Jump to content

Когда гонщик должен уйти?


Recommended Posts

Трикстеру

Ради бога, говори что хочешь, я тебе никого и ничего не навязываю и не указываю!

Только непонятно, что же на этом форуме можно говорить обо всем, кроме МШ. Странная логика какая-то, ущербная.

Если у гражданина МШ куча побед и титулов, то неудивительно что и имя его всплывает постоянно. Именно об этом я в своем посте и писал. Если я там все по полочкам разложил, то неудивительно, что никто больше ничего не добавляет. И так всем и всё ясно. И целей у меня быть на форуме супер-пупер нет, желание создавать мега-посты, как самоцель - тоже отсутствует. Хотелось высказаться - вот и написал. Ты же молод, горяч, амбиций выше крыши, хочется выделиться - ради в бога, как говорят "флаг тебе в руки". А учить тебя чему то - в гробу я это видел, в белых тапочках. Зачем мне такие проблемы?

Link to comment
Share on other sites

Ну ты загнул.Самец уходит только когда более сильный его теснит:)
Может когда более молодой?:))

Тебе же в Ф1 рэйсинг написали ответ - не дождешься. И правильно. С какой стати гонщик должен что-то делать для соперников? Если они достойны - пусть пробьют себе дорогу.
Не для соперников, для всеобщего блага. Хотя нереально, но отметать возможность не могу. Може уходить, когда первым чувствуешь, что силы не те? Именно на пике?
Link to comment
Share on other sites

Языком образов - всеобщее благо есть, когда борьба возможна в принципе, когда лидер не так очевиден.
Вы, доктор, идеалист... какое всеобщее благо, когда платят бешенные бабки?
Link to comment
Share on other sites

Уход уходу рознь! Одно дело уход Зольта или Гастона, другое дело - Култхарда, Френцена, Алези и тд. А чемпион - это дело особенное. На моей памяти уходили Лауда, Пике, Мэнселл, Сенна, Прост, Хилл, Хаккинен. Все по разному это делали, но на "всеобщее благо" им точно было наплевать. Они чо - благотворительный фонд что ли? Жак вон до сих пор чего-то рыпается.
Link to comment
Share on other sites

Ну и я свою каплю внесу:

Про самцов - энто правильно и в спорте тем более, кова хрена линять када еще тя не побеждают (не хотелось бы тут сводить к Муму) но есть ведь и другие: Алези , Френцен сошли незаметно, но и команды у них были -не лидеры, а вот как сваливает ДиСи это мне , например - нравится, конечно хотелось бы завершить карьеру в хорошей конюшне , ну не сложилось, так чел готов и в Банках поездить, помочь команде, да и молодым он пока вроде не сильно уступает.

Так кого хрена линять , если это доставляет удовольствие ему и пользу команде.

Вот с Муму сложнее дело, ИМХА такова - он будет езить до конца настоящего контракта, и усё. Просто сильно осторожен стал. Молодой не такой был, да и зачем ему рисковать, када на совокупности команды , машины, командной тактики и ессно своего таланта он спокойно сделает себе исчо один титул.

Но страх в глазах после аварии братишки, неоднократныя заявления о безопасности и т.д.- это уже говорит о том , что после окончания контракта он спокойно уйдет. И будет таким же лидером в новой, выбранной для себя ипостаси. причем в любой. Так , что не беспокойтесь, скоро усе будет пучком, если тока Красные не найдут такого же ...... Муму №2

Link to comment
Share on other sites

Вы, доктор, идеалист... какое всеобщее благо, когда платят бешенные бабки?
Идеалист? Вовсе нет, видимо, не так расценино выражание во благо спорта, по любому -это был бы уход во благо себя.
Link to comment
Share on other sites

...а вот как сваливает ДиСи это мне , например - нравится, конечно хотелось бы завершить карьеру в хорошей конюшне , ну не сложилось, так чел готов и в Банках поездить, если это доставляет удовольствие ему и пользу команде...

Просто мальчик плохо учился в школе, не закончил высшее или среднее учебное заведение и теперь не знает, как заработает себе на хлеб с маслом, если перестанет гоняться!

Link to comment
Share on other sites

Просто мальчик... не закончил высшее или среднее учебное заведение и теперь не знает, как заработает себе на хлеб с маслом, если перестанет гоняться!
А, теперь понятно, зачем Шумахер-старший получил среднее специальное образование по специальности "автомеханик"... ;)
Link to comment
Share on other sites

А, теперь понятно, зачем Шумахер-старший получил среднее специальное образование по специальности "автомеханик"...
Конечно. Со временем откроет маленькую мастерскую, на взятый в банке кредит. Позовет в помошники Ральфа... и будут трудиться семейным подрядом, как простые и скромные бюргеры. А со временем у них может быть даже будет несколько постоянных клиентов (ну типа Скудерия феррари и прочие малобюджетные команды).
Link to comment
Share on other sites

Просто мальчик плохо учился в школе, не закончил высшее или среднее учебное заведение и теперь не знает, как заработает себе на хлеб с маслом, если перестанет гоняться!

Ну здря ты так то, на масло у него ужо стока , что те и не снилось, чел 13 раз на верхушке подиума стоял, это не считая мест поскромнее, и деньги для него это не мотивация, просто ездит себе в удовольствие, другое дело , что его удовольствие Макам последние два сезона очень дорого обходились

:D :D

Link to comment
Share on other sites

Конечно. Со временем откроет маленькую мастерскую, на взятый в банке кредит. Позовет в помошники Ральфа... и будут трудиться семейным подрядом, как простые и скромные бюргеры. А со временем у них может быть даже будет несколько постоянных клиентов (ну типа Скудерия феррари и прочие малобюджетные команды).

Это ему то брать кредит?:confused: :D :confused: :eek:

Link to comment
Share on other sites

Просто мальчик плохо учился в школе, не закончил высшее или среднее учебное заведение и теперь не знает, как заработает себе на хлеб с маслом, если перестанет гоняться!
Про хлеб с маслом надо смайлы ставить.

Была тема, что-то типа нужен ли Кулхард в Ф1.

Я остался при своей уверенности, что пока в чампе не будет 10 пилотов однозначно сильнее Кулхарда, ему уходить просто нельзя (в 34 года-то, при его здоровье). Мешает ли он приходу молодых? Если чамп считать курсами повышения гоночного мастерства, то пожалуй да. А если борьбой команд за достижение своих (командных) целей, то это проблема молодых. По крайней мере КР и ДБ он ничем не помешал - дано им ездить в топах, вот и ездят. Полагаю - если Кулхард уйдёт, то чемпионат сильнее не станет. Так что ему решать. Прёт его от гонок - ну и замечательно пусть гоняется.

Link to comment
Share on other sites

По крайней мере КР и ДБ он ничем не помешал
КР это я понял, а поясни , плииззз, ДБ-это хто???Или я просто с утра так туплю :D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Про хлеб с маслом надо смайлы ставить.

С уважением к тебе, но по-моему и без картинок понятно было что написано как прикол, а не серьезное эссе! Кстати, про кредит тоже!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...