Jump to content

Save/Load


Matias
 Share

Recommended Posts

У кого-нибудь из вас возникает желание, чтобы можно было засэйваться на каком-то этапе жизни перед принятием какого-нибудь важного решения? А потом, в случае неудачного развития событий перегрузиться на ключевой момент. У меня такого желания никогда не возникало. Возможно, потому что я не геймер, а может быть, совсем по другой причине.
Link to comment
Share on other sites

Возникает. Наивно, конечно, но возникает. Это было бы круто, но быстро надоело. Потому что за душой бы ничего не осталось, если б каждую неприятность можно было переиграть.
Link to comment
Share on other sites

ни разу такого не было.. я принимаю решение и не думаю, что как бы хорошо было все потом вернуть если все пойдет не так. просто принял решение - вот и расплачивайся за него. в конце концов все что не делается - все к лучшему. а если бы ты так вернулся бы, пошел по другому пути, а в итоге все было б так же, а может еще хуже? просто у меня вера в то, что все таки человеку предначертана какая то определенная судьба, в каких то масшатбных событиях в его жизни, и какими бы путями он не шел и не пытался от нее уйти/обойти, он так и так придет к тому, что ему предначертано
Link to comment
Share on other sites

Ни разу не было. Противно оглядываться назад и сожалеть... думать, о том, что всё могло быть иначе... То. что сделано -- то сделано. Сейчас говорить легко, а на самом деле... Я всегда копаюсь в себе, повторяю в уме свои ошибки... чтобы допутить их вновь... Способность к самоанализу -- самая мерзкая вещь на том промежутке времени, когда этот анализ совершается, и самая прекрасная потом....если не ошибаться в одном и том же повороте дважды.

 

 

Но так, что сохранить/загрузить -- нет, так не приходило.

Link to comment
Share on other sites

Насчет Save еще может быть, но вот с Load-ом проблеммы будут. Вряд ли многие из людей в состоянии достаточно глубоко просчитать куда кривая данной ситуации выведет и стоит ли грузиться. В результате ты рискуешь оказаться в роли буриданова барана - с одной стороны что-то неприятное случилось и неплохо бы загрузиться, с другой стороны далеко не факт, что это не приведет к чему-нить положительному ...
Link to comment
Share on other sites

Насчет Save еще может быть, но вот с Load-ом проблеммы будут. Вряд ли многие из людей в состоянии достаточно глубоко просчитать куда кривая данной ситуации выведет и стоит ли грузиться. В результате ты рискуешь оказаться в роли буриданова барана - с одной стороны что-то неприятное случилось и неплохо бы загрузиться, с другой стороны далеко не факт, что это не приведет к чему-нить положительному ...

Недавний "Эффект Бабочки" вспомнился...

Интересный фильм...

Link to comment
Share on other sites

Заранее - нет. Потому что по жизни в принципе думаю реже, чем, возможно, стоило бы. А ошибки бывают. И не ошибки выбора - ибо какой бы выбор ты ни сделал - это урок... А просто глупые срывы, за которые бывает обидно... И после которых действительно не отказалась бы нажать кнопочку перезагрузки.... Вот только даже если и допустить такую возможность, кнопочку "Сохранить" я перед этим все равно нажать забуду...
Link to comment
Share on other sites

Это - моя жизнь! Никого и никогда не допущу к изменению результатов...

 

2 Каа - а если опять система упадет (на ноуте). Не верю - что это будет все тот же Каа...

Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь из вас возникает желание, чтобы можно было засэйваться на каком-то этапе жизни перед принятием какого-нибудь важного решения?

 

А у тебя не возникало желания перестать дублировать здесь чужие темы из тихого омута? Не приходило в голову, что ежели собственных мыслей нет, то, наверное, лучше помолчать?..

Link to comment
Share on other sites

А у тебя не возникало желания перестать дублировать здесь чужие темы из тихого омута? Не приходило в голову, что ежели собственных мыслей нет, то, наверное, лучше помолчать?..

А вдруг придет? ;)

Link to comment
Share on other sites

Нет, к принятию каких бы то ни было решений это не имеет никакого отношения. Мне хотелось бы засэйвить некоторые моменты, чтобы вновь их пережить - возможно. Правда, боюсь, что я в таком случае умерла бы от истощения, как крыска с вживлённым в центр наслаждения электродом... :cool: А решения... я пока, как ни удивительно, не жалела ни об одном из своих серьёзных решений.

 

p.s. В онлайн играх, коим я отдаю предпочтение, засэйвиться невозможно, там ситуация вокруг тебя всё время меняется. Можно лишь выйти из игры и попытаться дождаться более благоприятного момента для возвращения...

Link to comment
Share on other sites

В играх стараюсь сейвиться по-чаще. Это проистекает еще из тех пор когда у меня копм часто падал и игра пропадала :)

 

А в жизни...

ну скажем так - пока такого жгучего желания не возникало. Но если бы была такая опция - думаю, жизнь бы сложилась иначе. (прикиньте на сколько повысилась бы рисковость населения, если можно было-бы всегда вернутся назад?) Отказаться попользоваться этой фишкой не смог бы никто.

 

Хотя чаще чем опция сейф-лоад возникает другое желание - вернуться в прошлое и вкрутить себе самому, малОму и глупому, мозги - в за-душевной беседе.

Link to comment
Share on other sites

А у тебя не возникало желания перестать дублировать здесь чужие темы
Нет, не возникало. Если тема интересная, не вижу причин, по которым ее нельзя продублировать здесь.
Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь из вас возникает желание, чтобы можно было засэйваться на каком-то этапе жизни перед принятием какого-нибудь важного решения? А потом, в случае неудачного развития событий перегрузиться на ключевой момент. У меня такого желания никогда не возникало. Возможно, потому что я не геймер, а может быть, совсем по другой причине.

 

Интересно что ты поднял такую тему! Я уже не раз размышлял над этим...

Вот теперь и авши размышлизмы почитаю :)

Сам - желал:) грешен:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...