Jump to content

Гонщик года по версии F-One


Djon
 Share

Гонщик года  

54 members have voted

  1. 1. Гонщик года

    • Fernando Alonso
    • Kimi Räikkönen
    • Michael Schumacher
    • Juan Pablo Montoya
    • Giancarlo Fisichella
      0
    • Ralf Schumacher
    • Jarno Trulli
      0
    • Rubens Barrichello
      0
    • Jenson Button
      0
    • Mark Webber
      0
    • Nick Heidfeld
    • David Coulthard
    • Felipe Massa
      0
    • Jacques Villeneuve
      0
    • Christian Klien
    • Tiago Monteiro
    • Alexander Wurz
      0
    • Narain Karthikeyan
      0
    • Christijan Albers
    • Pedro de la Rosa
      0


Recommended Posts

Гы. На это даже не знаю, как реагировать. Ты сам-то понял, что сказал?.. Ты, значит, считаешь его столь сильным пилотом, что даже на таком ггг, как F2005 с Бриджами, он обязан был брать титул ?

Ну, добро пожаловать в стан шумофилов тогда :D .... Доброе утро!

с тобой, леди, совершенно невозможно разговаривать, ты даже не пытаешься понять о чем я говорю!!!

мое мнение - Шумахер хороший пилот, не больше, и едет он на столько хорошо на сколько позволяет машина!

а некоторые пытаются здесь всем втереть что он выигрывал чемпионаты потому что уникален - это чушь полнейшая, он выигрывал когда феррари валила, а без самовозки он ничего не сможет, в чем мы все в этом году и убидились!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 141
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот это заявление невменяемого шумафоба совершенно родственное вот такому высказыванию невменяемого шумофила: "МШ даже на Минарди будет бороться за титул!"
смотрю, ты мало вообще чего понимаешь в автоспорте! учи матчасть! на феррари особенно в 2004 и 2002 годах могла выиграть даже обезьяна! это просто нонсенс когда одна тачка сама по себе выигрыват секунду! только представь, если 0,4 это уже пропасть, то что говорить о секунде!!!
Link to comment
Share on other sites

Судя по реакции третьей попытки не понадобится

если бы я знал что такое ипапутый я бы попытался ответить на твой вопрос, честно

до третьей попытки тебе еще добратся надо!

вторая попытка не засчитывается! а воопще даже не пытайся отгадать, все равно не сможешь!

 

з.ы. представляю если на форуме бы тусовались типа ярые поклонники Альберса! гы-гы типа Альберс супер и всем сасать, и во всех голосовалках на звание самого супер пупер он побеждает! умора просто!

Link to comment
Share on other sites

самовозное качество как минимум двух(3) титулов не позволяет так рассуждать, что типо пилот уникален!
А остальных просто нет!? Причём на разных машинах,в разных командах!
Link to comment
Share on other sites

Чтож вы такие невнимательные парни!?

 

Твистера уже уволили без содержания. А вы всё с ним спорите.

 

А на всю вашу статистику объяснения уже придуманы:D

Так что я с лёгкостью могу за любого твистера объяснить вам что хотите:

1) Феррари предложила Шумахеру огромную (по тем временам - чума) зарплату не потому что он гонщик хороший, а потому у него самый крутой менеджер - известный Вилли Вебер. Так вот этот Вебер впарил лохам из Феррари залежалый товар за сумашедшие деньги. А у всех других пилотов формулы 1 менеджеры были (да и есть видимо) малопрофессиональные неумехи и те (остальные пилоты) вынуждены были ездить за меньшие (в три, пять, десять раз) деньги.

2) Титулы у Шумахера не настоящие. На то, что три титула добыты на халяву (практически без его участия) вы уже согласились. Теперь нужно выкинуть 1994 и 2003 годы, как нечестные. ФИА правда считает, что это нормальные титулы, но огромное количество народа (человек 500 из рунета) знает, ФИА Шумахером давно подкуплена (сведения секретные - откуда взяты сообщить не могу).

Так что максимум на что может претендовать Шумахер - это считаться в рунете двухкратным чемпионом мира, а их как вы знаете в формуле как собак нерезанных.

 

Ещё есть вопросы? А ответы уже есть.

Link to comment
Share on other sites

Сам так решил или Твистер подсказал ответы ?:D
Блин! Да будьте вы внимательны!

Ну точно кино! Я же сказал, что на все вопросы ответы уже есть! Даже на этот. Читай выше: таких твистеров минимум человек 500 в рунете.

Что то у вас ребята даже с вопросами туговато, а вы еще иногда пытаетесь ответы писать?

Link to comment
Share on other sites

А в этом году он хронически ездил с бодуна:D :бокал: А в США обкуренный:шмаль: чуть не столкнулся с партнёром по команде:D
Нет, он ехал с максимально возможной для себя скоростью, а Барикелло мог бы ехать намного быстрее, но контракт запрещает ему ехать быстрее Шумахера в гонках. Барик чуть про это не забыл и команда на пит-стопе объяснила ему, что его выгонят если он вздумает увеличить скорость. Пока объясняли - выиграли время, чтобы Шумахер опредил Барика. Но так как в Феррари не умеют рассчитывать время питстопа по ошибке выпустили одного под колёса другого.
Link to comment
Share on other sites

Должна заметить, друг Раджа, в роли Мистера Твистера ты почти бесподобен :) !
Это практически не я. Я просто стараюсь очень много читать (это факт) и думать (это личное мнение).:)
Link to comment
Share on other sites

самовозное качество как минимум двух(3) титулов не позволяет так рассуждать, что типо пилот уникален!

Но некоторым даже на самовозке не удавалось сделать то, что на ней делал МШ

;) :)

Link to comment
Share on other sites

Феррари предложила Шумахеру огромную (по тем временам - чума) зарплату не потому что он гонщик хороший...

2) Титулы у Шумахера не настоящие...

1) Ну а в 1991 году на ГП Бельгии за рулём Джордана шестую стартовую позицию занял тоже Вилли, а точнее наверно купил всех других пилотов, но вот на первую пятёрку денег не хватило. :) А несчастный Флавио наверно был с бодуна, и по глупости получил это счастье в свой Бенеттон, которое даже сцеплением пользоваться не умеет. А что уж говорить про юнцов из Феррари, которые купились на красивые байки и счастливые сказки о светлом будущем.

2)

Теперь по титулам:

1994 год - титулом бы и не пахло если бы не печальные события, и самовозный Бенеттон.

1995 год - Несчастный Деймон, пять сходов по техническим причинам, против трёх у Михаэля. А если вспомнить то как Михаэль открыто выносил Деймона с трассы в Британии и Италии то сразу же становится ясно откуда эти 33 очка разницы не в пользу Деймона.

2000 год - В этом году Михаэлю откровенно везло, но он не был достоин. Эта посредственность в двух гонках даже стартовать нормально не смогла, а просто устроила завал! Плюс к этому у Мики больше сходов по тех. причинам!

2001 год - Пилот на равной с другими по силе машине не может выигрывать с двукратным преимуществом. Вывод напрашивается сам собой! F2001 - самовозка!

2002 год - С этим все согласны, на F2002 и обезьяна выиграет.

2003 год - Разница между Михаэлем и Кими в два очка. Но ведь сходов у Кими аж втрое больше!!! Такие чемпионы нам не нужны!

2004 год - Ну уж на F2004 и ездить не надо, она сама к финишу первой приедет.

 

 

И так, дамы и господа, делайте из этого вывод: кто такой этот Шумахер!

Link to comment
Share on other sites

но огромное количество народа (человек 500 из рунета) знает, ФИА Шумахером давно подкуплена (сведения секретные - откуда взяты сообщить не могу).

Так что максимум на что может претендовать Шумахер - это считаться в рунете двухкратным чемпионом мира, а их как вы знаете в формуле как собак нерезанных.

 

Ещё есть вопросы? А ответы уже есть.

Если 500 4еловек что-то считают это их проблема. В России за Жириновского 10% голосуют....

 

ПС: Барикелло по-моему сам поверил в свой бред.

Link to comment
Share on other sites

Алле, шумофилы!!!

 

Плюньте. Потом подумайте и плюньте еще раз.

 

Ибо не стоит пытаться объяснять людям некоторых вещей... если они смотрят только гонку.:D

 

Вот вопрос к знатокам формульной истории - без иронии, ибо себя к оным причислить не могу - вот регулярно в разные адреса слышно "самовозный титул". А много раз случалось, чтобы такой титул зарабатывал гонщик, только пришедший в команду?

Link to comment
Share on other sites

И вообще, главное читерство Ферров в том, что они создали телепортёр и установили на каждый из болидов команды, и никто до сих пор не знает, что все победы одерживали Ирвайн и Барик, и только в начале гонки и потом в конце включался телепортёр и гонщики незаметно менялись болидами, поэтому все чужие заслуги Шуми приписывал себе, это вообще ацкий сотона и он всех и вся подкупил.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...