Jump to content

Ferrari в 2007 и далее...


Lady in Red
 Share

Recommended Posts

А почему нет, собственно? :) По-моему, мсье Тодт пока весьма уклончиво отвечает на все вопросы о том, что будет после 2006...

 

А чего ему действительно уходить? Он уже кто? Не просто дир.гоночного отделения. Он уже стал глобальнее и правая рука Монтеземоло (не ошибаюсь?) Так и будет продолжать работать _в Феррари_ но не обязательно в гоночном отделении. А другим (Брауну или Брону, если в версии Ф1-Рэсинг, Бирн) можно и отдыхать. По началу будут консультантами (может быть), а далее... Бергегру тоже пророчат уже второй год место то в одной команде, то в другой, а чел просто отдыхает и все. И скажите, что еще нужно это компании дружной доказывать? После подачи заявления на увольнение отработают положенные две недели и.... отдыхать, отдыхать, отдыхать.

А Шуми как? Ну уж надеюсь не будет а-ля Просто рваться к власти на командном мостике. Может останется в качестве консультанта, или вообще даже, станет во главе механиков или будет главным гоночным инженером какого-нибудь Люци или еще кто там в младшей серии под патронажем Шумахеров выступает? :) :) :)

Что же будет с самой командой Феррари - даже не представляю. ЖДу с нетерпением 2005 года, а так далеко - 2007 - даже и не заглядывал :-D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Шуми как? Ну уж надеюсь не будет а-ля Просто рваться к власти на командном мостике. Может останется в качестве консультанта, или вообще даже, станет во главе механиков или будет главным гоночным инженером какого-нибудь Люци или еще кто там в младшей серии под патронажем Шумахеров выступает?
Шумахер, возможно, станет спортивным комментатором на каком- нить нем.канале.:) В то, что Михаэль может стать гоночным инженером я и вовсе не верю.
Link to comment
Share on other sites

Шумахер, возможно, станет спортивным комментатором на каком- нить нем.канале.:) В то, что Михаэль может стать гоночным инженером я и вовсе не верю.

Это было больше шуткой :) Комментатором? И че за прикол? Ведь половина же его слушать не будет. (исходя из настроения шумофобов) Или будет пользоваться популярностью? Не, наверно он просто посвятит себя футболу. (и как это я сразу про футбол не вспомнил!!!)

Link to comment
Share on other sites

Это было больше шуткой :) Комментатором? И че за прикол? Ведь половина же его слушать не будет. (исходя из настроения шумофобов) Или будет пользоваться популярностью?
Популярность у него будет огромная, ведь в Германии его любят.
Link to comment
Share on other sites

Да Шуми может и не будет рваться к власти, власть сама будет рваться к Шуми. :D
Вы полагаете, что Михаэль займет пост президента ФИА, когда этот пост освободит Макс Мосли?
Link to comment
Share on other sites

Вы полагаете, что Михаэль займет пост президента ФИА, когда этот пост освободит Макс Мосли?

тссссс, не говори вслух об этом. а ты думаешь, откуда Феррари узнали о двигателе? Это же уже МШ готовиться сменить ММ, вот он его и вводит в курс дел.

Link to comment
Share on other sites

тссссс, не говори вслух об этом. а ты думаешь, откуда Феррари узнали о двигателе? Это же уже МШ готовиться сменить ММ, вот он его и вводит в курс дел.
Макс еще с 2001г.вводит Михаэля в курс дел.
Link to comment
Share on other sites

Не, ну насчет того что МШ заменит Мосли - это конечно шутки. А вот в должность спортивного директора Феррари он бы вписался идеально - огромный авторитет и уважение в команде плюс глубокое понимание "предмета".
Link to comment
Share on other sites

А вот в должность спортивного директора Феррари он бы вписался идеально
В должнасти Санта-Клауса тоже не хило бы пропер. Мона его еще дедай Марозой записать и снегуркой сразу...

 

глубокое понимание "предмета".
Эка ты загнул... А ишо эти кафыччки минья как-то смущають непадецки.
Link to comment
Share on other sites

Не, ну насчет того что МШ заменит Мосли - это конечно шутки. А вот в должность спортивного директора Феррари он бы вписался идеально - огромный авторитет и уважение в команде плюс глубокое понимание "предмета".
Михаэль неоднократно заявлял, что не будет руководить командой.
Link to comment
Share on other sites

Не совсем так. :) Он говорил, что не будет руководить СОБСТВЕННОЙ командой. :)
Лэди, вношу поправку: Михаэль будет руководить Феррари, только если ключевые фигуры( Тодт, Браун и др.) останутся в команде ПОСЛЕ завершения гоночной его карьеры. Если кто-то из них уйдет, команда Михаэля может не взойти на вершину.
Link to comment
Share on other sites

К вопросу о возможном руководстве Михаэлем Феррари.Lady in Red, я с трудом верю, что в 2006г.( или позже) в Феррари будут Райкконен и Баттон, а приказы им с командного мостика будет отдавать Шумахер;)
Link to comment
Share on other sites

А почему, кстати?

Хотя, пожалуй, всё же Райкконен и Баттон одновременно - это действительно вряд ли. Но любой из них, я думаю, достаточно уважает мнение Михаэля, чтобы вполне потерпеть его на посту одного из руководителей команды...

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж он - не может уйти непобеждённым теперь, что ли? :) Ему обязательно ездить, пока его не победят Кими, или Дженс, или Марк, или Монти, или ещё кто? :) А если он не захочет? :)
Link to comment
Share on other sites

Теперь я знаю, кто заставляет МШ продлевать контракт с Феррари. Думаете, ему самому хочется? Думаете, его ЖТ просит? Думаете, дело в предложениях Луки? Неееет!!! :D

Это всё его молодые и яростные соперники, потому что им всем хочется, чтобы он проиграл прежде, чем уйдёт! И мне кажется, что Монти, например, был бы рад, ДАЖЕ если бы Михаэль проиграл чемп не ему... ;)

Link to comment
Share on other sites

Хотя, пожалуй, всё же Райкконен и Баттон одновременно - это действительно вряд ли. Но любой из них, я думаю, достаточно уважает мнение Михаэля, чтобы вполне потерпеть его на посту одного из руководителей команды...
Вместе Райкконен и Баттон гоняться точно не будут. Никому номером два не хочется быть. А Феррари заточена под жесткое разделение ролей. Это философия команды. Выиграть чемпионат у Шумахера, побить его куда ценнее, чем выиграть, когда он не участвует в борьбе за титул напрямую(здесь Нолан прав).
Link to comment
Share on other sites

Вместе Райкконен и Баттон гоняться точно не будут. Никому номером два не хочется быть. А Феррари заточена под жесткое разделение ролей. Это философия команды. Выиграть чемпионат у Шумахера, побить его куда ценнее, чем выиграть, когда он не участвует в борьбе за титул напрямую(здесь Нолан прав).

Ну это то да, факт. Но допустим, МШ из гонок ушел, т.е. побить его уже нельзя. Но вот пойти работать в его команду - не думаю, что многие гонщики смогут отказаться от такого предложения. И уж тем более, куда логичнее выслушивать нотацию от N-кратного чемпиона, чем, например, от бывшего механика (каковым был в свое время Рон Деннис).:)

Link to comment
Share on other sites

Тут возник вопрос: а вообще ни лучше ли отдыхать, заняться детьми(мож чемпионов из них сделает, интересно станет ли когда нить чемпионом Ф1 женщина), а не мотаться по всему миру?
Link to comment
Share on other sites

Тут возник вопрос: а вообще ни лучше ли отдыхать, заняться детьми(мож чемпионов из них сделает, интересно станет ли когда нить чемпионом Ф1 женщина), а не мотаться по всему миру?

А ты не замечал, что отпуск надоедает? Я вот не представляю жизнь без работы. Отпуск - это хорошо, но если знаешь, что настоящего дела в жизни больше не будет - это уже совсем другое. Да и я уверен, что Шуми проссто привык к такой жизни. Скучно ему будет без дела дома сидеть, с детьми играть. Мика вон, куда более флегматичный человек, и то дома не усидел, обратно гоняться потянуло.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...