Jump to content

Шумахер без Феррари


Navigator
 Share

Recommended Posts

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот Матиас, например, уж на что райкофил убеждённый и неугомонный - и то там даже не постоянный гость, а, можно сказать, прописанный житель.
Лэди, именно Скудерийский форум( бывший, конечно) стал моим самым первом форумом:)
Link to comment
Share on other sites

тебя взрастили шумофилы
Никакие шумофилы меня не взращивали. Лэди в Красном очень положительно влияет на меня, но фанатом Шумахера я не являюсь. Радикальным шумофобом- тоже. А вот ты явно перебарщиваешь с ненавистью к Михаэлю.
Link to comment
Share on other sites

Матиас, спасибо. Я просто стараюсь быть хорошей.
Не за что. Быть хорошей у вас вполне получается. Думаю, без вашей поддержки, я бы на Скудерии не задержался. Я говорю совершенно серьезно. Я никак не ожидал, что вы окажетесь настолько корректной. Под вашим влиянием я стал намного терпеливее.
Link to comment
Share on other sites

А вот ты явно перебарщиваешь с ненавистью к Михаэлю.

то, что он входит в 10 лучших гонщиков ф1 за всю ее историю - да. талант- несомненно. НО, НО, НО - то, как он боролся с хиллом и вильневым - язык не поворачивается назвать его великим спортсменом. и уж такого преклонения точно не заслужил. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

то- то, как он боролся с хиллом и вильневым - язык не поворачивается назвать его великим спортсменом. и уж такого преклонения точно не заслужил. ИМХО
Я не шумофил, так что никкого преклонения перед МШ не испытываю. Поведения МШ в Спа-98 я не одобряю. Но после Англии-99, Михаэль пилотирует намного корректнее, чем до своей аварии. Аделаиды и Хереса я не видел, поэтому объективно судить о них не могу.
Link to comment
Share on other sites

то, что он входит в 10 лучших гонщиков ф1 за всю ее историю - да. талант- несомненно. НО, НО, НО - то, как он боролся с хиллом и вильневым - язык не поворачивается назвать его великим спортсменом. и уж такого преклонения точно не заслужил. ИМХО
Во-первых, не в десятку, а в тройку!

Во-вторых, что такое преклонение? Болеть то за него можно?

Я просто пока в теме преклоняющихся не заметил.

Link to comment
Share on other sites

мая твая не понял :ёлка:
Я имел ввиду, что в русском языке очень много слов, которые при помощи нехитрых манипуляций (типа добавления или убирания букв или слогов), скажем так пре-вра-ща-ют-ся... и при этом могут сильно менять свой смысл.:D Во как, ладно ты не обращай внимания, я сам тоже завтра почитаю, что написал:) . До завтра.:)
Link to comment
Share on other sites

итак, есть две темы:

 

1. Феррари без Шумахера

2. Шумахер без Феррари

(очень философские темы)

При этом можно еще погонять:

3. Шумахер без ф1

4. ф1 без Шумахера

5. Феррари без ф1

6. ф1 без феррари

 

Чегой-то с утра торкнуло:confused:

Link to comment
Share on other sites

итак, есть две темы:

 

1. Феррари без Шумахера

2. Шумахер без Феррари

(очень философские темы)

При этом можно еще погонять:

3. Шумахер без ф1

4. ф1 без Шумахера

5. Феррари без ф1

6. ф1 без феррари

 

Чегой-то с утра торкнуло:confused:

А еще :

Феррари без Феррари :D

Link to comment
Share on other sites

Ага. Передача такая была "Человек - Земля - Вселенная". Шумахер как аватара Вишну...
Ммм... если Шумахер - разрушитель Формулы, то уж, скорее, Шивы... нет? (я не очень в этом разбираюсь :( )
Link to comment
Share on other sites

я не считаю, что шумахер действует разрушительно на ф1 - в общем данный вид спорта переживает не самые лучшие времена, вызванные многими факторами, просто, как мне кажется, он тоже внес свою лепту.

Но я очень надеюсь, и скорее всего так будет, что в ближайший год-два ф1 преодолеет этот кризис (и я не считаю, что это будет связано с уходом Шумахера, если он уйдет) и всегда после кризиса наступает улучшения.:)

Хотя, как иногда говорят, когда кажется, что хуже уже быть не может, становится еще хуже (правда я в это не верю):)

Link to comment
Share on other sites

Ммм... если Шумахер - разрушитель Формулы, то уж, скорее, Шивы... нет? (я не очень в этом разбираюсь
По сути верно. Но проблема в том, что Шива не пользовался аватарами :), так что придётся признать, что Мишка - это просто он самый и есть :)...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...