Jump to content

Феррари без Шумахера (1996-2006)


Radja
 Share

Recommended Posts

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Когда твоя работа-это твоё хобби,то это счастье.

Да ганяется он в свое удовольствие и за это получает кучу баблосов.

Вот и все.

А чего ж тыды он кричит за уменьшение скоростей?

Link to comment
Share on other sites

И соревнуется сам с собой.

Я не Шумахер :),но мне самому интересно делать засечку времени на круге,интересно в следующий раз пройти тот или иной поворот быстрее.

ПыСы.Почему люди лезут в горы?????

Link to comment
Share on other sites

И соревнуется сам с собой.

Я не Шумахер :),но мне самому интересно делать засечку времени на круге,интересно в следующий раз пройти тот или иной поворот быстрее.

ПыСы.Почему люди лезут в горы?????

Да, если машина абсолютно та же и конфигурация трассы не меняется, чего явно не скажешь о болидах ф1 и трассах.

 

"Лучше гор могут быть только горы, на которых ЕЩЕ не бывал" В.С. Высоцкий

 

еще выделенно мной сознательно

Link to comment
Share on other sites

Да, если машина абсолютно та же и конфигурация трассы не меняется, чего явно не скажешь о болидах ф1 и трассах.

 

"Лучше гор могут быть только горы, на которых ЕЩЕ не бывал" В.С. Высоцкий

 

еще выделенно мной сознательно

Внимательно прочти свою первую фразу.Вот именно-меняются и болиды и трассы(пусть даже отдельные участки)

ПС.Вах,я-тот который всегда болел не за Шумми и такие посты пишу:)

Link to comment
Share on other sites

 

Просто Шумахеру давно пора уйти из ф1. ИМХО

Интересно, честное слово! Мы явно расходимся во мнениях по многим вопросам. Но мое мнение, что Шумахеру пора уходить я уже писал:D , разница небольшая, я говорил, что в этом году. Хотя причины по которым я пришел к такому мнению, судя по-всему, сильно отличаются от тех, из которых исходишь ты. Н-да, видимо ему действительно пора уходить, и побыстрее.:)
Link to comment
Share on other sites

Интересно, честное слово! Мы явно расходимся во мнениях по многим вопросам. Но мое мнение, что Шумахеру пора уходить я уже писал:D , разница небольшая, я говорил, что в этом году. Хотя причины по которым я пришел к такому мнению, судя по-всему, сильно отличаются от тех, из которых исходишь ты. Н-да, видимо ему действительно пора уходить, и побыстрее.:)

извини, что я повторил твои мысли - я на форуме недавно.

Ну что ж, раз мы пришли к такому выводу абсолютно разными путями (соображениями) - пора Шумахеру писать заяву по собственному желанию

 

- "Знаешь, Мишка, тут два пацана из России пришли к выводу, независимо друг от друга, что пора тебе уходить из ф1":D

Link to comment
Share on other sites

Ох, максен, опять оффтопить буду... есть такое понятие - авторская ремарка. Это то, как себя ведёт персонаж во время той или иной реплики. В сценариях и пьесах пишется обычно вот так: (в скобках и курсивом).

 

Например:

 

МШ (входит). А не стать ли мне в восьмой раз чемпионом? (подбоченивается) Или пусть уж в этом году Дженс? (позёвывая, вяло чешет в затылке)

 

В инете я часто встречала подобные авторские ремарки именно в таком виде, в каком я их пишу, т. е. *без курсива и в звёздочках*. Так что *стонет и всхлипывает* относилось к автору реплики, т.е. ко мне. :)

Link to comment
Share on other sites

В инете я часто встречала подобные авторские ремарки именно в таком виде, в каком я их пишу, т. е. *без курсива и в звёздочках*. Так что *стонет и всхлипывает* относилось к автору реплики, т.е. ко мне. :)

псиб, буду иметь в виду, а то по форумским понятиям я необразованный...:)

Link to comment
Share on other sites

а то по форумским понятиям я необразованный...:)
Чушь собачья!:D По понятиям, ты вполне образованный!:D

А этот форум прочитать полностью, по-моему еще никому не удавалось!:)

Link to comment
Share on other sites

А чего все такие унылые? Все хотите МШ сплавить на пенсию. Зря. Неужели никому не хочется повторения 2003 года. Интересно же было. Не может Империя (МШ и Феррари) быть вечной. Историей доказано, причем много раз. И как раз МШ сильно рискует. Любой другой гонщик на его месте давно срулил бы, а потом стал бы везде кричать, что вот, дескать сосунки не могли со мной справиться! А теперь без меня в своей "песочнице" (чуть не написал "кирпичнице") бабайки друг у друга отнимают. Помяните МОЕ слово - чемпионат 2005 будет интересным. Очень даже интересным!
Link to comment
Share on other sites

Скорочтение? По какой методике?
Скорее, долгочтение и постоянночтение :). А потом, ты ж знаешь, что я действительно перерабатываю информацию очень быстро...
Link to comment
Share on other sites

А чего все такие унылые? ... Помяните МОЕ слово - чемпионат 2005 будет интересным. Очень даже интересным!
Некоторое небольшое уныние может просматриваться ну разве что в связи с межсезоньем:). И только! А по настоящему унылых ты еще не видел. Тут бывают такие уникумы, что называя себя болельщиками Макларена, осенью 2004 года! пишут, что Макларен в 2005 обязательно сделает хреновый болид! Так что мы по сравнению с ними просто весельчаки:D

А по поводу чампа 2005 - полный ППКС. Должон быть, как минимум интересным!

Link to comment
Share on other sites

Скорее, долгочтение и постоянночтение :). А потом, ты ж знаешь, что я действительно перерабатываю информацию очень быстро...
Понял, чего ж не понять:) Народу помочь не сможешь:D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...