Jump to content

Пол Стоддарт мляяяяя(с) :)


Valentin
 Share

Кому уйти?  

34 members have voted

  1. 1. Кому уйти?

    • Пол Стоддарт
    • Макс Мосли
    • по-барабану
    • Свой вариант
      0
    • Тему в сортир
      0


Recommended Posts

Думаю он (пс) уже по-любому решил продать команду

и теперь хочет выжать максимум из ситуации

если не прямая выгода, то хоть крови попить

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так тут как с Алонсой или Массой какой, прости господи, продаться они рады, только покупателей не видно :) ...
Ищите и найдете :) Когда же ему заниматься делами команды, когда он ночи напролет изучает Договор Согласия, штудирует Регламент и корпит над трудом " как за@ёб меня Мосли" :D
Link to comment
Share on other sites

1. Опыта маловато? Свои амбиции удовлетворить, а остальное гори ясным пламенем?

2. Это в то время, когда начиналась заря заката Минарди? SergeyS уже ответил в эту тему :) Я его поддерживаю. Если честно, то я даже и не помню, кто в прошлом сезоне выступал за Минарди. И ты еще Сумчатого-Барана упомяни. Он тоже там начинал. Да только можно припомнить и Заубера, в котором начинал Кими.... А вот тот же Вильнев в Зубре пока никак. Значит, следуя логике, Зубер отстой? Если там чемпиЪен никак не раскроет свой талант...

ты что-то тут стока на мешал, что даже неохота стало спорить:( (и Вильнев, и Веббер). ты хотя бы следуй своей логике: ты привел пример альберса, который пришел в минарди из ДТМ, я - ОлонЦу (правда, не знаю из какой серии и была ли серия).

Dixi

Link to comment
Share on other sites

ты что-то тут стока на мешал, что даже неохота стало спорить:( (и Вильнев, и Веббер). ты хотя бы следуй своей логике: ты привел пример альберса, который пришел в минарди из ДТМ, я - ОлонЦу (правда, не знаю из какой серии и была ли серия).

Dixi

Ну вот, сразу и неохота.

1. ОлонЦа - да, он выступал тогда, но он был одолжен (или дан) Блеваотром, для того, шоб опыта боевого набирать. Верно? Что хорошего в этом плане сделал ПС? Наверняка не бесплатно он там гонял. (при чем тут МШ вообще не пойму)

2. Когда гонял ОлонЦа за Минарди, она явно была более конкурентноспособна... если судить по отсаванию в той же квалификации хотя бы. Так что вообще к чему это было сказано (что там выступал ОлонЦо, вообще не пойму)

3. Сумчатый-Баран - он тоже выступал в Минарди. Это к тому же, к чему ты и ОлонЦу упомянул.

4. Вильнев - уже писал, следуя логики твоей, что если там выступают такие классные пилоты (в дальнейшем), то и глава команды супа. (прально понял твою мысль?). А в случае с Вильневым получается наоборот - он (Вильнев) супа, но в команде Заубера вступает посредственно, стало быть Заубер плохой руководитель?

5. Альбертс - привел пример того, что вообще не пойму, нах ему нужно было идти в эту Минарди и ехать в конце, вместо того, чтоб пороться за победы в ДТМ? И опять же, он там ездит и получает бабульки? Или еще и приплачивает за это?

Заключение: Я не понял на твоем примере, чем так хорош ПС. Кроме того, что за его команду выступал ОлонЦа (и Веббер)

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю, какой из Стоддарта руководитель и бизнесмен, если он, купив Минарди - т.е. позволив себе крупные вложения, которые ну явно не дадут быстрой отдачи (или я чего-то не понимаю?), вынужден был потом продать часть своего основного бизнеса (авиакомпании) для финансовых вливаний в убыточное приобретение...

Если до того оно не было убыточным, но стало при нём - он плох как руководитель. Если оно было убыточным изначально - он плох как бизнесмен...

Поправьте, если что, я всё-таки не сильна в экономике...

 

Кстати, PIzekil, возможно, дело говорит...

 

Да, я понимаю: маленьким частным командам выжить сложно. Ну так не берись, блин, за то, чего не можешь поднять!!! :mad:

Link to comment
Share on other sites

Стоддарт, насмешил. Если он уйдет, Ф1, конечно, не переживет этого! Ведь Минарди - фаворит гонок и одна из ведущих команд!
Дело вовсе не в том фаворит Минарди или нет. Потеря еще одной команды будет печальным событием. Именно потеря, потому что лично я не уверен что найдется еще один Матешиц. Пусть Минарди постоянно была в аутсайдерах, но у меня всегда вызывала уважение. Твой сарказм немного неуместен.
Link to comment
Share on other sites

Что-то я сильно сомневаюсь в том, что Пол говорил всерьез. Ведь там с какого-то года создается альтернативная Формула? И на фига ему тогда будет нужен какой-то там Макс?
Link to comment
Share on other sites

Ведь там с какого-то года создается альтернативная Формула? И на фига ему тогда будет нужен какой-то там Макс?
Потому что Пол понимает, что без ФИА никаких альтернативных формул быть не может. Как шоу - на здоровье, как вид спорта - нет.
Link to comment
Share on other sites

Что-то я сильно сомневаюсь в том, что Пол говорил всерьез. Ведь там с какого-то года создается альтернативная Формула? И на фига ему тогда будет нужен какой-то там Макс?
кто бы его еще взял в эту альтернативную формулу!

кому он там нужен!

Link to comment
Share on other sites

Он в ней один из ответственных постов занимает, если ты не в курсе. Занимается юридической частью, а кроме того, если не ошибаюсь, оглашает официальную позицию команд.
Link to comment
Share on other sites

Потому что Пол понимает, что без ФИА никаких альтернативных формул быть не может. Как шоу - на здоровье, как вид спорта - нет.
LMES вроде бы проводит совсем не ФИА. Да и CART, NASCAR и т.д. - тоже. Или мы не о том?
Link to comment
Share on other sites

Он в ней один из ответственных постов занимает, если ты не в курсе. Занимается юридической частью, а кроме того, если не ошибаюсь, оглашает официальную позицию команд.
теперь в курсе

так и запишим - пресс аташе!

Link to comment
Share on other sites

LMES вроде бы проводит совсем не ФИА. Да и CART, NASCAR и т.д. - тоже. Или мы не о том?
Карт и Наскар Американские гонки, ну да, они интересны... ты их смотрел? :) Подпусти туда ФИА - такого натворят. Ведь там даже контакт приветствуется. А если кого-то в стенку запечатал, да еще пару десятков машин за собой загреб - вот это гонки! Когда треть, а иногда и больше, гонки проходит в режиме сафети-кар, ну очень супер :) Но мы не об этом. Про альтернативную серию говорят давно и если бы она была реальна (ее создание, а не предмет для шантажу) уже давно бы начали делать, а не заниматься разлагольствованием. Зачем тратить деньги и сылы в неинтересной Ф-1,лучше уж создать быренько свой альтернативный чамп. А так, ничего кроме грмкого пукания нету.
Link to comment
Share on other sites

Команды, для того что бы войти в список участниц чемпионата вносят единовременный взнос (48 лимов кажется), думаю у пс весь его бизнес раза в 4 дешевле, так что просто так выкинуть эти деньги он вряд ли готов
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, сразу и неохота.

1. ОлонЦа - да, он выступал тогда, но он был одолжен (или дан) Блеваотром, для того, шоб опыта боевого набирать. Верно? Что хорошего в этом плане сделал ПС? Наверняка не бесплатно он там гонял. (при чем тут МШ вообще не пойму)

2. Когда гонял ОлонЦа за Минарди, она явно была более конкурентноспособна... если судить по отсаванию в той же квалификации хотя бы. Так что вообще к чему это было сказано (что там выступал ОлонЦо, вообще не пойму)

3. Сумчатый-Баран - он тоже выступал в Минарди. Это к тому же, к чему ты и ОлонЦу упомянул.

4. Вильнев - уже писал, следуя логики твоей, что если там выступают такие классные пилоты (в дальнейшем), то и глава команды супа. (прально понял твою мысль?). А в случае с Вильневым получается наоборот - он (Вильнев) супа, но в команде Заубера вступает посредственно, стало быть Заубер плохой руководитель?

5. Альбертс - привел пример того, что вообще не пойму, нах ему нужно было идти в эту Минарди и ехать в конце, вместо того, чтоб пороться за победы в ДТМ? И опять же, он там ездит и получает бабульки? Или еще и приплачивает за это?

Заключение: Я не понял на твоем примере, чем так хорош ПС. Кроме того, что за его команду выступал ОлонЦа (и Веббер)

ОК

1. Зачастую пилоты сначала попадают в слабые команды. МШ не исключение. Там же был

2. Не факт. Сейчас просто уровня Минарди команд не осталось. И то, они проигрывают совсем чуть-чуть Джордану

3. Да вроде Веббер как пилот нормально выступает.

4. Нет, мысль ты мою не понял. Если ты помнишь, команда Прост, которой руководил Ален Прост, просуществовала 2 или 3 сезона. И ушла из Ф1. Следуя твоей логике и Лэйди - А. Прост плохой руководитель.

5. Потому что Ф1 круче ДТМ. Надеюсь, ты не будешь это отрицать:)

ЗЫ. Я Пола не защищаю. Я выразил свое мнение, что предпочитаю видет в Ф1 Пола нежили Макса (независимо от должностей)

ЗЗЫ. Трулли, который Ярно, тоже выступал за Минарди;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...