Jump to content

Браки


Matias
 Share

Сколько раз вы вступали в брак?  

65 members have voted

  1. 1. Сколько раз вы вступали в брак?

    • Один раз
    • Два раза
    • Три раза
    • Пять и более раз
      0
    • Ни разу
    • Я счастлив(а) в браке
    • Я не счастлив(а) в браке
    • Аффтар топа- хороший
    • Аффтар топа- плохой


Recommended Posts

Этот опрос проводится как для женщин, так и для мужчин. Ваш голос должен быть продублирован сообщением ниже. В посте желательно(но не обязательно) указать год вступления в брак, а также год развода, если таковой был.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 398
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

10 лет почти - от звонка до звонка ... Уже 5 лет счастлив :)

2 Matias: Дети - это все !!! Чувства когда ты держишь на руках слепошарое создание, которое через 14 лет забигает домой занять денег, напоить подружек Пепси - вот главное в жизни ... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Дети - это все !!! Чувства когда ты держишь на руках слепошарое создание, которое через 14 лет забигает домой занять денег, напоить подружек Пепси - вот главное в жизни ...
Я так не считаю.
Link to comment
Share on other sites

Пока Бог миловал, не был женат, хотя разок еле избежал этого, с последней геолфрэндой был не против связатся узами брака но не сложились наши отношения, щас в поисках будущей Миссис Косирати...
Link to comment
Share on other sites

Штамп в паспорте, или гражданский - тоже?..
Под словом "брак" я имел в виду как официально зарегистрированный в ЗАГСе брак, так и гражданский брак.
Link to comment
Share on other sites

сделать такой шаг никто и не предлогал пока
Т.е. если тебе кто-нибудь предложит руку и сердце, ты немедленно пойдешь с ним под венец?
Link to comment
Share on other sites

Под словом "брак" я имел в виду как официально зарегистрированный в ЗАГСе брак, так и гражданский брак.
Даже если одна из "сторон" его браком вовсе не считает? :cool:

 

ОК, тогда три. 4 года (вместе с периодом "романа" - 7), 1,5 года и 3,5 (последний "брачный период" ещё не закончился).

 

"Счастлива" или "несчастлива" в браке - сложный вопрос. Счастлива с человеком, а не в браке. Для меня это принципиальная разница. Если счастлив с человеком - счастлив и тогда, когда врозь живёшь с ним, или видишь редко, или даже вовсе быть вместе не удаётся по тем или иным причинам. Это всё счастью (в моём понимании) не особо мешает-то... Самое большое счастье - любить.

Хотя "свить гнёздышко" тоже здорово, но по сравнению с любовью... любое гнездо проиграет.

Link to comment
Share on other sites

А, годы забыла указать. 1990-1994 (развод оформлен в 1999), 2000-2001, 2002- по настоящее время.

 

Ещё один раз собиралась замуж официально (в 1999, почему и возникла необходимость оформления развода), но, так как вместе мы с этим человеком никогда не жили, а только встречались, к браку отнести не могу.

Link to comment
Share on other sites

1990-1994 (развод оформлен в 1999)
Неужели оформление развода заняло целых 5 лет?? Мне трудно в это поверить, даже зная российскую бюрократию.
Link to comment
Share on other sites

Нет, я им просто не занималась, не было повода. :D

 

Хотя впоследствии процесс действительно занял немало времени в силу того, что во время оформления брака мы были гражданами одной страны, а во время развода оказались гражданами разных. Да к тому же мой бывший муж вообще не горел желанием это всё оформить - ему так было удобнее и спокойнее. Он вообще думал, я к нему вернусь. Потому и не женился больше. А кошку завёл, вместо подруги...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...