Jump to content

Браки


Matias
 Share

Сколько раз вы вступали в брак?  

65 members have voted

  1. 1. Сколько раз вы вступали в брак?

    • Один раз
    • Два раза
    • Три раза
    • Пять и более раз
      0
    • Ни разу
    • Я счастлив(а) в браке
    • Я не счастлив(а) в браке
    • Аффтар топа- хороший
    • Аффтар топа- плохой


Recommended Posts

  • Replies 398
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Но уже хочется

 

Прикинь, каждому мужчине почти всегда ХОЧЕТСЯ:D...

;)

 

А серьёзно, чего-то те хочется?;) Мороки?:) Вот если дефсо поймёшь, что всё обоюдно и т.д., тогда да:)...

Link to comment
Share on other sites

А я думал, что живу 4 года с женой (с 2000 по конец 2004), хоть и не оформлял брак - оказалось, что она так не думала, а только говорила.
Во-во... я об этом и говорю. Мне, правда, казалось, что это больше свойственно мужчинам. Потому что по большинству социологических опросов и даже по результатам переписей населения - замужних женщин практически всегда больше, чем женатых мужчин. А это говорит о том, что в паре женщина себя считает женой, а мужчина себя её мужем - нет.

Ну, вот у Кромгода обратный вариант. Не менее печальный.

По поводу ежедневного счастья - как говорится, "респект". Об этом всегда говорила моя мама и продолжает говорить - что хоть лет брака у неё было не так много, как у её сверстниц, однако это были целиком, ежедневно счастливые годы (хоть и не без сложностей) - в отличие от их браков.

Link to comment
Share on other sites

Это чёрный юмор :D

 

По сабжу. Нет, конечно))) Мне нельзя даже ещё))) Но уже хочется :D

что значит нельзя...как это нельзя...у нас демократия или где:D ?уже с 14 лет можжно...=)))
Link to comment
Share on other sites

что значит нельзя...как это нельзя...у нас демократия или где:D ?уже с 14 лет можжно...=)))
позвольте уточнить: ЧТО можно?

Браки могут заключать достигшие 18 лет либо эманципированные (с 16 лет)

"Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации. (ст. 13 Семейного кодекса)"

неужто с особыми условиями хочется?:eek: :cool:

 

сапж:

тынцнул ни разу

и пока "ни хачу, ни буду";)

Link to comment
Share on other sites

С 14 лет, это вроде, про интимную жисть. Или нет? Вроде считается что с 14 уже можно отвечать за себя. Где-то это слышал...
Link to comment
Share on other sites

ОК, тогда три. 4 года (вместе с периодом "романа" - 7), 1,5 года и 3,5 (последний "брачный период" ещё не закончился).

За годы, проведенные в браках, у вас( я имею в виду тебя и твоих мужей)ни разу не возникало желание иметь детей?
Link to comment
Share on other sites

За годы, проведенные в браках, у вас( я имею в виду тебя и твоих мужей)ни разу не возникало желание иметь детей?
Нет. От первого я сама не хотела, с другими - пока так вышло.
Link to comment
Share on other sites

От первого я сама не хотела, с другими - пока так вышло.
А количество или даже пол? незадумываешься кого больше хочется:)
Link to comment
Share on other sites

Нет. От первого я сама не хотела, с другими - пока так вышло.
Профессиональная помощь не требуется ??? :D Мож пошло, но ты мне интересна как человек ... :)
Link to comment
Share on other sites

To Steg: задумывалась. В детстве мечтала о трёх сыновьях. Сейчас хочу только девочку, причём давно. Неважно, сколько - одна, две (больше не успею), но только девчонок.

 

То NOLAN: не, "так получилось" не в смысле что ничего не выходило, а в смысле - они не особо хотели... и это ещё мягко сказано. Да и то - второму было 18 с половиной лет, какие нафиг дети... Это был вполне сложившийся взрослый человечек, юный мужчина - умный, развитый, работающий, симпатичный. Но юн до безобразия. :cool:

Link to comment
Share on other sites

To Steg: задумывалась. В детстве мечтала о трёх сыновьях. Сейчас хочу только девочку, причём давно. Неважно, сколько - одна, две (больше не успею), но только девчонок.

 

То NOLAN: не, "так получилось" не в смысле что ничего не выходило, а в смысле - они не особо хотели... и это ещё мягко сказано. Да и то - второму было 18 с половиной лет, какие нафиг дети... Это был вполне сложившийся взрослый человечек, юный мужчина - умный, развитый, работающий, симпатичный. Но юн до безобразия. :cool:

А я уж размечтался ... :D "Они не особо хотели" - наверное что-то хотели, а за "нелепые телодвижения" их отвечать родители не научили ... :rolleyes: Насчет девчонок любой мужик подспудно мечтает о сыне, так что сначала сыночка и лапочку дочку ... :D
Link to comment
Share on other sites

А в будущем ты не планируешь обзавестись детьми?
Матиас, не слишком ли ты назойлив:rolleyes: :cool:

Млин, форменный допрос, да и потом Лэйди все написала. Перечитай еще раз тему.

А лучше открой доп.тему с голосовалкой: "Планируете ли Вы "обзавестись"(с) (Матиас) детьми?" Название топега дарю:cool:

И не забудь дописать: ваш голос должен быть продублирован сообщением ниже(с)

Link to comment
Share on other sites

наверное что-то хотели, а за "нелепые телодвижения" их отвечать родители не научили ... :rolleyes:
Если бы не научили, я думаю, уже дети были бы. Как раз научили, да только рановато им нести эту ответственность... ладно, не тема это для публичного обсуждения, право слово... я не хочу об этом. :cool:

 

Насчет девчонок любой мужик подспудно мечтает о сыне, так что сначала сыночка и лапочку дочку ... :D
Ну, вообще в роду у нас первыми бывают и мальчики, и девочки, так что тут как сложится. Да только я боюсь больше одного не успеть. Но это тоже не тема для публичного обсуждения...

 

Матиас, я не "планирую", я просто хочу этого. Планировать мне уже некогда. :( И давайте на этом, пожалуйста, перестанем спрашивать меня о детях, ладно?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...