Jump to content

Чемпионат России - 2005


Ivan_N
 Share

Какая команда станет чемпионом России - 2005  

40 members have voted

  1. 1. Какая команда станет чемпионом России - 2005

    • Локомотив (Москва)
      9
    • ЦСКА
      11
    • Зенит (Санкт-Петербург)
      8
    • Торпедо (Москва)
      0
    • Крылья Советов (Самара)
      1
    • Шинник (Ярославль)
      0
    • Ростов (Ростов-на-Дону)
      0
    • Москва
      0
    • Сатурн (Раменское)
      0
    • Амкар (Пермь)
      0
    • Рубин (Казань)
      1
    • Спартак (Москва)
      7
    • Динамо (Москва)
      2
    • Алания (Владикавказ)
      0
    • Терек (Грозный)
      0
    • Томь (Томск)
      1


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Опана!!! Локо летит в Черкизове 0:2!!! Вот тебе и лидер... Оборона-проходной двор. Атака тоже не блещет...:cool:

 

Дауш (с) ... Если сегодня Зенит выйграет, то никто уже не сможет раньше 30 тура назвать чемпиона:)

Link to comment
Share on other sites

Герцог

Спасибо.

Насчет Спартака, это не удивительно Вагнер и Дани сыграли всего мин. 35, а потом вышел молодняк.Салугин неплохо себя проявил.

КАА

Посыпался Локо
Вот вам и аукнулось за то, что над армейцами все время смеетесь и над их болельщиками издеваитесь.

dj

Да уж...чуда как в матче с Амкаром я думаю уже не случится !!!
вот и хорошо.Не все на вашей стороне праздник
Link to comment
Share on other sites

Понимаю теперь питерцев, судью Егорова есть за что не любить. Жаль, что не смогли пройти эшелонированную оборону каней. Но всё же было 2 (прописью - два) момента, где можно было давать пеналь - снос Пьяно одной из сестёр и коробочка против Кавенаги. Да и вообще, судейство в день фейр плей было одностороним. Другой вопрос, почему Пьяно и Рома играли так плохо :( Нужно учиться выигрывать матчи и при таком судействе. Впрочем, это вопрос времени и сыгранности. Старкову, ИМХО, быть.

 

Торпедоны - молодцы! "Быстро мяч, быстро!"(с)... эх... Хотя судейство также было отвратительным.

 

Томь - супа!

Link to comment
Share on other sites

над армейцами все время смеетесь и над их болельщиками издеваитесь.

И правильно делаем, и впредь будем, покуда за коней будут играть не одиннадцать, как положено, а ещё плюс один. А проруха и на старуху, как известно, бывает. Можете немного порадоваться очередному двенадцатым конём выигранному матчу ("имя им - легион"). Эта халява не навсегда...
Link to comment
Share on other sites

Тааак... Зенит-Шинник 0:0. Шина мне напомнила АЕК. Вязкая, тягучая, нудная команда. Зенит был сильнее, но не везло. А если бы Ширл забил в начале... :rolleyes: Но он попал в штангу...:(:(:(

 

Расстроен. Не сумели подобраться к Локо... Жаль...:(

 

И последнее. Ходырев- :_чудак_:!!!

Link to comment
Share on other sites

Посыпался Локо
По-моему, ты этого и опасался? :cool:

У меня эмоции смешанные ввиду симпатии к обоим - и к красно-синим, и к красно-зелёным. :cool:

За Локо ужасно обидно - как и Герцогу за Зенит - именно в смысле игры... ничего не могла понять, вообще неузнаваемые ребята какие-то... и не сказать, чтобы вымотанные особо и убегались по самое не могу : во время какого-то из штрафных крупным планом показали стенку - так у Били даже причёска нерастрёпанная...

Что Шинник - периодически Брюс Уиллис (в смысле "крепкий орешек") - дык это давно известно. Томь меня убила :D . Молодцы. В стиле Амкар-Локо. Сержу - мои извинения :rolleyes:. Не забывай Германию!

Link to comment
Share on other sites

SergT

Понимаю теперь питерцев, судью Егорова есть за что не любить.
Да, как всегда судья во всем виноват!!!Не каких наврушений в нашей штрафной не было, просто вашим захотелось халявного гола, вот и падали при первой возможности!!!

КАА

И правильно делаем, и впредь будем
Продолжайте, продолжайте, только это вам не поможет.Болельщики Локо такие же как Босс, только грязью всех обливатть можете.Какая команда такой и болельщик!!!!При всей моей нелюбви к Локо и Спартаку я очень редко позваляю себе такие высказывания, какие позволяешь себе ты.Вот этим и отличается нормальный болельщик от фанатика.

А проруха и на старуху, как известно, бывает
С кем вы еще играли???Не с Ростовом ли???вы вроде тоже тогда "выиграли"????Это было не так уж и давно.
Link to comment
Share on other sites

Петржела о ковбоях и шансах «Зенита»

 

Несмотря на ничью в матче с «Шинником», которая не позволила «Зениту» подобраться почти вплотную к лидеру чемпионата России «Локомотиву», наставник питерской команды Властимил Петржелы остался доволен игрой своих подопечных.

«Мы хотели выиграть. К сожалению, соперник с нами в футбол не играл. Просто мы не забили. То же самое как с греками. Если бы Ширл забил в первом тайме, мы бы выиграли 3:0, 4:0. К сожале-нию, мы не открыли счет. А замены наоборот не усилили игру, а сделали еще хуже, - приводит сло-ва Властимила Петржелы официальный сайт «Зенита» - Я доволен игрой команды. Мы все сосредо-точили на атаке, поэтому Горшков не играл, играли все ребята, которые играют лучше в атаке. Хо-тел, чтобы «Зенит» забил в первом тайме. С такой командой, которая не хочет играть, которая толь-ко ловит на контратаке. Если бы Хаген не сделал одну ошибку, у них бы не было ни одного шанса забить... Еще ничего не решено, семь игр до конца. То, что меня волнует, в конце чемпионата судьи начинают судить по-другому. Так еще никто на «Петровском» нас не судил, как эти три ковбоя. Это специально Хагену и Вьештице показаны желтые карточки, никаких фолов там не было».

Главный тренер «Шинника» Олег Долматов выделил в игре своей команды разум, благодаря кото-рому его подопечные и сумели отобрать очки у «Зенита»: «Мы сейчас находимся в несколько раз-ных психологических ситуациях. «Зенит» не имеет права потерять очки ни в одной оставшейся игре, чтобы бороться за медали, за чемпионство. Мы находимся в душевном равновесии, мы вышли поиг-рать, если честно сказать. Казалось бы, ничего не надо, можно не бороться, опустить руки. «Зенит» очень напористо играл. Мне показалось, что разума и холодной головы у нас было побольше в этой игре, в результате чего мы добились ничьей».

http://www.rtr-sport.ru

 

Про ковбоев это он круто сказал!:D Внушаетъ:D © непомнючей

 

Судьи действительно в этом матче были.......ну вы поняли кем:mad:

Link to comment
Share on other sites

Не, это мы, конечно, поняли... А что ещё мог сказать Петржела? И как-то забавно звучит: "замены не усилили игру, а сделали ещё хуже" (ещё хуже - это значит, было и так плохо, правда ведь?), но при этом "я доволен игрой команды".

Доволен тем, что было плохо, а после замен стало ещё хуже? Интересно...

Link to comment
Share on other sites

SergT

Да, как всегда судья во всем виноват!!!Не каких наврушений в нашей штрафной не было, просто вашим захотелось халявного гола, вот и падали при первой возможности!!!

Ты в своём репертуаре:). Когда же ты научишься дочитывать посты до конца?

Link to comment
Share on other sites

SergT

Когда же ты научишься дочитывать посты до конца?
Тогда когда перестанут опускать мою любимую команду, я на разных форумах такого начиталась от болельщиков Локо и Спартака, что вас теперь нормально воспринемать не могу.Особенно после того, как наглые мясники заваливаются на форумы армейцев и начинают говорить какие они крутые, а мы вообще больше никогда не выиграем и.т.д.
Link to comment
Share on other sites

SergT

Тогда когда перестанут опускать мою любимую команду, я на разных форумах такого начиталась от болельщиков Локо и Спартака, что вас теперь нормально воспринемать не могу.Особенно после того, как наглые мясники заваливаются на форумы армейцев и начинают говорить какие они крутые, а мы вообще больше никогда не выиграем и.т.д.

1) Не надо обобщать. Есть болельщики Локо, а есть мы:)

2) Перед дерби газета "Известия" задала 2-м крупнейшим гостевым книгам его участников (ВВ и Ред-арми) вопрос "За что вы не любите ЦСКА/Спартак?". В пятничном номере был материал на эту тему. Почитай, если интересно, сравни аргументацию наших и коней.

Link to comment
Share on other sites

http://www.izvestia.ru/sport/article2717348

 

"Как и следовало ожидать, основной мотив претензий - исторический. Армейцам припоминают их манеру во времена СССР отбирать у других клубов игроков путем призыва в Вооруженные силы. В частности, спартаковцы до сих пор неравнодушны к подобным поворотам в карьерах вратаря Жмелькова (игравшего в 30-х годах), футболистов Шавло и Хидиятуллина, "забритых" армейским клубом. Кстати, сам Хидиятуллин, которого корреспондент "Известий" встретил на ветеранском турнире в "Лужниках", заверил, что обиды на ЦСКА не держит, потому что "встретил там много друзей и поводил танки". Претензии к трансферной политике "Спартака" предъявляют и армейцы. По их мнению, в начале 90-х спартаковцы "собрали по-тихому все таланты в ситуации всеобщего хаоса".

 

А еще "Спартак" вызывает раздражение за приватизацию титула "народная команда". Ему вменяются в вину былая "работа с арбитрами" и "глумление над календарем". Недостатка в схожих претензиях к ЦСКА тоже нет. Особенно болельщиков "Спартака" возмущают неоднозначное в плане судейства чемпионство-2003 и массовая драка футболистов на матче "Сатурн" - ЦСКА, сошедшая армейцам с рук. Большое количество взаимных упреков вызывает стиль игры. Из спартаковского лагеря футбол армейцев видится как "бей-беги". Поклонников ЦСКА бесят спартаковские "стеночки". Но в целом большинство взаимных претензий лежит в области скорее эмоций, чем конкретики, - от воспоминаний на тему "мой отец болел за..." до неприятия клубных цветов соперника..."

Link to comment
Share on other sites

SergT

Но в целом большинство взаимных претензий лежит в области скорее эмоций, чем конкретики
Для начала научитесь соперника уважать( не имею ввиду именно тебя, но думаю это относится ко многим болельщикам не только Спартака), вроде уже не маленькие, а ведете себя...И несмотря на то, что я человек эмоциональный, такого себе не позволяю.Надо держать себя в руках

Не надо обобщать. Есть болельщики Локо, а есть мы
Только ведете себя одинаково.
Link to comment
Share on other sites

Но всё же было 2 (прописью - два) момента, где можно было давать пеналь - ........

Спартак растерял свой авторитет, его давно считают обыкновенной футбольной командой и пенальти теперь им дают только когда бывает нарушение правил, а не когда "можно давать". То что спартаковцам удалось только два раза упасть в штрафной - это конечно свидетельствует о серьёзном кризисе в атаке. А то, что защитники - костоломы и играют в основном руками, говорит о том, что в Европе Спартак без удалений ни одного матча не сыграет. Так что не надо им пока в Европу, позориться только.

Судейство возможно и было односторонним, я бы защитников Спартака к середине второго тайма удалил по очереди за две желтые карточки каждого. Плюс к тому же судья совершенно не оценил артистизм нападающих. Но мне показалось, что это он не из-за подкупа, а из жалости к бледному подобию бывшей лучшей команды России.

Link to comment
Share on other sites

Гы. Не хочу сказать ничего плохого про Сержа - не имею удовольствия быть лично знакомой, но в целом к болельщикам Локо отношусь куда лучше, чем к болельщикам Спартака (может, потому, что сама к Локо испытываю симпатию?): с одним живу, у другого работаю. И ничего. :D

 

То Раджа: хороший пост, мне понравился. Потому что, конечно, может, Пьяновича и цапанули разок где-то в районе штрафной, только что творили с бедным Даником Карвалью, наверное, болельщики Спартака стыдливо забывают... А когда Даника уже не было - взялись за Салугина, Вагнера и Дуду.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...