Jump to content

Год еще не прошел, но...


Vedma
 Share

Recommended Posts

Кем был… Крейсером или подводной лодкой? :)

 

 

- Здравствуйте, угадайте кто я? ..

- Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход...

:D

(с) папа Дяди Федора и почтальен Печкин

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тек, я путаться начинаю .. На воспоминания, которые не помнишь ? :)

Скорее - воспоминания о забытом. :)

Сидишь утром на диване и думаешь - как я домой попал - ведь нифига не уходил :D ...

Link to comment
Share on other sites

у меня всего один раз в жизни было, что утром я проснулась, и пару минут соображала где я, а потом еще пару понадобилось, чтобы понять, кто это спит рядом со мной :D

это было незабываемо :)

Link to comment
Share on other sites

Ничччего не помню до октября. А, нет, несколько побед МШ, если напрячься, и 2 место Дженса в Германии. Весело было.

Самый жуткий месяц - с 25 октября по 25 ноября. Предательство - переворот - революция на любимом игровом сервере (которому отдано 4 года). Чувствовала себя просто Марией Антуанеттой.

Самые прикольные две недели - с 3 по 17 ноября. Бета-тест World of Warcraft. То, что не дало мне свихнуться окончательно в связи с упомянутым строчкой выше.

В течение месяца происходила жесточайшая переоценка ценностей и инвентаризация актуального контакт-листа (не аськи, а жизни), после чего последовали его сокращение и апдейт. До сих пор в прострации.

Примерно в это же время появилась на F-One. Надеюсь, он мне ещё поможет... и надеюсь, что декабрь будет лучше ноября...

Link to comment
Share on other sites

Он грузин, понимаешь, он не виноват. Фамилия его Горидзе, а зовут его Авас... (с)

ник так и появился (телек я в это время смотрел)

ну + еще некоторое количество совпадений

ну а грузин я наверное даже меньше чем ты :)

Link to comment
Share on other sites

Предательство - переворот - революция на любимом игровом сервере (которому отдано 4 года). Чувствовала себя просто Марией Антуанеттой.

Самые прикольные две недели - с 3 по 17 ноября. Бета-тест World of Warcraft. То, что не дало мне свихнуться окончательно в связи с упомянутым строчкой выше.

Вы не можете жить без online игр?
Link to comment
Share on other sites

Ну по дням я нихрена не помню...Даже не могу сообразить какое сегодня число...

В общем за этот год

Я потратил около 20000 метров великолепной туалетной бумаги Зюва,трёхслойной,зеленой,розовой,жёлтой,с цветочками и без :)

Около 20 раз приходил домой в не самом потребном виде :)

Около тыщи часов трепался по телефону

Примерно 20 раз была оргия под названием"х кому типерь на дачу?" ;)

Начал купаться 9 апреля при темпе воды где-то 10 градусов.Закончу послезавтра...Утону

3 раза менял причу

300 раз прыгал на чужих кроватях :)

Тыщу раз кричал"Твои яйца станут моими!" :D

Один раз свалил из страны

Кушал,пил,писал и какал :D

Один раз вывалился из окна

Один раз получил тортиком в лоп

Тут сидел.Много!

Познал,что значит смешивать молоко,кефир и пиво.И ряженку)))

Мильон раз кашлял...

 

 

To PiP Can4unus

Link to comment
Share on other sites

Я потратил около 20000 метров великолепной туалетной бумаги Зюва,трёхслойной,зеленой,розовой,жёлтой,с цветочками и без :)

 

Мильон раз кашлял...

Ну ты, блин, монстр (чтобы не сказать зас...:))... 20000 метров туалетной бумаги - это четыреста стандартных рулонов... Это больше чем рулон в день! Рулон - пятьдесят метров.

 

Насчет кашлять - а когда ты все остальное сделать-то успел:)? В сутках менее ста тысяч секунд. В году, соответственно - около тридцати миллионов... Каждые полминуты кашлять - это сурово:(

Link to comment
Share on other sites

у меня всего один раз в жизни было, что утром я проснулась, и пару минут соображала где я, а потом еще пару понадобилось, чтобы понять, кто это спит рядом со мной

это было незабываемо

то ли еще будет :)

 

анекдот в тему:

поручик Ржевский едет в экипаже вместе с тремя дамами 16 лет 20 лет 25 лет

и слышит такой разговор

16 лет меня вчера первый раз поцеловали я всю ночь не спала была как в дурмане

20 лет милочка ты еще не знаешь что такое первая брачная ночь

25 лет вы еще не знаете сто такое первые роды

Ржевский (кашлянув обращаясь к 25 летней) сударыня а вас когда нибудь лопатой по я...ам били? (хииии.....)

Link to comment
Share on other sites

Ну ты, блин, монстр (чтобы не сказать зас...:))... 20000 метров туалетной бумаги - это четыреста стандартных рулонов... Это больше чем рулон в день! Рулон - пятьдесят метров.

 

Насчет кашлять - а когда ты все остальное сделать-то успел:)? В сутках менее ста тысяч секунд. В году, соответственно - около тридцати миллионов... Каждые полминуты кашлять - это сурово:(

Может он страдает одной болезнью?! :rolleyes:

Вот и сидит целыми днями на унитазе и боится кашлянуть. Однако, судя по статистике, ему это плохо удаётся. ;) :)

Link to comment
Share on other sites

Может он страдает одной болезнью?! :rolleyes:

Вот и сидит целыми днями на унитазе и боится кашлянуть. Однако, судя по статистике, ему это плохо удаётся. ;) :)

:D:D:D:D
Link to comment
Share on other sites

Странный был год... Словно бы подтверждение того, что если что-то в жизни теряешь, то обязательно что-то и находишь...

 

Главное событие, безусловно, произошло 14го сентября. Аккурат на очередную годовщину свадьбы у нас родилась дочка. :)

Моя жизнь кардинально переменилась... Я не знаю нравится мне это или нет... Было бы вызывающим говорить о том, что мне это не нравится, но и не могу сказать, что именно к этому я всю жизнь стремился... Вообщем... этот год я не забуду никогда, но с какими чувствами я его буду вспоминать выяснится позже...

Link to comment
Share on other sites

Странный был год... Словно бы подтверждение того, что если что-то в жизни теряешь, то обязательно что-то и находишь...

 

Главное событие, безусловно, произошло 14го сентября. Аккурат на очередную годовщину свадьбы у нас родилась дочка. :)

Моя жизнь кардинально переменилась... Я не знаю нравится мне это или нет... Было бы вызывающим говорить о том, что мне это не нравится, но и не могу сказать, что именно к этому я всю жизнь стремился... Вообщем... этот год я не забуду никогда, но с какими чувствами я его буду вспоминать выяснится позже...

дочка - это прекрасно, наступит день, когда ты не сможешь представить, что этот день бы никогда не наступил :)

Link to comment
Share on other sites

а я не знаю...год прошел незаметно и быстро.

я просто помню пару дней...хорошо так помню...хорошие дни были..это 23 мая, 12 июня и 18 августа.

а 5 июня (день рождения) прошел отвратительно.

и все.

скоро новый год.

Link to comment
Share on other sites

Год на самом деле был неодназначен.

Много было смертей родственников и знакомых. Много болезней близких людей. Слишком много. Хватит короче.

А так... В феврале забрали в армию. Всё начало года было посвящено решению этой проблемы, а затем попытками в армии ужиться и попытками найти способы заработать денег. К лету всё пришло в норму. Осуществил свою давнюю мечту - купил велосипед!!!! Начал пытаться принимать участие в организации совместной фирмы с друзьями, сделал пилотную версию сайта, которая принесла нам пока единственного относительного серьёзного клиента. По истечении 3х лет выкинул старый комп и наконец-таки приобрёл новый. Два раза попал в велоаварии, один раз серьёзный, причём нужно лечиться, а я откладываю в догий ящик. Слетал в Новосибирск, вернулся. Раз сто жалел о нехватке свободного времени. Один раз чуть по уши не втрескался, к счачтью отсутствие свободного времени - хорошая преграда для втрескиваеий. Узнал что такое пить с военными. Да на самом деле год был меганасыщенным. И по соотношению негатив/позитив , всё же наверно склонным в сторону последнего.

Link to comment
Share on other sites

дочка - это прекрасно, наступит день, когда ты не сможешь представить, что этот день бы никогда не наступил :)

спасибо на добром слове! :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...