Jump to content

Асексуалы


Matias
 Share

Recommended Posts

Решил создать специальную тему, предназначенную для разговоров об асексуалах, которых в мире становится все больше. Есть ли среди участников форума люди, считающие, что "Секс мешает развитию личности.ОН отнимает время, энергию и «делает из человека животное, убивая душу инстинктами"? Статья полностью.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 387
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребята, ну есть же люди слепые, или глухие, или дальтоники? Матиас, судя по всему, просто болен ( прости, Матиас, но ты сам поднял эту тему).

Инфа из сексологической энциклопедии:

АСЕКСУАЛЬНОСТЬ (a...+секс): отсутствие каких бы то ни было эротических или сексуальных чувств и реакций, состояние, которое у здорового человека не бывает продолжительным. Даже при воспитании с выраженным неприятием секса не удается навсегда и полностью подавить восприимчивость к чувственному удовольствию, сексуальные потребности и сексуальные действия, какие бы они ни были (аскеза, абстиненция).

 

Включает в себя как отсутствие влечения (алибидемия), так и отсутствие оргазма (аноргазмия).

 

Изредка встречаются люди (чаще женщины), которые никогда не испытывали полового влечения, ни в кого не влюблялись, никогда не получали удовольствия от ласк, поцелуев или половой близости. Причинами асексуальности могут быть различные нейроэндокринные нарушения, интоксикации наркотиками, снотворными, нейролептиками и транквилизаторами, солями тяжёлых металлов, органические заболевания головного или спинного мозга, гипоплазии полового аппарата, депрессии. Иногда в основе асексуальности лежит скрытая, неосознаваемая гомосексуальная установка, садистские или мазохистские тенденции и др. Существует врождённая конституционная асексуальность - врождённая недостаточность чувствительного компонента либидо (0,5% женщин). (с)

http://www.neuronet.ru/bibliot/b003/

Link to comment
Share on other sites

Матиас, судя по всему, просто болен
Я нисколько не обижен на тебя за подобное предположение, но я не считаю, что все асексуалы являются больными людьми. Я-то уж точно ничем не болен.
Link to comment
Share on other sites

Может тебя в хорошие руки отдать?
:D представляешь какой результат может выйти?

- Эй, ширинку застегни, а то Матиас видно

или

- Матиас ровесников не ищет

или

- Матиас его знает

Link to comment
Share on other sites

2Ангел без крыла, что мужеского пола каким то боком... Ань! Я ж просила прочитать правила:))) Все, а не кусками:))

А Матиас... он прарень кремень, не расколется, известно толлько, что волосы у него не спускаются чёрными кудрями до плеч и что он носит шляпу. Фетровую...

По поводу асексуальности - это понт, уж простите, как труп наш, который был-был парадоксом, дык теперь записался в нацисты-убивцы... а жаль, такой фрухт потеряли смачный:))

А почему так, а? Что за тема странная? О чем она? О том, чего нет? И что говорить об этом?

И, да!!! Матиас, а опрос куда заныкал???

Link to comment
Share on other sites

Асексуальность. Может быть в этом что-то есть? Как в том анекдоте: - И вот я импотент! Как здорово! Сколько всего интересного вокруг: друзья, театры. выставки....
Link to comment
Share on other sites

Асексуальность. Может быть в этом что-то есть? Как в том анекдоте: - И вот я импотент! Как здорово! Сколько всего интересного вокруг: друзья, театры. выставки....

Гы. :D А совмещать никак не получается ? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

:D представляешь какой результат может выйти?

- Эй, ширинку застегни, а то Матиас видно

или

- Матиас ровесников не ищет

или

- Матиас его знает

:D Гы.. А может... Пьяный Матиас - матиасу не хозяйка?

Link to comment
Share on other sites

Асексуальность. Может быть в этом что-то есть? Как в том анекдоте: - И вот я импотент! Как здорово! Сколько всего интересного вокруг: друзья, театры. выставки....

А ты считаешь что у людей которым нужен секс нет интереса к театру и выставкам?

В конце концов - проснулся утром, занялся любовью с подругой а затем - театры, выставки и проч. и проч. и проч....

 

а у Матиаса как я подозреваю просто проблемы с этим и на этой почве он решил что виноград все таки кислый....

Link to comment
Share on other sites

Добрый какой у нас Мишук :)...
признаться, сначала прочитал - "аксессуары". Вот, думаю, зачем они Матиасу? Ошейник из кожи, манишка из латекса, копытца на платформе и заключительная деталь экипировки - меховое самбреро и бандаж из шкурки ленивца. Этакий Шумовский герой: роскошный диван в кожанном баре и табличка на столе - два дринка минимум.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...