Jump to content

Оценка ГП Испании


Ваша оценка ГП Испании  

60 members have voted

  1. 1. Ваша оценка ГП Испании

    • Отлично
    • Хорошо
    • Нормально
    • Так себе
    • Плохо
    • Не смотрел


Recommended Posts

  • Replies 255
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Гонка была приличная с острыми моментами,кот в большенстве своем вызывали негативные эмоции:сход из-за проблем с шинами:mad: ,непонятки со сполерами:mad: ,странное поведение напарников по команде(Вильямс):mad: .
Link to comment
Share on other sites

Хоть Кими и победил, следует быть объективным.. Так себе. Хоть и была внтутирикомандная борьба (Джордан, Вильямс, Рено), все же скучновато. Оно и понятно - БАРСЕЛОНА!
Link to comment
Share on other sites

Поставил "так себе". Гонка, в которой почти не было обгонов. Но, ее спас проигрыш Алонсо, великолепный пилотаж Райкконена и очередная неудача Шумахера...
Link to comment
Share on other sites

Кими блестяще победил, но задачу эту ему прямо скажем не усложняли. Обгонов как всегда в Испании мало, Бриджи - козлы позорные, Физикелла лишен заслуженного подиума, в общем, многовато негатива. Поставил "так себе".
Link to comment
Share on other sites

Отлично все... Все получили по заслугам! Кроме разве что Фисика... впрочем все равно почти как надо - помешал только ральф... он должен был после фисика финишировать :-)))

Я перед началом гонки загадал - кими первый, федька второй, труль третий... так что все нормально...

 

А насчет феррари непонятки - шухер благим матом костерит трассу (еще бы :-))) - на которой ему "наложили гвоздей" %)

а в официальных итогах гонки причина схода мишахера указана - "подвеска"... вот у массы написано - "резина"...

при этом бриджи показывали крупным планом - они были абсолютно дохлые... а мишахер утверждает, что износ бриджей был в полном порядке...

Link to comment
Share on other sites

при этом бриджи показывали крупным планом - они были абсолютно дохлые... а мишахер утверждает, что износ бриджей был в полном порядке...

 

А это называется корпоративная этика и круговая порука... :D

Link to comment
Share on other sites

Оцениваю гонку как хорошую, вот если Шум бы не сошел и надрал Алонсо, и с Физико бы не мудрили и он тоже обошел Алонсо, и у Монтои не было проблем с первым пит стопом, думаю тогда бы гонка была бы просто отличной! Ну большое спасибо Кими и Макам! Порадавали!
Link to comment
Share on other sites

... а мишахер утверждает, что износ бриджей был в полном порядке...

мне почему-то кажется, что тон комментариев из красного стана - сильно изменится.

МШ теряет очевидное 2-е место это вам не Барик уступивший 11(любое другое)-ое место

Link to comment
Share on other sites

Оцениваю гонку как хорошую, вот если Шум бы не сошел и надрал Алонсо, и с Физико бы не мудрили и он тоже обошел Алонсо, и у Монтои не было проблем с первым пит стопом, думаю тогда бы гонка была бы просто отличной! Ну большое спасибо Кими и Макам! Порадавали!

 

Видишь ли... мишахер умеет сходить вовремя... ДО позора... :-)))

Я ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО следил за отрывами троих - Кими-Алонсо-Мишахер

 

после 5 кругов отрыв Кими от шухера был около 15 секунд (3 секунды на круг!!!). После 10 кругов - 28 секунд. После 20 кругов - около 40 секунд.

Алонсо все это время сидел практически строго посередине. То есть - отрыв увеличивался и между Алонсо и Мишахером - до первого питстопа.

 

К первому питстопу бриджи раскатались и мишахер дал несколько очень быстрых кругов. НО - после того как мишахер заправился и снова оказался сзади алонсы - я опять следил за разницей во времени - она НЕ УМЕНЬШАЛАСЬ. Это говорило о том, что "раскатывание бриджей" перевалило за экватор и лучше они ехать уже не будут. И непосредственно перед показом рекламы, любезно прикрывшим "проколы" миши - отрыв алонсы от миши уже начал увеличиваться!

 

Так что - никакой имолы бы не повторилось...

Link to comment
Share on other sites

Видишь ли... мишахер умеет сходить вовремя... ДО позора... :-)))

Я ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО следил за отрывами троих - Кими-Алонсо-Мишахер

 

:) Ну если не смог бы обогнать, тады по делом ему, нечего толпу на трассе создавать :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...