Jump to content

трансляции в 2006


Okean
 Share

Recommended Posts

  • Replies 615
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

и на каком языке сказка?
Эта замечательная вещь разумеется на английском... Просто для многих это не препятствие, а тем более ради такого стоит и немного подтянуть язык тем, кто считает свой уровень невысоким.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Как по мне - так в этом году с трансляцией все зашибись.

Рен-тв, мегаспорт, ртл. Где хочешь, там и смотри. Да и на время рекламы можно переключаться и ничего не пропустишь.

Link to comment
Share on other sites

Куясе:) Это класно:) Хотя и не очень хочеться смотреть как твоя команда вылетает в полном составе:D
Ну, дык еще предоставится возможность поглядеть на приятный повтор (тебе на свой, мне на свой). А пока главное, что он появился в их программе. Еще бы Попов перед или уж на следующий день после этого повтора свою аналитическую передачу провел. Так сказать "По прошествии..." с комментариями гонки обиталей падока...
Link to comment
Share on other sites

:думаю:
Тоже задумался. Покопался в Гугле - оказалось, что на жаргоне школьников это означает "отлично". Надо будет ссылку где-нить в ABC выложить - там ещё и не такое есть.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пересмотрел только что запись ГранПри Австралии...:)

Всякий раз что-то новое открываю. Очередной шедевр Попова: "Пока убирают обломки Михаэля Шумахера..." Скрытый шумафоб?;)

Link to comment
Share on other sites

Пересмотрел только что запись ГранПри Австралии...:)

Всякий раз что-то новое открываю. Очередной шедевр Попова: "Пока убирают обломки Михаэля Шумахера..." Скрытый шумафоб?;)

Нет, Шуми - робот.

Link to comment
Share on other sites

Тоже задумался. Покопался в Гугле - оказалось, что на жаргоне школьников это означает "отлично". Надо будет ссылку где-нить в ABC выложить - там ещё и не такое есть.

спасибо! и я себе в дневник пятерку поставлю (так, за изобретательность) можно?

Link to comment
Share on other sites

это уже на сем ресурсе отмечали, так что читайте форум тсчательнее, копаться со сылкой не буду, но баян.

Учту на будущее. А кое-кому не мешало бы соблюдать Правила...;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...