Jump to content

Этап 9. ГП США. Прогнозы.


Matias
 Share

Recommended Posts

  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

даешь Ферров и Физико на подиум!

после квалы,господа,после квалы будет ясно....а сечас ничего не понятно:rolleyes:

Присоиденяюся:D Алонсу вытолкнут на овале в стенку (в стиле НАСКАР:D ) Моня и Кимка будут в очках(наверное солнечных;) ), Трулль будет зажигать, остальных пока не выжу, будущее туманно но СИЛА поможет мне, Вот, увидел, Баттн на подходе к подиуму, Джедай-Камикадзе же выталкивает на обочину машину смне-белой рассраски, Мляяяяя да это Веббер:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

1. ХПМ

2. ДжФ

3. КР

При все уважении к Физикелле, это не его год. Доехать нормально ему не дадут - не обстоятельства, так команда. Мое мнение - на подиуме будет Баттон, правда, не знаю, на какой ступени. Сход в Канаде - исключительно его ошибка, БАР все-таки, судя по всему, поехал, хотя и одной машиной :p

Link to comment
Share on other sites

Судя по-всему, будут рулить Маки. Ставлю на них. Очень близки к ним Рено. Далее Тойота Трулли. Неплохая у них скорость, по крайней мере, быстрее и ферров и виллок.

1. Монт (за продемонстрированную скорость+несложная трасса:) )

2. Кими

3. Либо Трулли либо Физзи.

Link to comment
Share on other sites

Согласен... должны дать Пабле выиграть... он не Джанкарла... хотя и тот уже был до бешенства доведен в этот раз...

А Пабла от злости всегда начинает выигрывать...

 

Не знаю, как бриджы по кирпичам поедут... наверное Барикелла будет вторым в кирпичнице... а мишахер будет в песочнице...

 

Третьим Кими, четвертым Алонса...

 

Пятым Ральф... хотя не знаю... после прошлого года может вместо него Трулли пятым придет...

Link to comment
Share on other sites

Никто не выиграет ... Там стенка намного длиннее - гораздо больше народу соприкоснется :D

 

А если серьезно, после Канады на Феррари ставки делать - лучше нищим отдайте ... :(

Link to comment
Share on other sites

Рулить будет руль:)

"Рулят танковые клинья и ковровые бомбардировки" @Гоблин :D:D:D

 

Опять будут Рено с Маками соревноваться... а дальше лотерея.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...