имеет значения :) . И пошёл. Магом 20 не то 22 лвл. Потом занятные (для нас тогда) скрины показывал...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 490
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Какое "такое" вытворять? Мы все так бегаем. У меня постоянный бег забит на одну из средних клавиш мыши, ну, и довороты-повороты, естественно, правой. Это абсолютно стандартный режим бега для всех наших персонажей, как же бегать иначе, не останавливаться же перед каждым поворотом?.. Однако, из ванда стрелять в этом режиме на оригинальных серверах нельзя. Просто физически невозможно. Малейшее изменение позиции - и стрельба прекращается. Ты её можешь возобновить, но она тут же прекратится снова...

Ну значит такой баг на нашем сервере существует, впрочем он уравнивает шансы варлока на победу :), а то уж больно слаб варлок, хотя очень интересная магия с применением осколков душ у него имеется, например может ресать погибших дружественных персонажей или призывать персонажа к себе (практически перемещать его из любого места к себе)

Link to comment
Share on other sites

Да я думаю, это не баг... а либо не смогли реализовать то, как это сделано в оригинале, либо специально добавили "развлекушки" и облегчения...

Вообще, варлоки довольно мало распространены и, что главное, их не очень любят брать в среднелевельные подземелья ("синие" типа УБРС, Стратхолм, Сколоманс)... Хотя соулстоун - вещь полезная (наши вешают её обычно на паладина), а уж притягивание дружественных персонажей так и вообще очень нужная. Но мрут они жутко... Мне как основному лекарю (main healer) очень сложно бывает "удержать" варлока - у него ж есть такая возможность, как "подкармливание" заклинаний за счёт собственного здоровья... и наши варлоки, вовсю этим пользуясь, нередко или мрут, или отвлекают меня от лечения танка и мага-демедж-дилера...

Link to comment
Share on other sites

Да я думаю, это не баг... а либо не смогли реализовать то, как это сделано в оригинале, либо специально добавили "развлекушки" и облегчения...

Вообще, варлоки довольно мало распространены и, что главное, их не очень любят брать в среднелевельные подземелья ("синие" типа УБРС, Стратхолм, Сколоманс)... Хотя соулстоун - вещь полезная (наши вешают её обычно на паладина), а уж притягивание дружественных персонажей так и вообще очень нужная. Но мрут они жутко... Мне как основному лекарю (main healer) очень сложно бывает "удержать" варлока - у него ж есть такая возможность, как "подкармливание" заклинаний за счёт собственного здоровья... и наши варлоки, вовсю этим пользуясь, нередко или мрут, или отвлекают меня от лечения танка и мага-демедж-дилера...

Я магию за счёт собственной жизни вообще принципиально не стал изучать, так как сразу понял чем это обойдётся, и еще у варлока есть интересная магия - призывание собственного демона (не знаю как у других варлоков, а у андеда именно демон), пока я не дошёл до призывания суккуба, а очень хочется, сильная демонша :). Кстати, раскачка уровня при помощи собственного демона намного упрощается, хотя и времени требует побольше, чем обычно.

Link to comment
Share on other sites

Маленький демонёнок, imp, который даёт Blood Pact для группы (повышение атрибутов) - прелесть и как кастующий дополнительный персонажик очень неплох. Синяя "клякса" - Voidwalker - хорош против кастеров, поскольку, действуя как melee-персонаж, сбивает каст (хотя достаточно присту/магу нацепить щит или тому же присту применить Fear, как опасность для них резко уменьшается), однако, сама супротив мелешников долго не выстоит. Суккубка хороша, когда надо сбежать :D , поскольку её Seduction - одно из наиболее часто применяемых умений - обездвиживает жертву лишь до нанесения ей любого урона (магического или физического, направленного или ареа). Замечу, что во всех подземельях, куда мы ходим (упомянутые УБРС (а также БРД и ЛБРС, расположенные там же), Стратхолм и Сколоманс) наши варлоки используют почти всегда именно импа...

 

p.s. Никарашо с чужого аккаунта писать ;) ...

Link to comment
Share on other sites

Маленький демонёнок, imp, который даёт Blood Pact для группы (повышение атрибутов) - прелесть и как кастующий дополнительный персонажик очень неплох. Синяя "клякса" - Voidwalker - хорош против кастеров, поскольку, действуя как melee-персонаж, сбивает каст (хотя достаточно присту/магу нацепить щит или тому же присту применить Fear, как опасность для них резко уменьшается), однако, сама супротив мелешников долго не выстоит. Суккубка хороша, когда надо сбежать :D , поскольку её Seduction - одно из наиболее часто применяемых умений - обездвиживает жертву лишь до нанесения ей любого урона (магического или физического, направленного или ареа). Замечу, что во всех подземельях, куда мы ходим (упомянутые УБРС (а также БРД и ЛБРС, расположенные там же), Стратхолм и Сколоманс) наши варлоки используют почти всегда именно импа...

Имп мне очень помог в прокачке, но наступил момент, когда слишком долго его нужно использовать для помощи и теперь я использую бой в движении, чего наверное нет на официальном сервере. Кстати, узнал, что и на официальном для хантера в движении есть возможность стрельбы тайной магией, поэтому у него есть некоторое преймущество. Вчера ещё попробовал создать шамана, и удивился, оказывается шаман как маг много сильнее просто мага, мало того, что у него очень сильная магия, так еще ему можно и бронь рингмайловскую носить и почти любому оружию выучиться, причем имеется сильная магия тотемов, которая может поддерживать баффы на всю группу, в радиусе действия тотема. Вот из кого можно танк многопрофильный сделать :)

Link to comment
Share on other sites

Arcane shot доступен на бегу? Посмотрю :) .

Ой, шаман это вообще оверпауэр страшный. Сам себе армия. И тебе а ля паладин, и тебе а ля воин, и тебе а ля маг... И что самое неприятное - для отмены действия тотема (читай - "для уничтожения тотема") нужно переназначить цель (как, собственно, и для уничтожения пета у варлока), а это раздражает и снижает концентрацию...

Тотем-бафф это ещё ладно... вот тотемы типа Earthbind... это попа, чтобы не сказать резче... Можно, конечно, выпить Free Action Potion, но его ж для этого надо с собой иметь и вовремя заюзать...

Link to comment
Share on other sites

Тотем-бафф это ещё ладно... вот тотемы типа Earthbind... это попа, чтобы не сказать резче... Можно, конечно, выпить Free Action Potion, но его ж для этого надо с собой иметь и вовремя заюзать...

Ага, это когда тебе каст сбивают каждым ударом на 2 секунды, это магам, которые недалеко находятся полный отрубон в магии :)

Link to comment
Share on other sites

Проблема заработка денег встаёт для таурена. Для андеда проще было, нашёл несколько монстров из которых частенько дорогие вещички выпадают, правда тоже совершенно случайно, а вот для таурена не могу пока таких найти, медленно обучение идёт :)
Link to comment
Share on other sites

Наилучший способ заработка денег - барыжить на аукционе :D !

Правда, не знаю, как у вас с аукционами...

Нууу, если очень честный, можно не барыжить, а просто торговать ресурсами :) . У твоего таурена какие профессии?

Link to comment
Share on other sites

Наилучший способ заработка денег - барыжить на аукционе :D !

Правда, не знаю, как у вас с аукционами...

Нууу, если очень честный, можно не барыжить, а просто торговать ресурсами :) . У твоего таурена какие профессии?

Чтобы профессии изучить нужны денежки :), а для аукциона у нас народу маловато :)

Link to comment
Share on other sites

Не, погоди, чтоб начальный скилл изучить, нужно жалких 10 медяков. Ну, для шахтёрского дела и шкурничества ещё нужны кирка или ножик, которые стоят, соответственно, 82 и 83 медяка (или наоборот).

И всё!

А вот что народу мало - плохо, потому что... ну, в общем, понятно почему. Тогда другая рекомендация: создай персонажа-разбойника (rogue), у него есть такое умение - stealing, т.е. обворовывание. Обворовать можно, понятное дело, лишь гуманоидов, но, передвигаясь в невидимости (stealth), несложно набить деньжат... Помню, мой приятель ходил в Razorfen Kraul (или Razorfen Downs, я их путаю), свинолюдей обкрадывать. Они 32-34 лвл, он был сам примерно такого же (ну, может, 35-36 тогда), с каждого по 1-3 серебряных монетки и нередко healing potions. На обучение вполне бы хватило :) .

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: если есть хантеры, скажите сколько раз нужно задействовать тэйминг, чтобы приручить животное? Что-то у меня никак не получается, может на нашем сервере недоработка или я чего-то не знаю?
Link to comment
Share on other sites

В ПСке ответила. Это ж не Ультима Онлайн, где нужно энное количество попыток совершить... Хотя, возможно, у вас так реализовано :confused: ...

Судя по твоему ответу у нас это никак не реализовано :), начинаю тэймить, появляются сердечки, потом всё обрывается и как ходила зверушка, так и ходит. Жаль, я только из-за этой особенности взялся хантера раскачивать. Придётся вернуться к надёжно-работающей Чумавухе :)

Link to comment
Share on other sites

Эээ... через какие порталы?! Ты меня не пугай! Порталы только маги могут ставить... и то только тем, кто с ними в группе/рейде... и то далеко не на 20-м лвл...

Да нет, не через собственные порталы, а через несколько расставленных. Например, есть портал из Оргримара в Андерсити, из Ратчета в Стормуинг, Из Стормуинг в Дарнассус, других пока не нашёл, попутешествую найду :)

Link to comment
Share on other sites

Аффигеть :eek: ... Конечно, в оригинале нет никаких порталов. Есть только два вида сообщения, не считая пешего и наездничества: внутриконтинентальное воздушное (дирижабли Оргриммара, виверны, летучие мыши Андерсити, грифоны Айронфорджа/Стормвинда, эльфийские "птички"-химеры) и межконтинентальное водное (корабли по нескольким маршрутам). И всё! Никаких порталов! Только маги могут телепортироваться по трём столицам каждой фракции (Стормвинд-Айронфордж-Дарнассус и Оргриммар-Сандерблафф-Андерсити) и туда же ставить порталы "для своих"...
Link to comment
Share on other sites

Можешь меня поздравить - получен высший на данный момент в игре уровень - 60-й. Вчера произвели вылазку в Стратхолм впятером, где и была набрана недостающая половина уровня. Финальное обучение стоило порядка 23-25 золотых...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...