Jump to content

Какой операционной системой вы пользуетесь


Какую ОС вы используете ?  

1 member has voted

  1. 1. Какую ОС вы используете ?

    • Windows 95
      0
    • Windows 98
      0
    • Windows ME
      0
    • Windows NT
      0
    • Windows 2000
      0
    • Windows XP
    • Windows Vista
      0
    • Windows 7
      0
    • Windows 8
      0
    • Linux
      0
    • Мобильная система (Android, IOS, Phone 7 и др.)
      0
    • Другая (какая) ?
      0


Recommended Posts

  • Replies 455
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Windows XP SP2 стоит сейчас. У него по жизни стоит... По сравнению с предыдущей версией SP1. В общем, у меня с ним не срослось. Также почтил своим вниманием нетленный Win98, куда ж без него! Лучший виндовс всех времен и народов. Кто не согласен - покусаю. Если будут веские аргументы не в мою пользу, то беру свои укусы обратно.
Link to comment
Share on other sites

Также почтил своим вниманием нетленный Win98, куда ж без него! Лучший виндовс всех времен и народов. Кто не согласен - покусаю. Если будут веские аргументы не в мою пользу, то беру свои укусы обратно.

Для дома - может быть. Но только для него. Для работы - это не виндовс а *опа. Нет поддержки толковой загружаемых профилей, обход авторизации по клавише "esc". Удаленного администрирования - тоже нет. Нафига админу иметь пользователей с такими системами? Пока из опыта - для рабочих компов лучше связки W2k server - W2k workstation + Terminal Server для удаленных клиентов - не придумано... :)

Link to comment
Share on other sites

.... Удаленного администрирования - тоже нет. Нафига админу иметь пользователей с такими системами? Пока из опыта - для рабочих компов лучше связки W2k server - W2k workstation + Terminal Server для удаленных клиентов - не придумано... :)

 

А если посмотреть не с точки зрения админа, а с точки зрения "не админа"?

:p

Никто не "шарит" по твоему компу, админ на тебя "забил", другие пользователи с ХР смотрят на тебя с завистью.... :D :D

Link to comment
Share on other sites

В среду компания Microsoft провела российскую презентацию своей операционной системы Windows XP Media Center Edition (MCE) 2005, предназначенной для работы со всеми типами медиаматериалов. Система, построенная на базе Windows XP, была локализована компанией для использования российскими пользователями и презентация была призвана продемонстрировать ее новые возможности.

По сообщению Microsoft, новая система расширяет возможности для работы с телевидением и радио, позволяет работать с фото- и видеоизображениями и широко использовать ресурсы Интернета. На презентации в Москве генеральный директор подразделения OEM Worldwide Marketing Кевин Иган (Kevin Eagan) сказал: "Важно не просто научиться управлять цифровыми технологиями, но и получать от процесса максимум удовольствия, особенно если это касается информационных технологий сферы развлечений. Современные технологии помогают нам отдыхать, общаться и, более того, они позволяют нам с головой окунуться в совершенно иную реальность. Теперь с помощью Media Center Edition 2005 и российские пользователи смогут легко управлять любимыми цифровыми развлечениями". Планируется, что русскоязычная версия системы будет поставляться на российский рынок в комплекте с готовыми компьютерами российских сборщиков ПК (OEM). Система совместима с мультимедиа-оборудованием, поддерживаемым партнерами Microsoft, теперь она будет входить в комплект поставки ряда готовых решений.

Источник.

Link to comment
Share on other sites

Рики, zастрелись:D
Тело, "ну ты посмотри на меня"!:eek: Я же ЗвИрЁк(с)! Как мне в голову может заползти такая благородная мысля?! Господи, ловлю себя на мысле, что разговариваю с трупом...:D А Гейтсу надо пожалать прЫятного аппетита и дальше покупать продукцию его компании...:)
Link to comment
Share on other sites

Народ как тут голосовать? Я тут только что появился, но всЯкий раз как захожу на опрос, он мне пишет результаты и что я не проголосовал. А функции голосовать нету! Чё за?
Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь сегодня модуль обновления Виндов сработал? У меня на почему-то нет:( Он заявил, что обновления готовы, но так и не скачал их.

 

О, сегодня наконец-то скачались :)

Link to comment
Share on other sites

А если посмотреть не с точки зрения админа, а с точки зрения "не админа"?

:p

Никто не "шарит" по твоему компу, :D

 

В смысле искажение от английского "not sharing" или от сибирского не рыскает, не копается, не шурует?

 

Если в таком значении -то разочарую. Как раз не спрашивая хозяина, Win98 открыть много проще, нежели Win2000 :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...