Jump to content

Какая ты сволочь...


Kross
 Share

Recommended Posts

Результат: Ты- Закончиная Сволочь! Людям лучше быть с вами по вежливее, иначе это может выйти им боком! Впрочем, вряд-ли это им поможет с ТАКОЙ СВОЛОЧЬЮ КАК ТЫ!

 

Хотя грамматика страдает, но ответ верный :)...

Link to comment
Share on other sites

Результат: Ты- Закончиная Сволочь! Людям лучше быть с вами по вежливее, иначе это может выйти им боком! Впрочем, вряд-ли это им поможет с ТАКОЙ СВОЛОЧЬЮ КАК ТЫ!

 

Хотя грамматика страдает, но ответ верный :)...

Вот, я вижу к чему мне есть стремиться:))

Link to comment
Share on other sites

Результат: Ты - Редкосная Сволочь!Ну что ж, с тобой проблем у окружающих не будет, если им очень повезет или они живут ОЧЕНЬ далеко (не ближе трех световых лет)!
Link to comment
Share on other sites

"Результат: Ты- Закончиная Сволочь! Людям лучше быть с вами по вежливее, иначе это может выйти им боком! Впрочем, вряд-ли это им поможет с ТАКОЙ СВОЛОЧЬЮ КАК ТЫ!"

Ну, не знаю. Сволочные черты, может, и присутствуют, но не настолько же? :D

Link to comment
Share on other sites

"Результат: Ты- Закончиная Сволочь! Людям лучше быть с вами по вежливее, иначе это может выйти им боком! Впрочем, вряд-ли это им поможет с ТАКОЙ СВОЛОЧЬЮ КАК ТЫ!"

 

А терь посморим на мой результ!

Дык вот от кого я натерпелся, типо:))))

Link to comment
Share on other sites

буду первой видимо девушкой, которая ближе уже к сволочам :)

Результат: Ты - ПолуСволочь!Ты можешь быть с людьми и милым, но им лучше тебя не доставать.

Link to comment
Share on other sites

Результат: Ты - Просто Сволочь!Да уж, хорактер у тебя не сахар, но тебе есть к чему стремиться!

 

 

 

И это хорошо. Нельзы быть добрым в наше время. Иначе убьют или ограбят. Или обманут. Подлецы :)

Link to comment
Share on other sites

Чем я его породил - тем я его... (с) :D
Скушаешь? Ужас...

 

Результат: Ты - Редкосная Сволочь!Ну что ж, с тобой проблем у окружающих не будет, если им очень повезет или они живут ОЧЕНЬ далеко (не ближе трех световых лет)!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...