Jump to content

Кто виноват в том что случилось? (ГП США)


V x
 Share

Кто виноват в том что случилось? (ГП США)  

64 members have voted

  1. 1. Кто виноват в том что случилось? (ГП США)

    • Мишлен - сварил плохую резину
      37
    • Феррари - не пошли на компромисс
      6
    • Бриаторе и ко - "читеры"
      7
    • Мосли - это он все придумал
      11
    • НИКТО - все в порядке
      3


Recommended Posts

Эх! Не захотел ты меня услышать... :( Не о пуле я...
Ну давай я тебя услышу! Выскажись конкретнее. Если ты о "площади пули" и пр. - то я вроде сказал, что в шутку все это размусолил. Хоть и по делу. Если о чем другом - то в чем "необъективность" то конкретно? Про разговор в другой ветке?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 214
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лощадь гораздо легче гусеничного трактора, но она в трясине застревает, а вот трактор - нет. ;)
Какой дебил погонит лошадь в трясину ??? Какая лошадь пойдет в трясину ??? Каким долбо... нужно быть, чтобы туда на тракторе ехать ??? Какой-нибудь пореальней пример приведи ... :D :D :D Я твою фразу Задорнову пошлю ... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Какой дебил погонит лошадь в трясину ??? Какая лошадь пойдет в трясину ??? Каким долбо... нужно быть, чтобы туда на тракторе ехать ??? Какой-нибудь пореальней пример приведи ... :D :D :D Я твою фразу Задорнову пошлю ... :rolleyes:
упалЪ.валяюсЪ (с)

плакалЪ(с) долго :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

А что в этой конкретной фразе было смешного, чтобы так смеяться?
Я дал этот фрагмент почитать мужику, который на Ниве исколесил всю Сибирь и Дальний Восток, турист он. Так вот он рассказал, мне правило приодоления болота на Ниве: "Если ты видишь колею трактора, уходящую вглубь болота - переключайся на пониженную, медленно-медленно разворачивайся и уе...й как можно быстрее" :D
Link to comment
Share on other sites

Я дал этот фрагмент почитать мужику, который на Ниве исколесил всю Сибирь и Дальний Восток, турист он. Так вот он рассказал, мне правило приодоления болота на Ниве: "Если ты видишь колею трактора, уходящую вглубь болота - переключайся на пониженную, медленно-медленно разворачивайся и уе...й как можно быстрее" :D
Вот именно. Вань. Не обращай внимания, он сам все и подтвердил. Именно на Ниве - уе..., хоть трактор и прошел. Даже лошадь не нужна.

Для тех, кто на бронепоезде: ПОРЕАЛЬНЕЕ ПРИМЕР, ТАК ПОРЕАЛЬНЕЕ, ХОТЯ УМНЫЙ ПОНЯЛ, ДУРАК ПОСМЕЯЛСЯ. Так вот, если ты, дорогой мой "реалист" с лыжами под мышкой пойдешь через поле в середине зимы, то скорее всего в сугробе будешь продираться по шею. А вот если лыжи наденешь - то скорее всего пойдешь как по поверхности. Хотя масса твоя и с лыжами под мышкой и на ногах будет одна и та же. Еще надо разжевывать и в рот класть?! Отсылай до кучи Задорнову, благо тот 99% своих историй из инета ворует

Link to comment
Share on other sites

Вот именно. Вань. Не обращай внимания, он сам все и подтвердил. Именно на Ниве - уе..., хоть трактор и прошел. Даже лошадь не нужна.
C чувстом юмора у нас большие проблемы .... :(

Для тех, кто на бронепоезде: ПОРЕАЛЬНЕЕ ПРИМЕР, ТАК ПОРЕАЛЬНЕЕ, ХОТЯ УМНЫЙ ПОНЯЛ, ДУРАК ПОСМЕЯЛСЯ. Так вот, если ты, дорогой мой "реалист" с лыжами под мышкой пойдешь через поле в середине зимы, то скорее всего в сугробе будешь продираться по шею.
А на бис еще реальней пример можно ???:D :D :D

А вот если лыжи наденешь - то скорее всего пойдешь как по поверхности. Хотя масса твоя и с лыжами под мышкой и на ногах будет одна и та же. Еще надо разжевывать и в рот класть?! Отсылай до кучи Задорнову, благо тот 99% своих историй из инета ворует
Пладиков отдыхает ... :D :D :D
Link to comment
Share on other sites

А что в этой конкретной фразе было смешного, чтобы так смеяться?
Ну как бы тебе ответить... Вот ты любишь смотреть Регину Дубовицкую и Ко? Задорнова и т.д.? Вот если не любишь, но хоть иногда видел по ТВ? На зал обращал внимание?
Link to comment
Share on other sites

Вот именно. Вань. Не обращай внимания, он сам все и подтвердил. Именно на Ниве - уе..., хоть трактор и прошел. Даже лошадь не нужна.
Ты сам на тракторе хоть раз в жизни ездил ??? Та предстовляешь, что это такое ??? - Ответ да или нет :D :D :D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...