Jump to content

И как ещё Трулли не выгнали из команды?


LoneWolf
 Share

Recommended Posts

" По мнению Ярно Трулли, команда "Феррари" и ее ведущий гонщик Михаэль Шумахер уже могут начать производство чемпионских футболок и кепок с надписью: "Чемпионы сезона 2005 года". Несмотря на то что Международная автомобильная федерация уже ввела некоторые ограничивающие возможности "Феррари" правила, Трулли считает, что для завершения гегемонии итальянцев и Шумахера необходимо гораздо больше.

 

"Они обладают таким преимуществом, что даже если они прекратят работать над прогрессом сегодня, то будут побеждать еще и в следующем году. Не знаю, смогут ли они доминировать в новом сезоне так же, как делали это в прошлом, однако они по-прежнему будут впереди всех", - уверен Трулли." СЭ

 

За такие паникёрские слова, да ещё перед началом сезона? :confused:

Link to comment
Share on other sites

Это не паникерксие слова а четкое понимание расстановки сил.

И нечего счас им протвопоставить, да и некому.Увы....

Link to comment
Share on other sites

Правильно сказал. Вот если бы он сказал что-то типа "да куда нам на тойотовском ведре против Феррари" - могли бы и вздрючить за антирекламу. Правда, как мне кажется, Трулли потенциал Феррари переоценивает. Уж как минимум Макларену навязать борьбу будет под силу.
Link to comment
Share on other sites

Правильно сказал. Вот если бы он сказал что-то типа "да куда нам на тойотовском ведре против Феррари" - могли бы и вздрючить за антирекламу.

 

Да, Прост когда-то договорился, за что и поплатился в шесть секунд :(

Link to comment
Share on other sites

Неизвестно, кто чей потенциал недооценивает или переоценивает. Это станет ясно лишь на ГП Австралии-05.
не в австралии а в последней гонке сезона-китае,а мож чуть раньше
Link to comment
Share on other sites

придумать это одно....надо чтоб фишку ФИА отобрела.....ато у БАРа вон сколько всего забраковали падлы.......а вот у феррари я вабще не помню чтоб чёт браковали.....
Link to comment
Share on other sites

Трулли? про Заубер? А почему он должен про него думать? :)

 

По поводу "отбраковки" придумок. Хм... Во-первых, не приходило в голову, что сотрудники Феррари могут чуть более тщательно изучать регламент? :) Помните, в Ф1-рейсинг Уиллис и Хед, что ли, отвечали на вопросы? Ну и? Разве на все вопросы по техническому регламенту они ответили верно? Надо было им Росса поспрашивать, так, для интересу... А во-вторых, хватит и того, что вечно придумают что-то для Феррари в минуса... вплоть до идеи класть балласт в машину лидера чемпионата. Помним? :) Вот в 2002 году такая идея была, а в 2003 не было, не наводит на размышления? ;)

Я не ищу глобальный заговор против Феррари, если бы в таком же отрыве от других команд был МакЛарен, к примеру, думаю, вполне могло быть то же самое по отношению к ним... Так что обвинения в "сасании" не принимаются. :)

Link to comment
Share on other sites

Помните, в Ф1-рейсинг Уиллис и Хед, что ли, отвечали на вопросы? Ну и? Разве на все вопросы по техническому регламенту они ответили верно? Надо было им Росса поспрашивать, так, для интересу...
В одном из Рэйсингов на вопросы о Шумахере отвечали Марк Уэббер и Вилли Вебер? Вилли тоже не смог дать верного ответа на все вопросы, а ведь он является менеджером Михаэля.
Link to comment
Share on other sites

В одном из Рэйсингов на вопросы о Шумахере отвечали Марк Уэббер и Вилли Вебер? Вилли тоже не смог дать верного ответа на все вопросы, а ведь он является менеджером Михаэля.

Видно мне не попался этот Рэсинг. И на какие же вопросы не ответил Вилли? Яя так подозреваю, что вопросы разные могли быть....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...