Jump to content

Киркоров получил Всемирную музыкальную премию в ЛА


Matias
 Share

Recommended Posts

В Лос-Анджелесе Филипп Киркоров получил Всемирную музыкальную премию на состоявшейся накануне вечером здесь церемонии. Престижной награды Киркоров был удостоен как лучший российский певец.

 

 

 

В этот вечер в знаменитом "Кодак-театре" призы получали многие популярные исполнители, в том числе Destiny's Child, Мэрайя Кэри и Карлос Сантана. Как сообщает ИТАР-ТАСС, "Филипп Киркоров блистательно отработал номер под названием "Карнавал" и сорвал бурные аплодисменты зрительного зала".

 

В интервью Киркоров признался, что хотя ему уже два года назад доводилось выступать в легендарном "Кодак-театре", на сей раз он чувствовал особую ответственность. "Я представлял великую державу и должен быть на высоте", - сказал артист.

 

О любви к России в этот вечер в интервью ИТАР-ТАСС признались многие участники церемонии. Например, один из ведущих шоу, известный голливудский актер Эрик Робертс, который с удовольствием вспомнил, как совсем недавно снимался по соседству с Россией - на Украине. С восторгом отозвался о России и популярный американский певец Рикки Мартин, который, кстати, напомнил о давней дружбе с Филиппом Киркоровым.

Источник.

Link to comment
Share on other sites

популярный американский певец Рикки Мартин, который, кстати, напомнил о давней дружбе с Филиппом Киркоровым.

:ахтунг: :ахтунг: :ахтунг: :ахтунг: :ахтунг: :ахтунг: :eek:

Link to comment
Share on other sites

:_упали*_: однозначно... ну вопсчем кака у них эстрада, такие же пидарасы и у нас..

 

два сапога -кеды. спирсы фили и прочая лабуда..

 

 

по сабжу- похх апсалютно на игры уродиков, пусть награджают друг друга чем попало. лишь бы не слышать эту хрень.

Link to comment
Share on other sites

по сабжу- похх апсалютно на игры уродиков, пусть награджают друг друга чем попало.

 

ППКС. Кстати если обратить внимание на номинацию, в которой филе дали гранпри, все становится предельно ясно.

Link to comment
Share on other sites

Но шоумен-то он неслабый... и фактурный, и вообще.

Что противен - факт, но объективно... А что, Газманов лучше? Или Иракли? Или Глызин? Лучше - наверняка - Леонтьев. Но вряд ли на Западе его хорошо знают...

Link to comment
Share on other sites

Лучше - наверняка - Леонтьев. Но вряд ли на Западе его хорошо знают...
Ну вроде бы Леонтьева знают. Но всё-таки сходит он уже практически - 56 лет, да это и не совсем попса, так что и известности, видимо, поменьше.
Link to comment
Share on other sites

Ну для 56 лет он просто супа... На Западе-то 56, впрочем, - особо и не возраст. Возьми того же Элтона Джона (1947 года? 58, стало быть), Мика Джеггера (ну, этот-то не то чтобы попса...), сэр Пол Маккартни тот же (63!!!), Том Джонс...

Маленький оффтоп: ох, как у сэра Пола прозвучит летом следующего года "When I'm 64" ;) ... *мечтательно* послушать бы...

Link to comment
Share on other sites

Вклячил бы я тебе фак-табличку, дебил... Да жаль, Правила не позволяют...

Дебил.. хм... спасибо zа комплимент:D

Если не секрет чем мой пост тебя так оскорбил?:)

P.S.

Правила существуют для того что бы их нарушать;)

Link to comment
Share on other sites

Если не секрет чем мой пост тебя так оскорбил?
Он меня не оскорбил. Он меня возмутил. Нормальная реакция на ситуацию, когда "...пачкун негодный мне пачкает Мадонну Рафаэля"(с). Как бы ни относиться к Кобзону, а он человек выдающийся. И с точки зрения профессионализма, и масштаба личности. И когда какой-то шпынь ненадобный(с) про него в таком тоне пишет - это бесит. Тут не Клиника, а нормальный серьёзный раздел.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...