Jump to content

ВЕСНА!!!!!!


Steg
 Share

Recommended Posts

Разве непонятно :confused: я - на этой дороге, в "заряженном" аппарате... :rolleyes: Это и есть кайф! :)

Ну не знаю. Ехал сегодня на "Газели" по такой дороге, 200 км в одну сторону, в качестве пассажира. Водитель явно кайфа не испытывал. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это ж форум про АВТОСПОРТ !

 

А ты не видел "Сумасшедшие гонки на моршрутках" с Аникеем Сковородкером и Грыцько Шумахером???

 

Жуть:). Срочно смотреть "Бурю в Стакане"... РЕКОМЕНДУЮ!:)

Link to comment
Share on other sites

А ты не видел "Сумасшедшие гонки на моршрутках" с Аникеем Сковородкером и Грыцько Шумахером???

 

Жуть:). Срочно смотреть "Бурю в Стакане"... РЕКОМЕНДУЮ!:)

Подписываюсь обеими руками. Если хочешь поднять настроение - обязательно посмотри... один раз...:)

Link to comment
Share on other sites

Весна???:confused:

 

Сёня с Шолдой (а это парень:)) на курсах сидели-прикалывались глазки друг другу строили:):):)...фразочки типо "котик мой, дай телейончик", "не, кисюнь, не дам", "ну прелесть, ну пожалуйста" и т.д. кидали... наржались по полной программе....:D:D:D

 

ЗЫ: у меня с ориентацией всё ОК....точно:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

Блин, а у нас как будто июнь на дворе. Как сказал коллега - из зимы прямо в лето, весна отменяется. СНЕГА ХОЧУ!

Тебе хорошо, а у нас сейчас метель. Такое ощущение, что весны не будет.

Link to comment
Share on other sites

Это вам хорошо, потому что +20 в середине марта - это полный ахтунг.
Привет! Ты вроде раньше никогда садистскими наклонностями не отличался?

Я представляю ситуацию: прилетаешь ты сегодня (18 марта!) в Москву и говоришь кому-нибудь из тех, кто сегодня в Москве за рулём: "Это я хотел снега!":D Впрочем это уже мазохизм:D.

Link to comment
Share on other sites

///Ты вроде раньше никогда садистскими наклонностями не отличался? Я представляю ситуацию: прилетаешь ты сегодня (18 марта!) в Москву и говоришь кому-нибудь из тех, кто сегодня в Москве за рулём: "Это я хотел снега!":D

:D Гы-ы-ы :D :D

Link to comment
Share on other sites

На самом деле я просто офигел, когда ехал домой. Снегу навалило - не пройти, и при этом зверский, просто охренительный холодный ветер. Ощущаемая температура с учётом ветра и влажности -22, по градустнику -9...
Link to comment
Share on other sites

По теме- Ну у нас и весна! Вчера в Петрозаводске стартовал этап ралли ЧМ России "Снежная Карелия". Но у нас такая метель была (северный ветер до 30-40 метров в секунду), что только одна машина смогла выехать на трассу и благополучно застряла. Первый день не состоялся - вытащить машину смогли только часа через 2. Седня второй день, погода вроде лучше стала, может смогут и проехать.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...