Jump to content

Автомобили участников форума


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

это да... нынешние дизиля весьма интересны. Ежели их, конечно, со спортивными агрегатами не сравнивать. Ну вроде: а RS едет быстрее.

Кстати, при одинаковом литраже турбодизель нынешний даёт просраться бензину. Да ещё и при существенной экономии.

Link to comment
Share on other sites

хехехе...а если у вас вдруг все подряд начнут бобиков бездомных пинать, то сочтешь это нормой? )

У тебя как всегда отменные сравнения...

Link to comment
Share on other sites

Судя, по всему это был Прадо :) Т.е. "как бы Лэнд Крузер" ;)

Неа, вроде именно Ленд Крузер. Ну то есть не новая модификация. Может что-то путаю, но вроде нет. Этакий зеленый монстр :D

Link to comment
Share on other sites

To natt

Очень прошу, natt, сокращений матюгов не применять. Просто меня немного напрягает чистить нормальные посты по пустякам. Хорошо? :)

И еще. У Land Cruiser, в отличие от Prado, никогда не было в линейке бензиновых двигателей 3,5л. У "прадиков" есть (правда официально он 3,4л).

Link to comment
Share on other sites

To natt

Очень прошу, natt, сокращений матюгов не применять. Просто меня немного напрягает чистить нормальные посты по пустякам. Хорошо? :)

И еще. У Land Cruiser, в отличие от Prado, никогда не было в линейке бензиновых двигателей 3,5л. У "прадиков" есть (правда официально он 3,4л).

Гыг, ок :)

Ну я же сказала, что не уверена. Просто Прадо у меня ассоциируется с новороченной новой тачкой, на которой так и написано Прадо :)

А тут не написано. Да и ну нафег, мафынка мне очень понравилась. В первый раз за рулем такой громадины :o

Link to comment
Share on other sites

У Ауди посмотел, вроде бензинки по мощности выигрывают.
Нужно смотреть не мощность, а крутящий момент, причем основное - ширина полки (максимума) момента.
Link to comment
Share on other sites

У нас что-то вообще ментов не видно...
готовятся к облаве... ктсати, была недавно, по случаю новых тарифов на штрафы. За ремень теперича 200 евро может светить и за задний в том числе.
Link to comment
Share on other sites

У них наверное коллективный отпуск.

Ну и правильно. Задних я особо заставляю пристегиваться :), мне рекламка сильно понравилась, где чувак с заднего сиденья летит вперед и пробивает попути бошки впереди сидящим.

Link to comment
Share on other sites

У Ауди посмотел, вроде бензинки по мощности выигрывают.

 

Ну это как сказать.

Скажу о том,что мне знакомо.

БМВ ,Ауди ,Даймлер трех-литровые моторы.

Коней у бензиновых немного больше.

Момент у дихзеля на порядок выше.

До сотни разгон примерно одинаков.

Дизель может быть даже чуть быстрее.

Единственное где он проигрывает,

так это на скоростях за двести.

К сожалению у дизеля на больших оборотах

момент обваливается. :(

Link to comment
Share on other sites

Ну это в полтора-два раза. А на порядок - это в десять. Я это и имел в виду. Не будет дизель при одинаковой мощности иметь момент в десять раз выше.
Link to comment
Share on other sites

Я уже выразилась, что наличие прав в кармане не спасает никак в время аварийной ситуации, а вот ремень действенен во многих случаях...
Link to comment
Share on other sites

У БМВ и АУДИ лет пятнадцать примерно,

у Даймлеров лет десять.Только турбиновые дизеля.

я тут в такси ехал(мерс190, ТД, середины-конца 80ых годов кажетцца), водила(который в такси для хобби работает) сказал что у него был бмвХ5 с ГАЗОТУРБИННЫМ двигателем! с его слов они ставились на х5ЫЕ бумеры серийно с 2002 года.. настолько убедительно и горячо убеждал, что уж мысли закрались- я тормоз?

Link to comment
Share on other sites

Ааааа... газотурбинный движок! Дайте мне такое, хочу услышать как оно работает и по городу носится.

ставят УЖЕ с 2002 года! просто не для лохов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...