Jump to content

Объясните, что к чему...


Sgt. Pepper
 Share

Recommended Posts

Да братяня... Есть такоя тута панятие як война!!!

И шо самое энтэрэсное бароцца с этим злом никак невазможна...

Патаму как хорум самаригулируицца... Мы тута димократы как бы... Пусть люди шо хотять то и делають... Ведь тибяж нихто ни заставляить в вайну вступать : http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif - вот как я к прямеру...

Кажный занимаицца тем шо хочит - хочит ваивать ВАЮИТ - так как яму вкайф.. Не хочит идеть и абсуждаит интирисующую яво тему...

в итоге палучайцца дешава и сердита гы гы гы.....

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by AntiMozg:

Да братяня... Есть такоя тута панятие як война!!!

И шо самое энтэрэсное бароцца с этим злом никак невазможна...

Патаму как хорум самаригулируицца... Мы тута димократы как бы... Пусть люди шо хотять то и делають... Ведь тибяж нихто ни заставляить в вайну вступать : http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif - вот как я к прямеру...

Кажный занимаицца тем шо хочит - хочит ваивать ВАЮИТ - так как яму вкайф.. Не хочит идеть и абсуждаит интирисующую яво тему...

в итоге палучайцца дешава и сердита гы гы гы.....</font>

 

 

Мозг, это ты ему "идеальный мир" обрисовал. Утопию.

На пальцах сосчитать можно тех, кто в этих войнах не участвует.

http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Я тибе так загавару... Ежели я или Мур будим душыть энти войны - хворум сдохнит к матери едренай...

 

И я не утопью нарисовав а скажымс так палитику администрации выразил... Делайте шо хотите... Индивидуум имеить полная права на самавапредиления.... И в то время шта энто усе блеа утопья, в войнах тем ни мения нихто никаво участвавать ни заставляить... гы гы гы..

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Sgt. Pepper:

Всем, привет.

До сего момента я просто читал.

Но решил приобщиться...

У меня большая просьба.

Объясните, как тут жить и с кем дружить.

Плиииз...</font>

 

Начнем с самого элементарного - Вы какой команде симпатизируете, какому пилоту симпатизируете?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Мозг, это ты ему "идеальный мир" обрисовал. Утопию.

На пальцах сосчитать можно тех, кто в этих войнах не участвует.

http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

 

Расслабься, ты все равно туда не входишь!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Sgt. Pepper:

Объясните, как тут жить и с кем дружить.

</font>

 

Ну для этого нужно, как минимум, знать - кто ты по жизни.... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Привет, Sgt.Pepper!

 

Жить тут просто - болей, за кого хочешь, говори, что хочешь, читай, что хочешь, дружи, с кем хочешь! Старайся не быть резким, как ситро, не употребляй некрасивых слов, и будь здоров!

 

2 Williams

 

Вова, симпатии - твой главный критерий?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Sgt. Pepper:

Всем, привет.

Объясните, как тут жить и с кем дружить.

Плиииз...</font>

 

Зайди в топ "За кого же мы все таки болеем" для начала.И просто пиши что думаешь.А войны - не всегда.Вот я вроде ни с кем не воюю,как и со мной (тьфу-тьфу) никто)))

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Mordol:

Народ обясните а с кем я воюю.

 

</font>

Со мной - нет)))

Меня ДАЖЕ Миха вроде как переносит)))))))

(33 раза тьфу-тьфу)))))))))

 

[Это сообщение было отредактировано Stepa (19-07-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Mordol:

Народ обясните а с кем я воюю.

</font>

 

Все мы "коегде, порой" воюем. И ты, Monrdol, однажды со мной повоевал маненько. Хотя не помню когда и о чем была разборка http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Выбор "кумиров" тож не гарантирует отсутствие войн. For ex. я очень не люблю "шума-супов", хотя сам болею за Шумахера и Феррари... Ну раздражают меня такие вопли, ничего с собой поделать не могу...

 

Посему, позволю себе дать совет всем неофитам - почитайте денек другой и все станет ясно - к какой группе примкнуть - к Кевину, к Неуду, к Каккинену и т.д. А можно и новую фракцию создать - не возбраняется. АнтиМозг прав - каждый социум должен саморегулироваться... Лично я больше всех люблю Киску http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

[Это сообщение было отредактировано Ayrton (19-07-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

к какой группе примкнуть - к Кевину, к Нуду, к Каккинену и т.д.</font>

 

А у меня то, что за группа?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by AntiKakkinen:

Войны у нас только с избранными. А так высказывай своё мнение, если хочешь.

</font>

 

Кто эти избранные?

И почему воюеете с ними, если они избранные?

Кто их избрал?

Link to comment
Share on other sites

А вообще-то, какой смысл с кем-то обязательно воевать? Или драка - последний аргумент, когда уже нечего сказать?

По-моему, надо просто высказывать свое мнение. А если кто-то с этим не согласен - это его право, и дубасить его за это может только человек неумный. А на выпады неумных людей отвечать совсем ни к чему - вот и весь рецепт.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Sgt. Pepper:

Всем, привет.

До сего момента я просто читал.

Но решил приобщиться...

У меня большая просьба.

Объясните, как тут жить и с кем дружить.

Плиииз...</font>

 

Тут в другой теме на Новослободскую приглашали, через пиво и подружитесь, или повоюете http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by moor:

А вообще-то, какой смысл с кем-то обязательно воевать? Или драка - последний аргумент, когда уже нечего сказать?

По-моему, надо просто высказывать свое мнение. А если кто-то с этим не согласен - это его право, и дубасить его за это может только человек неумный. А на выпады неумных людей отвечать совсем ни к чему - вот и весь рецепт.</font>

 

moor, дружище, а ты все посты читаешь? Скажи, тебя не тянет ответить иногда кому-нибудь? И вообще, как тебе эти наши разговорчики - прикольно, или воротит, или еще что, а? Уж ответь, будь другом http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Sgt. Pepper:

Кто эти избранные?

И почему воюеете с ними, если они избранные?

Кто их избрал?</font>

 

В любом коллективе есть авторитеты и антиавторитеты. Те, к чьему мнению прислушиваются - это авторитеты, в чью сторону плюют - анти...

 

Если построить лидеров, как политиков, то:

 

1. Неуд = Зюганов. Левые, но не ультра. Ортодоксальные "шума-супы"...

2. Кевин = Единая Россиия. Правящий центр.

3. Каккинен = Жириновский. Говорит все умно и правильно, но в такой форме, что слабонервные не выдерживают.

4. Есть правое крыло, но как обычно у правых нет ярких лидеров, а в голове - каша...

5. Есть "ультра" - злобные товарищи с аттрофированными мозгами (не путать с АнтиМозгом!!!) Этих называть не рискну иначе такой вагон дерьма в топик нагрузят, что хоть святых выноси... Их легко узнать по лексике и специфическому запаху...

 

Наконец, есть Боги, которые "над схваткой"... Их легко опознать по чемпионским лычкам и скромной подписи "администратор". А круче всех богов дядька с пятью алыми, как Феррари, лычками... Но как положено верховному Богу, он редко являт свой лик простым смертным...

 

Вот те и весь расклад. Выбирай на вкус...

 

[Это сообщение было отредактировано Ayrton (19-07-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

В любом коллективе есть авторитеты и антиавторитеты. Те, к чьему мнению прислушиваются - это авторитеты, в чью сторону плюют - анти...

 

Если построить лидеров, как политиков, то:

 

1. Неуд = Зюганов. Левые, но не ультра. Ортодоксальные "шума-супы"...

2. Кевин = Единая Россиия. Правящий центр. 3. Каккинен = Жириновский. Говорит все умно и правильно, но в такой форме, что слабонервные не выдерживают.

4. Есть правое крыло, но как обычно у правых нет ярких лидеров, а в голове - каша...

5. Есть "ультра" - злобные товарищи с аттрофированными мозгами (не путать с АнтиМозгом!!!) Этих называть не рискну иначе такой вагон дерьма в топик нагрузят, что хоть святых выноси... Их легко узнать по лексике и специфическому запаху...

 

Наконец, есть Боги, которые "над схваткой"... Их легко опознать по чемпионским лычкам и скромной подписи "администратор". А круче всех богов дядька с пятью алыми, как Феррари, лычками... Но как положено верховному Богу, он редко являт свой лик простым смертным...

 

Вот те и весь расклад. Выбирай на вкус...</font>

Прагматично,но достаточно исчерпывающе и полно)))

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...