Jump to content

Новый раздел...


KAA
 Share

Recommended Posts

  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не трепись, братан!.. Ты чётко и ясно сказал - только по одному признаку. Таки как правильно подметил коллега - за базар надо отвечать. А то тут не впервой выступают любители кидаться словами: тявкнул - и в кусты...

ну я во-первых не тявкнул с тобой не тявкают а разговаривают(с)Жеглов;), и не в кусты. А я разве кого-то оскорбил, что бы извиняться?

если да, то миль пардон.

Но мне кажется, я никого не оскорблял

Link to comment
Share on other sites

Но мне кажется, я никого не оскорблял
Ты кинул предъяву, очевидно не соответствующую действительности. Поскольку мне облыжные вопли о несправедливости установленного порядка давно надоели, то я не ленюсь всякий раз разбирать их предметно, дабы всем было видать. Практика показывает, что это очень способствует минимизации пустой брехни.
Link to comment
Share on other sites

Ты кинул предъяву, очевидно не соответствующую действительности. Поскольку мне облыжные вопли о несправедливости установленного порядка давно надоели, то я не ленюсь всякий раз разбирать их предметно, дабы всем было видать. Практика показывает, что это очень способствует минимизации пустой брехни.

Такой как эта :D Шумофобов больше!!! :D

Link to comment
Share on other sites

Счаз придёт модерша и вломит нам за флудоносие :).

насколько я успела заметить, у нас уже ни один раздел без флуда не обходится.. думаю и этот будет не исключение :)

 

хотя вот что поражает.. раздел вроде как для женской половины создавали, а постят пока почти исключительно мужчины :)

Link to comment
Share on other sites

хотя вот что поражает.. раздел вроде как для женской половины создавали, а постят пока почти исключительно мужчины
1) С мужиками всегда так: "на работе о женщинах, с женщинами о работе!"

2) Девушка в чём-то ярком, видимо осваивает курсы кройки и шитья, тему: кройка ножницами. И как только освоит, ...

Link to comment
Share on other sites

Я просто присматриваюсь, кого резать первым... ;)

И вообще, мне казалось, что флуд-то как раз не слишком запрещён... он же не в режиме чата... Да и люди как-то всё уважаемые. Это уж не флуд, а - ОБЩЕНИЕ! ;)

Link to comment
Share on other sites

Я просто присматриваюсь, кого резать первым... ;)

И вообще, мне казалось, что флуд-то как раз не слишком запрещён... он же не в режиме чата... Да и люди как-то всё уважаемые. Это уж не флуд, а - ОБЩЕНИЕ! ;)

Да лана ты не стесняйся. Эт для женщин короткий разговор, а для мужиков уже флуд-флудящий:D
Link to comment
Share on other sites

наверно, приблизительно так же, как болея за МШ, не болеть за Феррари :)

 

Я, кстати, абсолютно не умею болеть за команды. Так как для меня "команда" - понятие абстрактное и темное.

Мне интересны исключительно люди.

 

PS: Кстати - как джентельмены - то наши себя "проявляют" на дамской территории - исключительно с лучшей стороны. :)

Неужто не нашли другого места для разборок.

Впрочем - это меня не удивляет, если уж мужчина, что и дарит женщине - то делает это он исключительно для себя в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

джентельмены - Неужто не нашли другого места для разборок.

Впрочем - это меня не удивляет, если уж мужчина, что и дарит женщине - то делает это он исключительно для себя в любом случае.

Мы вас тоже очень любим!:)
Link to comment
Share on other sites

Аннушка, душа моя, давай о чём-нибудь более позитивном? Вот я, например, очень рада, что ты здесь - потому как отправить тебе ПМку не удалось... а позвать тебя хотелось. :)

Radja - вот как позвоню, как рыкну в трубку!... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Аннушка, душа моя, давай о чём-нибудь более позитивном? Radja - вот как позвоню, как рыкну в трубку!...
Правильно надо вырабатывать командный голос!

Впрочем чёт я заболтался, всё исчез:зона:

Link to comment
Share on other sites

Впрочем - это меня не удивляет, если уж мужчина, что и дарит женщине - то делает это он исключительно для себя в любом случае.
Не нравится подарок :)?.. Это легко исправить :)...
Link to comment
Share on other sites

Аннушка, душа моя, давай о чём-нибудь более позитивном? Вот я, например, очень рада, что ты здесь - потому как отправить тебе ПМку не удалось... а позвать тебя хотелось. :)

 

То есть не о мужчинах? ;) (Хотя надо отметить, что и среди них попадаются изредка экземпляры достойные нашего бесценного внимания)

 

А вот про ПМ - странно. Вообще то мне приходят. Впрочем последний раз не вчера и не сегодня - это точно.

Link to comment
Share on other sites

Не нравится подарок :)?.. Это легко исправить :)...

 

Не нравится, то что подарили нам, а пользуетесь сами, да еще таким образом - как выяснение своих межличностных отношений. Вам для этого своих разделов мало?

Link to comment
Share on other sites

Не нравится, то что подарили нам, а пользуетесь сами
Вроде как на момент выволочки уже не пользовались. Кроме того, правилами раздела это не возбраняется. Но если хочешь - я их поменяю :)...
Link to comment
Share on other sites

Матиас, ну уж на Вас-то мне менее всего хочется опробовать свои новые способности. Давайте уже закроем тему шумофилов и шумофобов, для этого есть соответствующие подразделы.

Ирина что, тоже "шумофил"? Да и моя позиция Вам известна как никому другому.

Всё, хватит об этом, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Вроде как на момент выволочки

 

Какой ужас! Неужели это выглядело именно так? А мне хотелось всего лишь поехидничать. Теряю квалификацию :(

 

уже не пользовались.

Ну так уж устроен форум, что каждый отвечает, когда он сам прочитал, а ни когда напостили.

 

Кроме того, правилами раздела это не возбраняется. Но если хочешь - я их поменяю :)...

Поскольку я не сомневаюсь в твоей способности к рациональной оценке ситуации - то даже отвечать не буду.

Link to comment
Share on other sites

хотя вот что поражает.. раздел вроде как для женской половины создавали, а постят пока почти исключительно мужчины :)

Везде где написано "Женщины" будут мужчины(даже больше чем женщин), Евротур смотрела?.. там нудисткий пляж был, вот примерно то же самое...

Link to comment
Share on other sites

Везде где написано "Женщины" будут мужчины(даже больше чем женщин), там нудисткий пляж был, вот примерно то же самое...

Так всегда... Только надеешься растянуться и на солнышке понежиться - так на тебе, понабежали... :mad: И на форуме то же самое... :D

Link to comment
Share on other sites

Так всегда... Только надеешься растянуться и на солнышке понежиться - так на тебе, понабежали... :mad: И на форуме то же самое... :D

Только в "Евротуре" было с точностью до наоборот: одна миловидная американская девчонка и целый нудистский пляж оголодавших по нежной плоти мужУков... ;) У них был такой вид, будто они как минимум несколько месяцев ни одной женщины не то что не трогали - но даже не видели! :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...