Jump to content

Кошки


Recommended Posts

  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Крисся сошла с ума. Сама пришла ко мне на кухню когда я чай наливала, сама попросилась на руки, пока я её несла - мурлыкала, сейчас лежит на коленях и мурлыкает... довольная...!

Что я делаю не так?!

Link to comment
Share on other sites

Крисся сошла с ума. Сама пришла ко мне на кухню когда я чай наливала, сама попросилась на руки, пока я её несла - мурлыкала, сейчас лежит на коленях и мурлыкает... довольная...!

Что я делаю не так?!

Что-то не так ты сделал в другом месте:)

Говорят,что кошки подпитываются отрицательной энергией,вот она и откачала у тебя чуток,а потом ушла :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я не про кошко...я про дверь и приданое...
гы... дверь - она дверь и в Африке... а приданое - пара кошачьих туалетов... ну, можно и выложить наверное... но при том есть мнение относительно правильных действий администрации в оном случае... :D

 

Крисся сошла с ума.

 

Сама пришла ко мне на кухню когда я чай наливала, сама попросилась на руки, пока я её несла - мурлыкала, сейчас лежит на коленях и мурлыкает... довольная...!

 

Что я делаю не так?!

Если в первом предложении опечатка, то на последнее я бы сказал - в кои то веки НИЧЕГО... :D

 

Но если опечатки нет... ну... тада... кроме оценки качества травы мыслей нет... :cool:

Link to comment
Share on other sites

А чё сразу опечатка :) ... Просто обе тамошние девочки - что Крисся, что Мисся - не любят на руках сидеть, а уж самим на руки идти - это для них вообще нечто неслыханное... вот Менестрель и удивляется, весьма справедливо :) ...
Link to comment
Share on other sites

не бывает кошек, кои не любили бы сидеть на руках. Но бывают люди, у коих на руках кошки сидеть не любят...

 

Проверено на кошках...

 

Менестрель исцеляется, я бы сказал...

Link to comment
Share on other sites

Тогда наши кысси какие-то уж больно разборчивые... они любят сидеть на стульях, где сидели люди... но на руках у людей - неееее... много чести, типа :) . Сыр выпросить - это да, и мяумяу, и об ножки потрёмся, и будем умильно-просительно глядеть, и чуть ли не на задние лапки вставать... а на руки?! Поймаешь - подержишь, пока не вырвется... а вырвется, как только чуть-чуть отпустишь :) ...
Link to comment
Share on other sites

Дык ко мне тоже. И к Питону. И к Хугину. Любим мы кошек, и они отвечают нам взаимностью... Но Крисся за Миссю, видимо, очень тряслась поначалу как мамашка, в результате Мисся выросла совершенно нелюдимым созданием. Не, то есть пожрать - это да... однако нужно видеть разницу между тем, как аккуратно, бочком, стараясь зубками руку не задеть, берёт кусочек сыра или ветчины Крисся, и как лезет на руку с открытой настежь своей маленькой пастью Мисся... Растопырит уши в стороны, как лопасти вертолётного винта, глаза выпучит, рот нараспашку - ужас :) ... Дикарка просто. У мамашки из-под носа/лап куски выхватывает - тока в путь... Но вот в последнее время что-то с ними происходит потихоньку...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...