Jump to content

Алкоголь


Steg
 Share

Recommended Posts

  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Водку с пивом сильно люблю.Чтоб вместе..

Моряк, уважаю ! :D Не буянишь ? :rolleyes:

По сабжу - коньяк. Могу и пивка попить. Водку не пью; шампанское терпеть не могу ; вино - ну разве что мамина вишневая наливка...

Link to comment
Share on other sites

Не-а... :rolleyes: Всего одна буква...а движений - ну ооочччень много. ;)

какие вы все-таки девушки доверчивые!!!! для толковых мужиков это не проблема переориентироваться, дело в совести....

Link to comment
Share on other sites

Водку с пивом сильно люблю.Чтоб вместе..Но стесняюся своих провинциальных привычек, и пью раздельно. Обычно.. :)
а чё стесняешься, очень вкусный штучка... создаётся впечатления, что в пиво мёду добавили, самую малость :)
Link to comment
Share on other sites

а чё стесняешься, очень вкусный штучка... создаётся впечатления, что в пиво мёду добавили, самую малость :)

Дык..В компаниях приличных бываю иногда.Неудобняк тада..

Коньяки, виски и прочие хересы тоже покупаю. А нравицца то к чему с малолетства приучен. :)

Link to comment
Share on other sites

Дык..В компаниях приличных бываю иногда.Неудобняк тада..

Коньяки, виски и прочие хересы тоже покупаю иногда. А нравицца как с малолетства приучен. :)

да ну, главное прилично себя вести после принятого. С твоей то комплекцией это не такая проблема:) . попробуй в какой-нить компании, глядишь, люди с виски на "ёрш" перейдут ;)
Link to comment
Share on other sites

Пью мало и редко, хотя разнообразно.

Уважаю хорошую холодную водку. Жалую пиво (не всякое, тут я довольно привередлива). Из коктейлей предпочитаю Кровавую Мэри. Нравится сухой Мартини или коктейль из разных видов Мартини с минералкой (газировкой). Коньяк не люблю, нравится только его запах (если хороший коньяк). Ликёры раньше очень любила, в последнее время как-то они меня перестали радовать. Не откажусь от хорошо приготовленного глинтвейна, особенно в холод. Также в холод с удовольствием выпью чашечку кофе с водкой или с виски (не с коньяком или ликёром, а именно с водкой или виски).

Link to comment
Share on other sites

Настала моя очередь....Употреблять начал в 16 лет...дегустирую много, право статус мамы позволяет...она бармен.:)

Водка...пил сегодня....когда получше нет и она сгодиться...

Коньяк...предпочитаю KVINT очень хороший....иногда разбоваляю его с колой в пропорции 3/1....:)

Ликёры...нравиться Белиз очень приятный...:)

Виски...Старина Джонни куда без тебя....пью только Рэд Лэйбл...также разбавляю его с колой....самогон самогоном вот....:rolleyes:

Пиво...перешёл на "Т":)

Текила...обычная с солью....так никогда не куплю ибо дорого...

но когда дома разрешают, то грех не выпить этого напитка....ах, как она греет...:rolleyes:

Вино....не понимаю....помню только Чачу....ух ё...:eek:

Коктели....нравиться Б-52......:)

Link to comment
Share on other sites

Ой, да, про вино-то забыла!..

Нравятсся красные сухие, розовые полусухие, белые не очень люблю - либо почти не попадалось удачных, иногда бывает приятен мускат (под настроение). Натуральные подслащённые вина - воспринимаю, креплёные сладкие - нет. К игристым/шампанскому равнодушна, хотя розоватый, с нотой абрикоса, брют Demoiselle de Champagne (Vranken)- неподражаем. :)

Link to comment
Share on other sites

Предпочитаю пивцоооо на рыбааалкеее :p :p ;)

Дома коньячооок, винццоооо.... Пью через день... (т.е. не часто...) :p

 

Мдааа... Действительно нечасто... :rolleyes:

 

Я предпочитаю пыво... Немного, по банке зараз обычно. Бывает и больше... ;) ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...