Jump to content

Автомотоспорт.ру


KAA
 Share

Recommended Posts

Что-то я запамятовал: кто у нас отвечает за пополнение статистики на сайте? Дело к ночи понедельника - статистика на главной странице не обновлена! Захуем мы туда привлекаем народ - мне кто-нибудь может сказать? Чтоб за мудаков считали?.. Или как?..
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А по-моему это не Ваша была задача. Или я путаю?.. А повод по-моему совершенно достаточный. Потому как если б я не заорал - оно б до среды и висело. Где наш М.Ю.?.. А у Алонцы один хер 29 очков...
Link to comment
Share on other sites

А по-моему это не Ваша была задача. Или я путаю?.. А повод по-моему совершенно достаточный. Потому как если б я не заорал - оно б до среды и висело. Где наш М.Ю.?.. А у Алонцы один хер 29 очков...

Не, не! М.Ю. тут не причем. Мы ж договорились это дело менять руками. А руками - это я :)

Тут с флажками замутился...

 

Кстати, пока мутился с ними понял, что июнь будет ядреный! Кошмарное расписание - каждую неделю!

Link to comment
Share on other sites

Сообразил... Так в июне же вроде три гонки - как в мае...

Вообще-то две :) Просто оно с мая идет 2 через 2... 2 гонки - 2 недели отдыха..

 

12 и 19... Только потом 2 недели перерывчик и еще 2 подряд.

 

Я просто подумал - не переборщили ли Берния и Ко с таким длинным сезоном? Может ведь и надоесть :)

Link to comment
Share on other sites

Объясни мне популярно, что значит "мыло для релизов"?

Тебе ящик нужен что-ли почтовый? Или что?

Нужен ящик, адрес которого я смогу дать некоторым хрюнделям, которые пиарят отечественный автоспорт. Чтобы они вам релизы слали, которые можно было бы использовать для подготовки новостей для автомотоспорта. Если честно, этот ящик скорее вам нужен.

Link to comment
Share on other sites

Традиционно напоминаю про мыло. :)

А еще я подумал, что для внутреннего промоушна ресурса не помешало бы в конце статей прицеплять линк "обсудить в форуме".

Link to comment
Share on other sites

Этот мысель у меня сегодня тоже мелькнул, но так и не оформился...

Дык надо, шоб был не "шиш"... Оно по-любому... всё равно хотелось бы и на сонусе чтобы такое было потом, так шо... было бы здорово, если бы высокочтимое руководство дало добро на проработку сего мыселя... кому следует. ;)

Link to comment
Share on other sites

Этот мысель у меня сегодня тоже мелькнул, но так и не оформился...

Дык надо, шоб был не "шиш"... Оно по-любому... всё равно хотелось бы и на сонусе чтобы такое было потом, так шо... было бы здорово, если бы высокочтимое руководство дало добро на проработку сего мыселя... кому следует. ;)

Да, я убежден, что Раджа че-нибудь придумает.

Link to comment
Share on other sites

Да, я убежден, что Раджа че-нибудь придумает.
Что ж ты за гад такой Алексеенко!!! Нет бы сначала антиламеру объяснить, что такое "на сонусе", а потом выё, выю, выя, выпендриваться короче!
Link to comment
Share on other sites

Что ж ты за гад такой Алексеенко!!! Нет бы сначала антиламеру объяснить, что такое "на сонусе", а потом выё, выю, выя, выпендриваться короче!

Это короче они походу дела говорят про автоматическое открыите соответствующих топегов в форуме при добавлении новости... Чего сделать нереально в принципе :)

Link to comment
Share on other sites

Это короче они походу дела говорят про автоматическое открыите соответствующих топегов в форуме при добавлении новости... Чего сделать нереально в принципе :)
То ись намекают, что топики должны появляться не автоматически и осталось только найти фантазёра, который на каждую новость придумает тему?:confused:
Link to comment
Share on other sites

То ись намекают, что топики должны появляться не автоматически и осталось только найти фантазёра, который на каждую новость придумает тему?:confused:

А вот тут уже я не совсем уверен :) В общем сегодня, я полагаю, надо будет поговорить по этому вопросу :) Ибо с трассами рисованием этим - совсем ничерта не соображаю :) Тяжело их делать.

Link to comment
Share on other sites

Это короче они походу дела говорят про автоматическое открыите соответствующих топегов в форуме при добавлении новости... Чего сделать нереально в принципе :)

 

Нах отдельный топ на каждую новость???!!! Это не форум будет, а хрень полная - на некоторые вообще особо не позвездишь...

Link to comment
Share on other sites

ИМХО речь идёт не об автоматическом создании соответсвующей темы, а о возможности для ЛЮБОГО пользователя после прочтения создать ентую тему, связанную с этой новостью...

 

Иль не так???

Link to comment
Share on other sites

ИМХО речь идёт не об автоматическом создании соответсвующей темы, а о возможности для ЛЮБОГО пользователя после прочтения создать ентую тему, связанную с этой новостью.
Laus Deo, laus Leo! :D

Именно это и имелось в виду. Что если кого-то заинтересовала данная тема, можно было тыцнуть какую-нить кнопку типа "обсудить в форуме" - и обсуждать...

Link to comment
Share on other sites

можно было тыцнуть какую-нить кнопку типа "обсудить в форуме" - и обсуждать...

Ох где-то мне это встречалось уже... на сайте подобной тематики...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...