Jump to content

лучшие фильмы про автогонки


ICE_MEN
 Share

Recommended Posts

Всё, что я смотрел про автогонки (что-то - получше, что-то - похуже) очень непрофессионально передаёт истинное положение. А играет роль "гарнира" к любовной или детективной интрижке рядом со спортом :) Редкие фильмы про автоспорт обходятся без вопиющих "ляпов" в главной теме... :(
Link to comment
Share on other sites

Лучший фильм про гонку - прямая ее трансляция.

 

Но и прямая трансляция пасасывает по сравнению с гонкой, увиденной вживую. Все бегом в Икшу в след выходные! :D

 

зы а уж по сравнению с гонкой в которой сам участвуешь меркнут все кина и трансляции вместе взятые :)

Link to comment
Share on other sites

Лучший фильм про гонку - прямая ее трансляция.

 

Но и прямая трансляция пасасывает по сравнению с гонкой, увиденной вживую. Все бегом в Икшу в след выходные! :D

 

зы а уж по сравнению с гонкой в которой сам участвуешь меркнут все кина и трансляции вместе взятые :)

Ну, не знаю. Если ты не видишь всю трассу разом, то живой просмотр тоже посасывает. И вообще, на мой взгляд, идеального варианта трансляции просто нет. Думаю, хороший документальный фильм разве что мог что-то исправить, но не думаю, что это будет интересно очень многим...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Days Of Thunder - несупер, конечно, но хоть машинки так высоко как у Сталлоне не летают :D.

 

Уровень спецэффектов не тот, Слай бы заставил эти Наскары полетать (хорошо, он кино про железнодорожников не снимает :D ). Но в целом интересный фильм.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

GP не видел.

Остальное посредственно.

Подскажите подробности, что за GP?

А еще, смотрите Канал Дискавери, иногда показывают документальные фильмы о гонках. Это интересно :)

Link to comment
Share on other sites

Days Of Thunder - несупер, конечно, но хоть машинки так высоко как у Сталлоне не летают :D.

Нифига, фильм СУПА, детство блин вспоминается, сколько раз кряду его смотрел...

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 3 weeks later...
Посмотрел "Дни Грома (Days Of Thunder)" - СУПА!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! И гонки "красиво" сделаны и боль-мень реально... Приколы классные... Короче, КЛАСС!:) "Гонщик" нервно курит в коридоре! Ну а Вальян вообще не котируется - сюжета нуль! Какой-то фильмец про супергероев, но не про гонки...
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...