Jump to content

реуньон


Kross
 Share

Recommended Posts

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Отсюда следует прискорбный вывод о том, что нормальное общение возможно только среди людей с низким интеллектом.
Да в общем суровая правда жизни это зачастую подтверждает :)... Где мозги - там частенько и прусаки :)... Хотя я с этим согласен мириться - гораздо хуже, когда мозгов нету, а прусаки под черепной коробкой всё равно заводятся :)...
Link to comment
Share on other sites

Вот именно этого я как раз и не хочу:)
Да и фиг с тобой ;):)... Поскольку из опыта известно, что ты не кидаешься какашками, не сморкаешься в чай ближнему и не обзываешься хамяком :), то в остальном нам совершенно фиолетово, сколько у тя в башке прусаков, как и для чего ты их разводишь и чем кормишь :)...
Link to comment
Share on other sites

Да и фиг с тобой ;):)... Поскольку из опыта известно, что ты не кидаешься какашками, не сморкаешься в чай ближнему и не обзываешься хамяком :), то в остальном нам совершенно фиолетово, сколько у тя в башке прусаков, как и для чего ты их разводишь и чем кормишь :)...

Вот именно! Я им сам стою дороги, и пусть они по ним бегают так, как мне нужно:) Мало ли пригодятся для опытов:)

 

По поводу чаю, хорошая идея, спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

Критикуем интимно? :eek:

После стоматолога растолкуешь... если сможешь. :D

А что растолковывать? Я в 18.00 иду к этому инквизитору... а после, в зависимости от состояния либо в федерацию, либо домой... Хотя, если мне покроют дорожные расходы:)))))))

Link to comment
Share on other sites

Хотя, если мне покроют дорожные расходы
Хитрый...

Леди, я догадываюсь, почему он именно сегодня к зубодёру идёт - пирог есть наверно не хочет :cool:... А ПРИДЁЦЦА :cool:...

Link to comment
Share on other sites

Хитрый...

Леди, я догадываюсь, почему он именно сегодня к зубодёру идёт - пирог есть наверно не хочет :cool:... А ПРИДЁЦЦА :cool:...

Вот если и приеду, то только из-за пирога! Так что, дорогой Питон, не угадал ты в этом вопросе:)

Link to comment
Share on other sites

Вот если и приеду, то только из-за пирога! Так что, дорогой Питон, не угадал ты в этом вопросе
Зато вызнал твои реальные намерения, что тоже неплохо :cool:...
Link to comment
Share on other sites

Зато вызнал твои реальные намерения, что тоже неплохо :cool:...

И тут ты не прав. Просто будет нерабочее состояние. Но, если что надо будет - обсудим... Снова прошу не понимать меня привратно.

Link to comment
Share on other sites

И тут ты не прав.

 

привратно.

Вот те здрасьте... Кое-кто чётко и ясно сказал, зачем приедет: только из-за пирога :). Предлагаешь не верить ближнему :rolleyes:;):D ?..

 

Прикалиточно :D...

Link to comment
Share on other sites

Вот те здрасьте... Кое-кто чётко и ясно сказал, зачем приедет: только из-за пирога . Предлагаешь не верить ближнему ?..

 

Хорошо, пошли по порядку: итак,

 

Хитрый...

Леди, я догадываюсь, почему он именно сегодня к зубодёру идёт - пирог есть наверно не хочет ... А ПРИДЁЦЦА ...

 

Я тебе и ответил касаемо этой фразы. Если найдешь тут хоть слово про что-то другое - признаю свое поражение. А так, придется это сделать тебе:)

Link to comment
Share on other sites

Да нифига. Я ж видел, как ты на этот пирог щерился и меня самого чуть взглядом не захавал, когда я собрался его съесть без твоего участия :)...
Link to comment
Share on other sites

Да нифига. Я ж видел, как ты на этот пирог щерился и меня самого чуть взглядом не захавал, когда я собрался его съесть без твоего участия :)...

а тебе волю дай, так вообще ничего не найдешь и не получишь:) кроме того, ты тоже хитрый, думал, что я так просто отдам свой кусок пирога тому, кто итак два слямзил?:) только по просьбе и только с благословения Леди:) И потом, я честно сказал, что из-за него и приехал, но заметь - в рамках твоей той фразы. А ты больше ни о чем и не спрашивал:)

Link to comment
Share on other sites

думал, что я так просто отдам свой кусок пирога тому, кто итак два слямзил?:) только по просьбе и только с благословения Леди:)
Ох, Кросс, зря ты это сказал. :rolleyes: А вдруг я попрошу тебя отдать всю причитающуюся тебе порцию следующего пирога лично КАА, да ещё и с поклоном? :D

А вообще, как я и сказала вчера, вся проблема количества содержания - в размере формы. ;) Вот только везти уж тем более надо будет теми же средствами... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...