Jump to content

Герой ГП Бахрейна


CspC
 Share

Главный супа в Бахрейне  

63 members have voted

  1. 1. Главный супа в Бахрейне

    • ALONSO
    • TRULLI
    • RAIKKONEN
    • R.SCHUMACHER
      0
    • DE LA ROSA
    • WEBBER
    • MASSA
      0
    • COULTHARD
      0
    • Никто
    • HEIDFELD
      0


Recommended Posts

Безальтернативно - Педро . Силен.... И боец. Понравился.

А что там с МиШу и РБР? Чего то профунькал ситуевину :(

МиШу, как сказали после гонки, заимел проблемы с гидравликой-передачи вниз не переключались так он Нандику чуть задницу не разворотил,а у Барика Бриджи последние кругов 20 вообще не ехали. Ещё не известно что бы было у МШ с резиной после 2/3 дистанции если бы гидравлика не крякнула.Зато как Нандика прессовал!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Баррикелло. Не просто "жаль, что его нет в вариантах ответов", а, скорее, "с какой радости там очутился Хайдфельд"?

 

Из предложенных же вариантов выбор может быть только один - ФА. Хет-трик. Ведь не вина ФА в том, что единственный его конкурент в этой гонке сошел из-за поломки.

Link to comment
Share on other sites

Пометил Райкконена за волю к подиуму...

 

ЗЫ: Но самый окуенный момент гонки (хотя я так и не понял, было ли это на самом деле) - как макаром Фризахер оказался впереди Монтейро?! Даже с учетом пит-стопа ему должны были столько приезти за эти круги, что хрен бы он обогнал...

Link to comment
Share on other sites

Герой гонки - Педро.

В первой же гонке проявил себя. Ошибки объяснимы, т.к. мало у него гоночного опыта. Педро гораздо заметнее чем ХПМ.

Link to comment
Share on other sites

Сорре канешна, но хеттрика фиг. Ибо фастест лэп у делярозы.

Тоже прошу прощения, но... на каком кругу Алонса уступал лидерство и кому? Возможно, это имело место, но не уверен (после схода МШ я уделял больше внимания непосредственно общению с коллегами по просмотру на Территории, нежели гонке). Если же не уступал, то хет-трик типичный: поул, победа, лидирование со старта до финиша (дело же не в БК, а в наличии 3-х показателей из 4-х).

Link to comment
Share on other sites

Трулли. Де ля Роза, конечно, супер, классная гонка, но для него вариантов было немного, это ж стимул редкостный! :)) А Трулли едет себе так скромненько, без лишней нервотрепки, гонку за гонкой, и ведь хорошо едет... Так держать!
Link to comment
Share on other sites

Педросо конецно герой намба уан... Но отдал за Райкена... патаму как знаю, что такое ехать по жаре после двух стаканов... А он еще умудрился на подиум залезть...:D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Тоже прошу прощения, но... на каком кругу Алонса уступал лидерство и кому? Возможно, это имело место, но не уверен (после схода МШ я уделял больше внимания непосредственно общению с коллегами по просмотру на Территории, нежели гонке). Если же не уступал, то хет-трик типичный: поул, победа, лидирование со старта до финиша (дело же не в БК, а в наличии 3-х показателей из 4-х).

 

между 20 и 21 кругом лидировал Трулли

Link to comment
Share on other sites

Если же не уступал, то хет-трик типичный: поул, победа, лидирование со старта до финиша (дело же не в БК, а в наличии 3-х показателей из 4-х).

Да нет, по-моему никогда так хет-трик не засчитывали. Дело как раз в наличии БК.

Link to comment
Share on other sites

Педросо конецно герой намба уан... Но отдал за Райкена... патаму как знаю, что такое ехать по жаре после двух стаканов... А он еще умудрился на подиум залезть...:D :D :D
Двух? Рекламный ролик Нескафе Експрес крутили раз пять!!!:D
Link to comment
Share on other sites

Да нет, по-моему никогда так хет-трик не засчитывали. Дело как раз в наличии БК.

 

Хет-трик в зачет идет, если поул, победа и БК. А если сюда еще и лидирование во всей гонки добавить, то это уже БШ...

Link to comment
Share on other sites

Хет-трик в зачет идет, если поул, победа и БК. А если сюда еще и лидирование во всей гонки добавить, то это уже БШ...

Я вообщем-то именно это и сказал :o

Link to comment
Share on other sites

Я вообщем-то именно это и сказал :o

 

Да? Если честно, то это не очень очевидно... А вообще ссори - надо было не тебя цитировать, но так заломало искать оригинал сообщения... :)

Link to comment
Share on other sites

МиШу, как сказали после гонки, заимел проблемы с гидравликой-передачи вниз не переключались так он Нандику чуть задницу не разворотил,а у Барика Бриджи последние кругов 20 вообще не ехали. Ещё не известно что бы было у МШ с резиной после 2/3 дистанции если бы гидравлика не крякнула.Зато как Нандика прессовал!!!!

Я не об этом. Это понятно, я про слова КАА

""

А при чём тут Бриаторе ?.. Вот только хотел бы я знать, кто тот кызел, кто недосмотрел подсунутый Мишке Ред Булл, мля ... Во весь экран показали!........

""

 

Я вот именно это и пропустил.

Link to comment
Share on other sites

на каком кругу Алонса уступал лидерство и кому?
Алонсо дважды устуал лидерство Трулли, Ярно оба раза останавливался позже. Первый пит-стоп Алонсо совершил на 20-м круге, Трулли-на 21-м. Второй пит-стоп Алонсо совершил на 41-м круге, Трулли-на 42-м.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...