Jump to content

MP4-20 на трассе.


Трикстер
 Share

Recommended Posts

  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

тут фотки не очень удачные.... по-моему.

особенно третья.. :)

А мне так кажется, что Монти ммм... подобрался как-то. :) Повзрослел. Хоть на пупсика резинопластмассового перестал быть похож... :cool:
Link to comment
Share on other sites

Угу :). Чем-то напоминает горбатенького паучка со многими угловатыми лапками :)...

"может вам перейти в какой-нить фильский раздел" :D :D (не я начал эту возню, так и быть прекратим придираться:)

 

ты уж каа, не обижайся, если я выражу свою имху:

 

машина внешне стала лучше, появился напор и мощь. мне очень нравится, супер, наоборот, хрупкость (внешне) присущая 19Б исчезла.

Link to comment
Share on other sites

машина внешне стала лучше, появился напор и мощь. мне очень нравится, супер, наоборот, хрупкость (внешне) присущая 19Б исчезла.
Внешне мне 19-й нравился больше. Возможно, ракурс неудачный, но в самом деле на горбатого паучка имхо смахивает - какие-то бесчисленные лапки-коленца-выступы-фигульки... Посмотрим, как оно поедет.
Link to comment
Share on other sites

Это ты максену скажи. А сам -:_на*_:.

27. Жизни без конфликтов не бывает, однако хамство участника может являться предметом особого внимания администрации, которая вправе принимать к его источнику меры сообразно Правилам, здравому смыслу и своему разумению. Тупость не запрещена, однако носителям данного качества рассчитывать на трепетное к себе отношение не следует.

29. Тем участникам, которые матом не ругаются, а им разговаривают, а также тем, кто сверх меры озабочен донесением своих и чужих фекалий до окружающих, администрация комфортной жизни на форуме не обещает. Для того, чтобы гадить, целевым назначением построен "Сортир". Во избежание недоразумений и санкций посетителям форума рекомендуется этим заниматься именно там.

 

КААзёл тебе знакомы енти строчки.

Сука учи, а главное, сам выполняй правила, которые ТЫ, невротик, сам и написал.

Link to comment
Share on other sites

27. Жизни без конфликтов не бывает, однако хамство участника может являться предметом особого внимания администрации, которая вправе принимать к его источнику меры сообразно Правилам, здравому смыслу и своему разумению. Тупость не запрещена, однако носителям данного качества рассчитывать на трепетное к себе отношение не следует.

29. Тем участникам, которые матом не ругаются, а им разговаривают, а также тем, кто сверх меры озабочен донесением своих и чужих фекалий до окружающих, администрация комфортной жизни на форуме не обещает. Для того, чтобы гадить, целевым назначением построен "Сортир". Во избежание недоразумений и санкций посетителям форума рекомендуется этим заниматься именно там.

 

***** тебе знакомы енти строчки.

**** учи, а главное, сам выполняй правила, которые ТЫ, *******, сам и написал.

полностью согласен, хотя и в более дипломатичных выражениях. по скольку в дискуссию обещал не вступать - извиняюсь. звездочки поставлены мною:o

Link to comment
Share on other sites

Машина смотрится внушительнее 19-го, особенно нос. Хорошо, что избавились от этого дельфиньего клюва - он машину уродовал, какую-то слабость общему облику придавал. Горб, конечно, вид с боку не красит, но видать реновская инновация себя хорошо показала, раз в самом Макларене пошли по этому пути. Ну а на что этот аппарат способен - в Австралии поглядим...
Link to comment
Share on other sites

Машина смотрится внушительнее 19-го, особенно нос. Хорошо, что избавились от этого дельфиньего клюва - он машину уродовал, ...

ну не знаю....... 19-ый мне оч нравился.... :D

а етот - еще кот в мешке :)

Link to comment
Share on other sites

КААзёл тебе знакомы енти строчки.

Разумеется. Поэтому я пользуюсь фак-табличками в установленном порядке. А тебе для начала месяц бана, за хамство и для прочищения мозгов.
Link to comment
Share on other sites

Дави коней (с)...:D

 

Аэродинамика нормальная! Нос, правда, почему-то картошкой:) Теперь ждём, как поведёт себя дрыгатель. Не горел ещё? Странно :D

 

ЗЫ. А Хуан похудел адназначна...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...