Jump to content

Очередной трепач, мля, нарисовался...


Matias
 Share

Recommended Posts

ТЫ ЗНАЛ!!!(с). В натуре! Особенно Майк, Ники, сим_тек, Слайт, Хаос, Мишук, ЛайтСтар - отъявленные, специально отобранные шумофилы :)...
К шумофилам тут отношение особое;) . Ведь форум шумофилов не тронули, а фан-клуб макофилов в погреб кинули. Вот и делайте выводы.
Link to comment
Share on other sites

Шутник ебАный, мля. А что, форум шумофобов тоже кто-то снёс? Сделал я раздел про маков ради одного козла, и лучше б не делал - хули толку? Нет там шевеления в этом разделе и не предвидится. Вот и снёс в подвал. Лучше бы нахуй модер раздела в процессе нарезания кругов по далям и весям что-нибудь там пошевелил, да остальные. Не пишетесь в разделе - и нехуй выёбывацца. Очередной, ебанарот, нытик про несправедливость. Где ты, сука, был, когда раздел висел без движения? Только вопросы мудацкие задавать горазд. Хули ты полез, пиздюк, масла в огонь подливать? Ну откройте себе тут плакательную всей толпой рыдальщиков и хнычьте до опизденения. Больше поплачете - меньше поссыте, понял? И остальным таким же пиздюкам расскажи.
Link to comment
Share on other sites

Шутник ебАный, мля. А что, форум шумофобов тоже кто-то снёс? Сделал я раздел про маков ради одного козла, и лучше б не делал - хули толку? Нет там шевеления в этом разделе и не предвидится. Вот и снёс в подвал. Лучше бы нахуй модер раздела в процессе нарезания кругов по далям и весям что-нибудь там пошевелил, да остальные. Не пишетесь в разделе - и нехуй выёбывацца. Очередной, ебанарот, нытик про несправедливость. Где ты, сука, был, когда раздел висел без движения? Только вопросы мудацкие задавать горазд. Хули ты полез, пиздюк, масла в огонь подливать? Ну откройте себе тут плакательную всей толпой рыдальщиков и хнычьте до опизденения. Больше поплачете - меньше поссыте, понял? И остальным таким же пиздюкам расскажи.

а ты, оказывается, и крестиком вышивать умеешь......:)

Link to comment
Share on other sites

а ты, оказывается, и крестиком вышивать умеешь......
Не успел сразу сказать, поэтому в форме деления опытом:

Ты знаешь что такое стройбат СССР? - КАА знает!

Link to comment
Share on other sites

Ой злость то какая :eek: Неожидал! Ты думаешь все чтоль знают что у тя чувства юмора нет, эт ж сколько раз я с огнём играл а...

ЗЫ Не ну всё равно слишком, правда если это говорится раз двухсотый трехсотый, то наверно такая реакция и должна быть

Link to comment
Share on other sites

Я об этом всех и много раз предупреждал. Крупными буквами - У МЕНЯ НЕТ ЧУВСТВА ЮМОРА.
Я здесь недавно. Только со времен объединения форумов. Мне ты про отсутствие чувства юмора ничего не говорил.
Link to comment
Share on other sites

если это говорится раз двухсотый трехсотый, то наверно такая реакция и должна быть
Угу. Вот о том и речь. Я уже сегодня одного предупредил: если кто-то что-то хочет предъявить - то предметно и обоснованно. А подобного рода небезобидные реплики от вольного и их авторов я буду давить безжалостно, потому что мне вусмерть надоело регулярно на пустом месте успокаивать колебания лодки.
Link to comment
Share on other sites

Это не лодка. Это корабль. И имя ему - "Титаник"
Пиздишь как сивый мерин. С кораблём этим всё нормально, а тебе имя - парафин. Поскольку это уже очевидно, то ты бы лучше заткнулся в тряпочку и не усугублял позора. А то квакаешь свою унылую хуйню как обосранный помаленьку где придёцца. Хотя почему "как"...
Link to comment
Share on other sites

Пиздишь как сивый мерин. С кораблём этим всё нормально, а тебе имя - парафин. Поскольку это уже очевидно, то ты бы лучше заткнулся в тряпочку и не усугублял позора. А то квакаешь свою унылую хуйню как обосранный помаленьку где придёцца. Хотя почему "как"...

 

Если б все было нормально, ты б не орал на каждом шагу, что тебе мешают лодку бля строить - на воре и шапка горит.

Идешь на хуй, земляной :червяк:!

Link to comment
Share on other sites

Если б все было нормально,

 

Идешь на хуй

Единственный Титаник на этом форуме - это ты.

 

Кусаешь за хуй, парафин. Похоже, чем больше тебя ебут - тем больше тебе нравится...

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ Не ну всё равно слишком, правда если это говорится раз двухсотый трехсотый, то наверно такая реакция и должна быть

когда мне в 200-тый раз задали вопрос про ремейки я не сдержался(с)Киркоров

 

 

Угу. Вот о том и речь. Я уже сегодня одного предупредил: если кто-то что-то хочет предъявить - то предметно и обоснованно.

Вы обозначили в своём вопросе "Большое количество ремейков, я прошу вас отвечать за свои слова(с)Киркоров

Пиздишь как сивый мерин. С кораблём этим всё нормально, а тебе имя - парафин. Поскольку это уже очевидно, то ты бы лучше заткнулся в тряпочку и не усугублял позора.

Просто не люблю непрофессионалов, непрофессионалам тут делать нечего(с)Киркоров

ЗЫ КАА ничего личного, просто у меня сразу же почему то ассоциация родилась ;) :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...