Jump to content

Игорь Ларионов забросил свою последнюю шайбу...


KAA
 Share

Recommended Posts

...на 26-й минуте прощального матча. Ушёл со льда один из величайших центрфорвардов мирового хоккея и последний "монстр" хоккея советского. Понятно, что эпохи рано или поздно меняются, но всё же грустно... Спасибо великому игроку и до свидания!
Link to comment
Share on other sites

Грустно - это не то слово...

Никто не сравнится с ним. Умница, талант, фантастически красивый мужчина и обаятельный человек. Чёрт, не, и сказать-то нечего, получается будто эпитафия, а это неправильно! Спасибо за сотни счастливых и прекрасных мгновений! Ведь несколько лет только в надежде снова увидеть хоккейного волшебника по имени Игорь Ларионов и приникала к экрану (ну, если не считать Фетисова, который был в моих глазах супер-супер-супер ещё даже до прихода Ларионова в ЦСКА).

 

Одно опечалило: если Игорь ещё вполне подвижен и лёгок, то Вячеслав Александрович тяжёл уже, ох тяжёёёёл...

Link to comment
Share on other sites

Да он не из жизни ушел! Дай бог ему успехов во всём! А лучше бы конечно не занимался бы он бизнесом (слава богу денег на достойную жизнь хватит), а занялся бы, например "Химиком", да Славику помог бы шухер навести в российском спорте. Авторитета ему хватит, правда интеллигентный слишком, чтобы Колосковых на *** посылать. Но всё равно, Фетисов, Ларионов уже не один в поле, а потом и Костю Цзю подтянуть, тогда Колосковым, Тягачёвым и т.д. можно и импичмент делать!
Link to comment
Share on other sites

Ну я потому и говорю, что получается как будто эпитафия, а кому-кому, но Игорю рановато их писать! :)

 

Ему б спортивной наукой заняться... спортивной психологией, голова-то светлейшая у мужика! :) Ну и помощь Славику не помешала бы... А уж эти двое если возьмутся всерьёз - ууу... :D

Link to comment
Share on other sites

Вчера нос к носу с Шундровым столкнулся в мегамаркете...Тож уже не молодой
Да уж и не все наверно помнят. Я вот хоть помню - но в лицо бы отродясь не узнал.
Link to comment
Share on other sites

голова-то светлейшая у мужика!
Это точно. Тот не слишком частый случай, когда у спортсмена головной мозг работает как минимум не хуже (а может, и лучше) спинного.
Link to comment
Share on other sites

все, тот хоккей по которому я фанател в детстве и молодости потерял последнюю связь с настоящим, знали бы вы как погано, когда уничтожили гордость советского-российского спорта, а... слов нет... больше и говорить нечего.....
Link to comment
Share on other sites

Да уж и не все наверно помнят. Я вот хоть помню - но в лицо бы отродясь не узнал.

Был бы не в спортивной хоккейной кепке и куртке,наверное тоже бы мучился и не узнал:)

Link to comment
Share on other sites

Хорошая мысль! :-).
Не надо виноделия!!! Пусть лучше ФХР возглавит! Уж не знаю каким путём, но тогда может хоккей смотреть будем. А то докатились! Я в 80-х не только состав сборной наизусть, но половину составов команд чампа СССР, а прошлый ЧМ смотрел между "Ментами 157" и т.п.:(
Link to comment
Share on other sites

Игорь же сказал в интервью, что с нынешним составом ФХР он дела иметь не желает...

А виноделие - это хобби. :) Трулька что, хуже ездит от этого виноделия? ;)

А что до 80-х, то я и почти всю восьмёрку сильнейших команд мира знала наизусть, в том числе кто в какой команде играл... Таблицы вела, технико-тактические показатели там всякие, процент выигранных вбрасываний и т.п. Могла рассчитать оптимальный состав ЦСКА на любой матч (кому в большинстве выходить в данной игре, кому в меньшинстве, кто как сыграет)... а сейчас и смотреть-то не на кого по большому счёту... :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...