Jump to content

ЕСЛИ М.ШУМАХЕРА ПОСАДИТЬ НА МИНАРДИ, КАК ОН ПОЕДИТ


ICE_MEN
 Share

Recommended Posts

по теме, естественно он не сразу приедет в очках, даже в десятку не сразу попадет будем смотреть на вещи реально, но имхо через сезон он приведет минарди к стабильным резалтам

Сильно сомневаюсь...

Ничего он не сделает...

Минарди есть Минарди...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сильно сомневаюсь...

Ничего он не сделает...

Минарди есть Минарди...

А в чем особенность Минарди? Обычный частник. И если привлечь туда приличные инвестиции (а под имя Шумахера это бы удалось), из нее вполне можно сделать команду уровня Заубера. Но выше без поддержки автопроизводителя - действительно ни какой Шумахер подняться не поможет.

Link to comment
Share on other sites

Всеобщий любимец Хуан Паблыч и не такое отмачивает - и ничего, его за это все любят, как раз за его беспредел.:) А насчет риска - вообще не в кассу. МШ как раз грань разумного риска давно уже не переходит - отсюда и его система "бесконтактной борьбы", за что его чемпионом по пит-стопам прозвали.
1. Монтоя вовсе не мой любимец. Я его не люблю, он слишком много ноет.

2. Шумахер ведет бесконтактную борьбу, когда держится в лидирующей группе. Когда ему нужно прорваться через пелотон, он действует очень жестко, что порой приводит к столкновениям.

Link to comment
Share on other sites

1. Монтоя вовсе не мой любимец. Я его не люблю, он слишком много ноет.

2. Шумахер ведет бесконтактную борьбу, когда держится в лидирующей группе. Когда ему нужно прорваться через пелотон, он действует очень жестко, что порой приводит к столкновениям.

А кто в этой ситуации не жестко действует? Если хочешь прорваться - без жесткости никак. А то можно так пол-гонки проторчать за каким-нибудь аутсайдером (как Култ за Бернольди, например).

Link to comment
Share on other sites

А кто в этой ситуации не жестко действует? Если хочешь прорваться - без жесткости никак.
Есть пределы жесткости. Бороться колесо в колесо можно, выталкивать соперника, атакуя с заведомо более невыгодной позиции-нельзя.
Link to comment
Share on other sites

построит Минарди вокруг себя, в итоге получится сильная команда...
Угу. Ещё раз процитирую Злобина, напрямую работающего с Феррари и видевшего как действует МШ в качестве "командного" человека. Он считает одной из главных заслуг и сильных сторон МШ (помимо ессно потрясающего профессионализма, пилотажных и физических возможностей) именно его качества командного лидера и "мотора", про Минарди и МШ именно в обсуждаемом контексте он сказал примерно то же - мы эту тему обсуждали, - и сам я эту точку зрения полностью разделяю.
Link to comment
Share on other sites

А в чем особенность Минарди? Обычный частник. И если привлечь туда приличные инвестиции (а под имя Шумахера это бы удалось), из нее вполне можно сделать команду уровня Заубера. Но выше без поддержки автопроизводителя - действительно ни какой Шумахер подняться не поможет.

Вот тут - ППКС.

Link to comment
Share on other sites

А в чем особенность Минарди? Обычный частник. И если привлечь туда приличные инвестиции (а под имя Шумахера это бы удалось), из нее вполне можно сделать команду уровня Заубера. Но выше без поддержки автопроизводителя - действительно ни какой Шумахер подняться не поможет.
К ППКСу Ники могу добавить, ну в смысле фантазировать, так до конца: автопроизводитель найдётся, и очень быстро, и не один.
Link to comment
Share on other sites

К ППКСу Ники могу добавить, ну в смысле фантазировать, так до конца: автопроизводитель найдётся, и очень быстро, и не один.

Вот тут не ППКС :). Ибо возникает вопрос - кто? На ум приходят только ВАЗ и АЗЛК :D ...

Link to comment
Share on other sites

Вот тут не ППКС :). Ибо возникает вопрос - кто? На ум приходят только ВАЗ и АЗЛК :D ...
Ники, ты же сам сказал, что здесь нужно использовать, только цензурные выражения, а меня на что толкаешь?:фигвам: :D
Link to comment
Share on other sites

а в реальной жизни они (пилоты) сами за рулём или их шофёры возят? и как они соблюдаюи Правила Дорожного Движения?

прикол, да? Шумахера за скорость оштрафовали.... (не бывает?)

Link to comment
Share on other sites

 

а в реальной жизни они (пилоты) сами за рулём или их шофёры возят? и как они соблюдаюи Правила Дорожного Движения?

прикол, да? Шумахера за скорость оштрафовали.... (не бывает?)

Да а Ральфа Шумахера за неправильную парковку оштрафовали

И вобще Ральф - это гонщик таранного типа

Link to comment
Share on other sites

 

да уберите вы эти пешеходные лапки! я не воробей.

Вот как будет у тебя 20 денежек их поменяют на самокат

будес 40 на велосипед

400 на мотоцикл

а вообще правила почитай!!!!!!!!!!!!!!!!

:D :D :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

а в реальной жизни они (пилоты) сами за рулём или их шофёры возят? и как они соблюдаюи Правила Дорожного Движения?

прикол, да? Шумахера за скорость оштрафовали.... (не бывает?)

 

В реальной жизни, а бывает нереальная?? если знаешь как - научи, пилоты Ф1 Ездят сами и как и все люди нарушают правила... Показателен случай с неким М. Шумахером. Спеша на автодром Индеанаполис Шумахер старший превысил скорость и полисмен остановивший его, спросил: куда вы гоните, вы что Найджел Мэнселл, - на что Шумахер ответил, нет я Михаэль Шумахер, полисмен ответил, - Шумахер?? ну и что. и спокойно выписал штраф :D . История реальная

Link to comment
Share on other sites

В реальной жизни, а бывает нереальная?? если знаешь как - научи, пилоты Ф1 Ездят сами и как и все люди нарушают правила... Показателен случай с неким М. Шумахером. Спеша на автодром Индеанаполис Шумахер старший превысил скорость и полисмен остановивший его, спросил: куда вы гоните, вы что Найджел Мэнселл, - на что Шумахер ответил, нет я Михаэль Шумахер, полисмен ответил, - Шумахер?? ну и что. и спокойно выписал штраф :D . История реальная

 

Да ладно тебе... В эту историю чьих только имен не вставляли. Начиная с Сенны и чуть ли не того же Менселла.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...