Jump to content

Этап 7. ГП Европы. Прогнозы.


Recommended Posts

Да,только-что проверил,Шуми был на подиуме с 1995г. 8раз,потрясная стабильность Дэвида-5 раз третье место. В 1999г. на подиуме с 2-м местом на ПРОСТе оказался Труль.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1. Кто-то из Ферров (пора уже)

2. Монти (Кими 3 подряд ???)

3 Вилы (скорее Ник)

а чего бы и Кими 3 раза подряд не выиграть...вон Алонзе можно,а Кими чем хуже :confused: :D
Link to comment
Share on other sites

он невезучий

хоть раз то может попереть.

Все зависит от надежности его McLaren!А в скорости он показал что фиг с ним кто поспорит!

Link to comment
Share on other sites

1. Шум

2. Физик

3. Трулли

 

ха-ха...просто любимые пилоты в порядке убывания : )

 

вообще, думаю, Кими на этой трассе опять будет бороться за главные призы. Ну,а реальным соперником тут Шум будет.

Link to comment
Share on other sites

1. Шум

2. Физик

3. Трулли

 

ха-ха...просто любимые пилоты в порядке убывания : )

 

вообще, думаю, Кими на этой трассе опять будет бороться за главные призы. Ну,а реальным соперником тут Шум будет.

 

Согласен, Монако не та гонка на которой Шум и Феррари смогли бы показать себя, а вот на Европе вполне, причем домашняя гонка для Шума, будем посмотреть :D

Link to comment
Share on other sites

В каком смысле не было?.. У Феррари проблем с движком в разные годы было навалом. С надёжностью дело обстояло получше, а вот с мощностью - миль пардон...
Link to comment
Share on other sites

Вот как раз проблем с надежностью движка у них последние 4 года не было. Мощности не хватало лишь на старом Хоккенхайме с длиннющими прямыми.
Link to comment
Share on other sites

хоть раз то может попереть.

Все зависит от надежности его McLaren!А в скорости он показал что фиг с ним кто поспорит!

в скорости с ним могут очень даже поспорить МШ и ХПМ :)

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от надежности его McLaren!А в скорости он показал что фиг с ним кто поспорит!

Ты намекаешь, что за прошедший месяц-полтора все остальные пилоты разучились ездить?

Или тебе Попов сказал, что он на 32 круга опережает любого соперника?:D

Link to comment
Share on other sites

Ты намекаешь, что за прошедший месяц-полтора все остальные пилоты разучились ездить?

Или тебе Попов сказал, что он на 32 круга опережает любого соперника?:D

Не 32 кр а 32 сек!! и где все конкуренты были !Просто отдыхали даж подбитых Рено не могли пройти

Link to comment
Share on other sites

в скорости с ним могут очень даже поспорить МШ и ХПМ :)

ХПМ если б в теннис не играл мог бы! МШ могет запросто еси у его Феррари резина вдруг не стого ни с сего начнет быстро в раб режим приходить!!!

Хотя в прошлом сезоне ето не так было заметно

Link to comment
Share on other sites

Не 32 кр а 32 сек!! и где все конкуренты были !Просто отдыхали даж подбитых Рено не могли пройти
Ты даже Попова не слушаешь???:D

Если это диалог, то ты просто на вопрос ответь. А то я не понял, ты не только ответа на вопрос не знаешь, а еще и просишь меня рассказать тебе про гонку?

Link to comment
Share on other sites

Ты даже Попова не слушаешь???:D

Если это диалог, то ты просто на вопрос ответь. А то я не понял, ты не только ответа на вопрос не знаешь, а еще и просишь меня рассказать тебе про гонку?

Даешь дубль Mclaren(ов)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...